0 1
1
0 0

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 17 556 зрителей (93% при вместимости 18 910)
Главный судья: Эндрю Брюггеман (Норт-Манкейто, США); Главный судья: Микаэль Шёквист (Швеция)
  • 05:21
    1:1
    Григорий Денисенко
  • 51:00
    2:1
    Павел Шэн
0'
20'
40'
60'
  • 02:20
    0:1
    Коди Гласс
Россия U20 — Канада U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Канада U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2019, Группа A. Начало встречи 1 января 2019 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

28.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа A 4 : 0
16.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 ОТ
14.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 1 : 5

16-2-0 18
60'

Матч окончен! Молодёжная сборная России обыграла Канаду — 2:1. Отличный подарок под Новый год от нашей молодёжки. В третьем периоде Шэн взял инициативу на себя и забросил красивую шайбу, которая оказалась победной. Канадцы в концовке не смогли отыграться. Команда Валерия Брагина заняла первое место в группе A и в 1/4 финала сыграет против Словакии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у России. Шэн за задержку игры получил малый штраф. Семь секунд играть.

60'

Россияне заблокировали бросок Бушара, а затем выбросили шайбу из зоны! Проброс, 12 секунд ещё играть.

60'

Судзуки вырезал диагональ на дальнюю штангу, Типпетт из убойной позиции не попал по шайбе!

59'

Канадцы взяли тайм-аут. 78 секунд ещё играть.

59'

Убежал с ворот Дипьетро — канадцы вшестером.

58'

Ещё шанс у Слепца! Кирилл щёлкнул со средней дистанции — шайба просвистела рядом с девяткой.

58'

Опасно! Слепец получил длинную передачу на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Дипьетро!

57'

Момент! Добсон развернулся за воротами и прострелил в центр, Энтвистл с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

55'

Брук зарядил от синей линии! Кочетков отбил перед собой, но россияне выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

54'

В третьем периоде преимущество у России — 10:4.

53'

Момент у России! Денисенко убежал по правому флангу, выдержал паузу и резко бросил с кистей! Шайба попала в перекладину, отскочила на линию ворот, а Кравцову не дали добить.

52'
2:1

ГОЛ! Великолепно сыграл Шэн! Павел подобрал шайбу в средней зоне, сместился на правый край, убежал от двух соперников, вылез на ворота и переиграл Дипьетро!

51'

Денисенко вошёл в зону, выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию! Шэн в касание не попал в угол.

49'

Слепец! Подобрал отскок и от синей линии бросил верхом — Дипьетро всё контролировал.

48'

Россияне активно встречают соперника в средней зоне. Выровнялась игра.

47'

Подколзин в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Дипьетро был начеку.

46'

Типпетт! Выбрался на свободное пространство и с левого края бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

45'

Наращивают давление канадцы. Североамериканцы много владеют шайбой в чужой зоне.

43'

Типпетт с разворота нанёс бросок с левого края — Кочетков забрал шайбу в ловушку.

42'

Канадцы в контратаке убежали втроём против двух! Саморуков бросился под шайбу и помешал Хейтону сделать передачу на партнёра.

41'

В полных составах продолжается игра.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом канадцев, несколько классных сейвов совершил Кочетков. Всё интересное — впереди!

40'

Борьба на пятаке у ворот России! Канадцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Кочеткова.

39'

Удаление у России. Подколзин в чужой зоне отмахнулся от Филлипса и отправился на скамейку штрафников.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у Канады — 11:3.

37'

Бауэрс получил длинную передачу на ход, выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Кочетков выручил.

36'

Сборная России в полном составе.

36'

Фрост выкатился с правого края и набросил на пятак, партнёрам не удалось добить.

35'

Канадцы закрепились в зоне и создали несколько моментов! С трудом отбились россияне.

34'

Удаление у России. Кравцов прихватил клюшкой Лисона.

33'

Опасно! Смит подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Кочетков потащил!

32'

Галимов выбрался на свободное пространство и бросил по центру ворот — Дипьетро забрал шайбу.

31'

Кравцов бросил с ползоны, шайба попала в шею Костину и прискакала к Дипьетро. Климу оказывают помощь на скамейке.

30'

Романов подключился к атаке, ушёл за ворота, но Филлипс выбил шайбу у соперника.

28'

Романов приложился от синей линии, шайба после рикошета улетела за пределы площадки. В полных составах продолжается игра.

27'

Костин! Поставил корпус и с центра зоны зарядил по воротам — Дипьетро намертво забрал шайбу.

26'

Удаление у Канады. Судзуки высоко поднял клюшку и ударил Слепца.

25'

Момент у Канады! Типпетт на фланге убежал от защитника и прострелил на дальнюю штангу, Комтуа без помех расстреливал ворота, но Кочетков в шпагате спас команду!

24'

Типпетт красиво ушёл от соперника и бросил с ползоны! Кочетков всё видел и забрал шайбу.

23'

Канадцы выиграли борьбу в чужой зоне. Филлипс получил передачу на синей линии и зарядил верхом — Кочетков блином отразил.

21'

В равных составах продолжается игра, вернулись на лёд Старков и Комтуа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Гласса и Денисенко. В целом первый период прошёл в равной борьбе, россияне эпизодами выглядели поинтереснее и не реализовали несколько хороших моментов.

20'

Канадцы в концовке периода долго возили шайбу по зоне, но не дошло дело до броска.

19'

Старков и Комтуа получили по две минуты за грубость.

19'

Возникла стычка у ворот Канады, ещё одно обоюдное удаление будет.

18'

Опасно! Алексеев набросил от синей линии, Старков пошёл на добивание и бросил во вратаря.

17'

По броскам в створ преимущество у России — 11:10. Равная игра идёт.

16'

Момент у России! Прошла атака два в два, Илья Морозов прострелил на дальнюю штангу, но Ивану Морозову помешали переправить шайбу в пустой угол ворот.

15'

Лисон! Ворвался в зону, выдержал паузу и бросил в нижний угол — Кочетков щитком отразил шайбу.

14'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

14'

Обоюдное удаление — Комтуа в средней зоне ударил Костина, россиянин тут же ответил сопернику.

12'

Комтуа убежал по правому флангу и бросил в ближнюю девятку! Кочетков без проблем забрал шайбу.

11'

Равная игра идёт. Россияне стали даже больше владеть шайбой в чужой зоне.

10'

Ольшанский набросил от синей линии, Шашков пошёл на добивание и бросил с острого угла — Дипьетро щитком среагировал.

9'

Слепец разогнал атаку россиян. Галиов получил передачу в центре зоны и бросил с разворота — Дипьетро на месте.

8'

Филлипс набросил от синей линии, Кочетков отразил шайбу, но со второй попытки прижал её ко льду.

7'

Ответ Канады! Лисон вылез на пятак, но с острого угла не сумел пробить Кочеткова.

6'
1:1

ГОЛ! Россияне закрепились в чужой зоне. Кравцов сделал перевод на левый край, а Денисенко в касание вогнал шайбу в ближний угол! Дипьетро не успел переместиться.

5'

Шашков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Дипьетро успел выставить щиток.

5'

Удаление у Канады. Фрост у борта не по правилам атаковал Журавлёва.

4'

Пока не держится шайба у России. «Кленовые листья» продолжают прессинговать в чужой зоне.

3'
0:1

ГОЛ! Канадцы выиграли борьбу в чужой зоне. Типпетт от борта сделал передачу на Гласса, который с кистей послал шайбу между щитков Кочеткову!

2'

Активное начало от канадцев. Митчелл набросил от синей линии, Кочетков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Пётр Кочетков — Майкл Дипьетро.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Канада U20. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.