• Даты проведения:
    26.12.2019—05.01.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    10
31 декабря 2019, вторник. 21:00 МСК
Группа B
Окончен
7 : 2
1 2 3
         
4
2 1
0
2 0
         
Стадион: Остравар-Арена (Острава, Чехия), 8 693 зрителя (87 % при вместимости 10 004)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Михаэль Черриг (Швейцария)
  • 04:41'
    1:0
    Джо Велено
  • 09:57'
    2:0
    Нолан Фут
  • 13:29'
    3:0
    Барретт Хэйтон
  • 14:30'
    4:0
    Коннор Макмайкл
  • 31:34'
    5:2
    Лиам Фуди
  • 32:30'
    6:2
    Дилан Козенс
  • 50:00'
    7:2
    Джаред Макисаак
0'
20'
40'
60'
  • 2
    31:10'
    4:1
    Войтех Стржондала
    31:24'
    4:2
    Либор Забрански
Канада U20 — Чехия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20Чехия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2020, Группа B. Начало встречи 31 декабря 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+7=0-1), голов: 44:14
30.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа A 5 : 1
05.01.2018 U20 ЧМ-2018 1/2 финала 7 : 2
03.01.2017 U20 ЧМ-2017 1/4 финала 5 : 3
28.12.2013 U20 ЧМ-2014 Группа A. Тур 3 4 : 5 Б
29.12.2011 U20 ЧМ-2012 Группа B. Тур 4 5 : 0
28.12.2010 U20 ЧМ-2011 Группа B. Тур 2 7 : 2
27.12.2008 U20 ЧМ-2009 Группа A. Тур 1 8 : 1
26.12.2007 U20 ЧМ-2008 Группа A. Тур 1 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Канада U20
Чехия U20
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Поражения
2
10
Забито
10
11
Пропущено
11
6
Очки
4
27
Удары в створ
27

Актуальные материалы

Показать ещё

Вратари

Вратари
Джоэль Хофер 00:00-60:00
Вратари
Лукаш Паржик 00:00-14:30
Ник Малик 14:30-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэйл Хантер
Главные тренеры
Чехия Вацлав Варадя

Статистика

Канада U20
Чехия U20
31  (9-10-12)
Броски
(4-11-4)  19
8  (2-4-2)
Штраф
(29-6-4)  39
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 05.01.2020  21:00
Финал
05.01.2020  21:00
4 : 3
За 3-е место 05.01.2020  17:00
За 3-е место
05.01.2020  17:00
3 : 2
Утешительный раунд 05.01.2020  13:00
Утешительный раунд
05.01.2020  13:00
6 : 0
1/2 финала 04.01.2020  21:00
1/2 финала
04.01.2020  21:00
5 : 0
1/2 финала 04.01.2020  17:00
1/2 финала
04.01.2020  17:00
4 : 5 ОТ
Утешительный раунд 04.01.2020  13:00
Утешительный раунд
04.01.2020  13:00
4 : 1
1/4 финала 02.01.2020  22:00
1/4 финала
02.01.2020  22:00
5 : 0
1/4 финала 02.01.2020  19:30
1/4 финала
02.01.2020  19:30
0 : 1
1/4 финала 02.01.2020  17:00
1/4 финала
02.01.2020  17:00
6 : 1
1/4 финала 02.01.2020  14:30
1/4 финала
02.01.2020  14:30
1 : 3
Полный календарь