• 24:20
    0:2
    Александр Хмелевски
Россия U20 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20США U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2019, 1/2 финала. Начало встречи 5 января 2019 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

4-2-0 6
60'

Матч окончен! Молодёжная сборная США обыграла Россию в полуфинале МЧМ-2019 — 2:1. В равной игре американцы оказались удачливее. Россияне провели хороший матч, создали много приличных моментов, но не смогли их реализовать. Теперь США сыграет в финале, а команда Валерия Брагина в матче за третье место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Шэн под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

60'

Пустые ворота у России, пошла последняя минут периода.

58'

Алексеев приложился от синей линии, Примо отбил шайбу плечом, но американцы оказались первым на подборе.

57'

Не прошла скоростная атака у России — Кокерилл силовым приёмом встретил Денисенко и отобрал шайбу.

56'

Первое звено россиян заперло соперника в чужой зоне, Примо справился с бросками Костина и Кравцова.

55'

В третьем периоде россияне впереди по броскам в створ — 12:6. Но подводит реализация.

54'

Романов приложился от синей линии, Подколзин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак, но американцы не дали ему бросить.

52'

Американцы активно встречают в средней зоне и не позволяют россиянам перейти в атаку.

51'

Чуть меньше десяти минут играть ещё. Саморуков набросил от синей линии, американцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

50'

Момент у США! Шайба выскочила на пятак, но Пилинг не сумел протолкнуть её мимо Кочеткова.

49'

Мэдден! Набрал скорость, убежал по левому флангу, но с острого угла бросил во вратаря.

48'

Саморуков! Резко сместился к центру и бросил с ползоны — шайба попала в блок. Отбились американцы.

46'

Робертсон из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кочетков всё перекрыл щитками.

45'

Затяжную атаку провели американцы, с трудом россияне вывели шайбу из зоны.

44'

Американцы провели атаку левым флангом, Кочетков справился с броском Фараби.

42'

Не удалось реализовать россиянам большинство, хотя моменты были отличные. В полных составах продолжается игра.

42'

Опасно! Костин бросил с правого края, Примо не удержал шайбу, но защитник подстраховал голкипера на линии ворот!

41'

Ещё момент у Кравцова! Виталий открылся на пятаке, развернулся и бросил в упор — Примо потащил!

41'

Примо справился с двумя бросками подряд от Кравцова! Очень хочет забить Виталий, но не идёт шайба в ворота.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной США после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Хмелевски и Денисенко. Россияне мощно провели концовку периода, создав несколько убойных моментов, но подвела реализация.

40'

Удаление у США. Андерсон за подножку против Коваленко получил малый штраф.

40'

Россияне давят в концовке! Примо справился с дальним броском, Денисенко подобрал отскок и сделал скидку на Кравцова, Сэмберг принял шайбу на себя.

39'

Момент! Костин сместился на правый край и прострелил на дальнюю штангу, но Кравцов не дотянулся до шайбы! Пустые ворота были перед Виталием…

37'

Американцы разыграли шайбу в чужой зоне, Норрис с правого края послал шайбу над перекладиной.

36'

Муранов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

35'

Вальстрём выкатился с правого края и бросил в ближний угол! Кочетков был к этому готов.

34'
1:2

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку! Денисенко получил передачу в своей зоне, убежал по правому флангу и с острого угла послал шайбу под перекладину!

32'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у США — 12:8.

31'

Подколзин на паузе убрал соперника и бросил с левого края! Примо в шпагате дотянулся до шайбы, но Шашкову не дали добить.

30'

Денисенко уехал за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр! Не дошла шайба до Климова.

29'

Не удалось американцам реализовать лишнего — вернулся на лёд Иван Морозов.

28'

Джек Хьюз доставил шайбу на пятак, Пилинг развернулся, но не сумел переиграть Кочеткова.

27'

Нарушение численного состава у России. Иван Морозов пошёл отбывать штраф.

26'

Иван Морозов приложился со входа в зону, Примо спокойно отразил шайбу в сторону.

25'
0:2

ГОЛ! Американцы закрепились в чужой зоне, вся пятёрка поучаствовал в атаке. Джек Хьюз прострелил с правого края, Хмелевски подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Кочеткову.

23'

Удаление у России. Кравцову пришлось фолить возле своих ворот против Пилинга.

23'

Слепец поставил корпус и под углом вылез на ворота! В последний момент выбили у него шайбу.

22'

Сборная США в полном составе.

22'

Алексеев набросил от синей линии, Старков боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной США после 20 минут. Единственную шайбу забросил Вальстрём. Россияне активно начали, создали несколько моментов и даже забили, но гол Шашкова не был засчитан из-за движения коньком.

20'

Денисенко и Сэмберг получили по две минуты за грубость.

20'

После сирены Сэмберг жёстко встретил Кравцова и возникла стычка между игроками.

20'

Удаление у США. Робертсон в чужой зоне заплёл ноги Журавлёву.

18'

Слепец убежал по правому флангу и бросил с острого угла, шайба после рикошета от Андерсона улетела за пределы площадки.

17'

Американцы стали действовать увереннее после заброшенной шайбы. Кочетков справился с броском Норриса с правого края.

16'

Хмелевски разогнал атаку американцев и зарядил со входа в зону! Кочетков выручил.

15'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у американцев, Кокерилл получил передачу на ход, по левому флангу убежал от защитника и прострелил в центр, а Вальстрём в касание переправил шайбу в угол!

14'

Хмелевски приложился от синей линии, Кочетков переместился и спокойно отразил шайбу в сторону.

13'

Россияне активно прессингуют и не дают разбежаться американцам.

12'

Фараби на фланге ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Кочетков среагировал.

10'

Кочетков справился с выстрелом от синей линии. Россияне впереди по броскам в створ — 6:2.

9'

Кокерилл ушёл за ворота и прострелил в центр, но россияне перехватили шайбу.

8'

Не засчитали гол сборной России! Саморуков от синей линии набросил на пятак, а Шашков переправил шайбу в сетку. Но взятие ворот не засчитано — шайба от конька влетела в ворота американцев.

7'

Норрис разогнал атаку американцев и сделал скидку на левый край, Фараби бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

6'

Денисенко выбрался на оперативный простор и бросил с ползоны! Промах.

5'

Денисенко после перехвата убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Костин не успел к шайбе!

4'

Активное начало от команды Валерия Брагина. Россияне много владеют шайбой на первых минутах.

3'

Слепец получил передачу под синюю линию, но поторопился и залез в офсайд.

2'

Алексеев набросил от синей линии, Шэн подобрал отскок, объехал ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Пётр Кочетков — Кейден Примо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — США U20. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.