1 2
0
2 0

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 12 025 зрителей (64% при вместимости 18 910)
Главный судья: Джонатан Алари (Канада); Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Россия U20 — Швейцария U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Швейцария U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2019, За 3-е место. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

2-2-2 6
60'

Матч окончен! Сборная России обыграла Швейцарию в матче за бронзовые медали МЧМ-2019 — 5:2. Швейцарцы давили в третьем периоде, но не смогли спастись — много сейвов совершил Кочетков, а второй гол Слепца успокоил игру. Это был хороший турнир, немного не хватило для выхода в финал, но и бронза — достойный результат. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у России. Денисенко за подножку получил малый штраф.

60'

Удаление у Швейцарии. Нуссбаумер рубанул клюшкой по ноге Костина.

59'

Сборная Швейцарии продолжает играть с пустыми воротами. Вшестером альпийцы.

59'

Швейцарцы в третьем периоде перебрасывают россиян — 16:3.

58'
5:2

ГОЛ! Слепец оформил хет-трик! Кирилл получил длинную передачу, убежал по правому флангу и поразил пустые ворота.

58'

Пустые ворота у Швейцарии.

58'

Швейцарцы закрепились в чужой зоне. Берни щёлкнул с ползоны — Кочетков переместился и забрал шайбу.

57'

Ещё одно удаление, Костин за подножку получил малый штраф.

55'

Выстояли россияне в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

54'

Момент! Ле Культр щёлкнул от синей линии, Висс добивал с пятака и попал в штангу!

53'

Швейцарцы держат шайбу в чужой зоне и бросают из разных позиций. Много работы у Кочеткова.

52'

Эггенбергер опасно атаковал с правого края! Кочетков переместился и отразил шайбу.

51'

Удаление у России. Иван Морозов ударил клюшкой по лицу Шмида — это 2+2. А на скамейку штрафников отправился Шэн.

49'

Швейцарцы организовали контратаку, но Мюллер поторопился и залез в офсайд.

48'

Важную шайбу забросил Слепец. У швейцарцев преимущество по броскам в третьем периоде — 8:1.

47'
4:2

ГОЛ! Слепец всё сделал сам! Подобрал шайбу на своей синей линии, на скорости улетел к чужим воротам и уверенно переиграл голкипера в ближнем бою!

47'

Отбились россияне. Вернулся на лёд Кравцов.

47'

Опасно! Брюшвайлер сделал перевод на правый край, Шмид без помех расстреливал ворота — Кочетков переместился и забрал шайбу!

46'

Швейцарцы закрепились в чужой зоне, Мюллер с острого угла послал шайбу выше перекладины.

45'

Удаление у России. Кравцов за воротами прихватил Эггенбергера.

44'

Гросс набросил от синей линии, Вербун после добивания послал шайбу в грудь Кочеткову.

42'

Момент! Курашов от борта сделал передачу на пятак, Мюллеру дважды бросал, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кочеткова!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу сборной России после 40 минут. Швейцарцы активно провели второй период и перебросали соперника — 13:9. Посмотрим, что придумает Валерий Брагин после перерыва. Нужно россиянам включаться на третий период, иначе бронза может уплыть.

39'

30-секундный перерыв взял Валерий Брагин, нужно перевести дыхание. Полторы минуты ещё играть во втором периоде.

38'

Этот гол добавил уверенности швейцарцам, удалось альпийцам запереть соперника в чужой зоне.

36'
3:2

ГОЛ! Последовал наброс на пятак, Кочетков потащил два броска в упор, но Брюшвайлер оказался перед воротами и классно попал по летящей шайбе!

35'

Костин в контратаке бросил с левого края! Холленштайн всё видел и без проблем забрал шайбу.

34'

Курашов выкатился с левого края, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

33'
3:1

ГОЛ! Романов сделал длинную передачу под синюю линию, Денисенко вошёл в зону и оставил шайбу Костину, который со средней дистанции расстрелял ворота швейцарцев!

33'

Тайм-аут взял наставник сборной Швейцарии.

32'

Россияне провели позиционную атаку, Подколзин ушёл за ворота, но не нашёл вариантов для продолжения атаки и потерял шайбу.

31'

Выстояли швейцарцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Эггенбергер.

30'

Саморуков зарядил от синей линии и попал в соперника. Швейцарцы вынесли шайбу из зоны.

29'

Удаление у Швейцарии. Эггенбергер в средней зоне заплёл ноги Денисенко.

27'

Заметно прибавили швейцарцы во втором периоде — они много владеют шайбой и больше бросать (7:4).

26'

Ещё одна скоростная атака швейцарцев! Повезло, что у Таннера не прошла передача на пятак, где дежурил партнёр.

25'
2:1

ГОЛ! Ле Культр набросил от синей линии, Нуссбаумер подобрал отскок на пятаке и переправил шайбу в сетку ворот!

24'

Галимов на скорости объехал ворота, выкатился на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

22'

Вербун после выигранного вбрасывания нанёс бросок с острого угла! Кочетков забрал шайбу.

21'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Костин и Ле Культр.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 20 минут. Команда Валерия Брагина уверенно провела первый период, заброшенными шайбами отметились Слепец и Шашков. Швейцарцы лишь ближе к перерыву создали несколько моментов.

20'

Курашов! Оказался один перед воротами, но Кочетков сложился и клюшкой выбил у него шайбу.

19'

И тут же удаление у России. Костин сфолил в средней зоне против Таннера.

19'

Удаление у Швейцарии. Ле Культр ударил Денисенко клюшкой по рукам.

17'

Швейцарцы провели позиционную атаку и долго возили шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

16'

Лойенбергер убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Кочетков прикрыл ближний угол.

15'

11:3 по броскам в створ в пользу России. Уверенное преимущество у команды Брагина.

14'

Сборная России в полном составе.

14'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве забила Россия! Шашков получил передачу на своей синей линии, на скорости влетел в чужую зону и со средней дистанции послал шайбу в дальний угол!

13'

Швейцарцы закрепились в чужой зоне, Кочетков справился с опасным броском Лойенбергера, а россияне оказались первым на подборе.

12'

Удаление у России. Ольшанский прихватил Мюллера и получил малый штраф.

11'

Костин и Денисенко накоротке разыграли шайбу в чужой зоне, Григорию помешали бросить с пятака.

10'

Слепец! Получил передачу на ход, с левого края выкатился на ворота, но послал шайбу в грудь голкиперу.

9'

Швейцарцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Хорошее движение у команды Валерия Брагина.

8'

Саморуков подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак! Швейцарцы перехватили шайбу.

6'

Продолжают россияне идти вперёд. Шэн набросил от борта, но партнёрам не дали добить с пятака.

5'
1:0

ГОЛ! Иван Морозов вошёл в зону и вырезал диагональ на правый край, Слепец под углом выкатился на ворота, выдержал паузу и послал шайбу между щитков вратаря!

4'

Активное начало от сборной России. 5:0 по броскам в створ.

3'

Ольшанский приложился от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила к воротам, но Холленштайн накрыл её на линии.

2'

Денисенко убежал по левому флангу, бросил и сам же пошёл на добивание! Холленштайн справился с двумя бросками подряд.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Пётр Кочетков — Лука Холленштайн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Швейцария U20. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.