Михаил Чесалин
Статьи автора
Сборная России заняла 6-е место на ЧМ по кёрлингу
Россиянки покидают Ригу с пустыми руками Россиянки не смогли выиграть даже первый матч тай-брейка, лишив себя шансов побороться за медали. Итоговый результат – 6-е место.
23 марта 2013, 13:30
Олимпиада 2022
Сборная России продолжает борьбу за 4-е место
Россия дотянула до тай-брейка Россиянки не смогли удержать заработанное по ходу турнира преимущество. Право на попадание в плей-офф теперь нужно получать на тай-брейке.
22 марта 2013, 14:30
Вячеслав Копьев
Подготовка к Кубку мира идёт по плану Вячеслав Копьев ответил на вопросы журналистов о подготовке к предстоящему Кубку мира, который пройдёт в России, и развитию регби в целом.
20 марта 2013, 23:30
Другие
5.00 3
Такие разные победы России 19 марта на чемпионате мира по кёрлингу российская команда провела два совершенно разных матча, однако оба раза победила.
20 марта 2013, 12:13
Всех лидеров не обыграешь
Всех лидеров не обыграешь 18 марта на чемпионате мира по кёрлингу российская команда сначала один балл уступила канадкам, затем отыгралась на сборной Швейцарии.
19 марта 2013, 13:30
Итальянки пробудили приятные воспоминания
Итальянки пробудили приятные воспоминания Швеция и Швейцария вышли в лидеры после второго дня чемпионата мира по кёрлингу. Россиянки обыграли итальянок и поднялись на 6-ю строчку.
18 марта 2013, 12:30
"Динамо-Казань" – "Зоркий" – 5:6
Игра на контрасте Московское "Динамо" сделало первый шаг к финалу, обыграв "Енисей". "Зоркий" в дополнительное время вырвал победу у "Динамо" из Казани.
17 марта 2013, 17:30
Другие
3.00 3
Без поражений не бывает побед На чемпионате мира по кёрлингу в Латвии россиянки стартовали с поражения от команды Германии, но быстро исправились, одолев китаянок.
17 марта 2013, 10:15
5.00 2
Томас Липс и Людмила Прививкова
Невероятные приключения швейцарца в России В столице Латвии стартует чемпионат мира по кёрлингу среди женщин. Российская сборная – среди претендентов на награды.
16 марта 2013, 10:45
5.00 1
Магнус Карлсен
Не пора ли Карлсену учить русский язык? К началу апреля лучшие гроссмейстеры планеты выявят сильнейшего, способного побороться за шахматную корону с Вишванатаном Анандом.
15 марта 2013, 18:15
Другие
3.67 3
Круговорот медалей в русском хоккее
Круговорот медалей в русском хоккее Первая четвёрка в домашних четвертьфиналах синхронно одержала победы и готовится примерять медали. Ценность металла пока неизвестна.
15 марта 2013, 13:00
Другие
3.00 4
Поздний ребёнок в спортивной семье Российская сборная по кёрлингу ещё ни разу не завоёвывала наград на чемпионатах мира. В Латвии спортсменкам представляется новый шанс.
14 марта 2013, 20:30
5.00 1
Свищев: мы в самом начале пути Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищев рассказал об успехах россиян на международной арене и олимпийских ожиданиях.
13 марта 2013, 20:45
В бой вступают фавориты
В бой вступают фавориты "Динамо-Москва" и "Зоркий" одной ногой в полуфинале. "Енисей" и "Динамо-Казань" отложили вопрос о победе до домашних матчей.
12 марта 2013, 13:30
Другие
3.00 3
Григорьев, Ан, Кургинян и Елистратов
Российская эстафета – вторая в мире Вячеслав Кургинян, Семён Елистратов, Владимир Григорьев и Виктор Ан заняли второе место в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку.
10 марта 2013, 21:00
Виктор Ан выиграл серебро на ЧМ по шорт-треку Спустя 20 лет россияне возвращаются в борьбу за награды чемпионатов мира. Виктор Ан на 500 метрах уступил лишь китайцу Ляну Венхао.
9 марта 2013, 22:30
5.00 1
Выживет сильнейший Сюрпризов в первых сериях плей-офф не произошло: в четвертьфиналах сыграет восьмёрка лучших по итогам регулярного чемпионата команд.
9 марта 2013, 13:00
Другие
4.00 4
Падение Виктора Ана
Первый день кувырком Первый день чемпионата мира запомнится россиянам падениями и упущенными возможностями. Трижды наши спортсмены не прошли даже в финал.
8 марта 2013, 21:00
8 марта стартует чемпионат мира по шорт-треку
А не переписать ли нам историю? Россияне 20 лет подряд не выигрывали медалей на чемпионатах мира по шорт-треку. В Венгрии есть все предпосылки к изменению этой тенденции.
7 марта 2013, 15:30
5.00 1
"Родина" сняла все вопросы
"Родина" сняла все вопросы "Родина", выиграв в гостях у "Волги" 6:0, практически обеспечила себе выход в четвертьфинал. В остальных парах борьба в самом разгаре.
6 марта 2013, 12:30
Другие
5.00 5
Первый шаг нового трофея В рамках первого розыгрыша Суперкубка России состоялось очередное противостояние "Зоркого" и "Динамо". Москвичи победили со счётом 5:3.
5 марта 2013, 22:15
Другие
3.67 3
Ольга Фаткулина
Заряд энергии от Ольги Фаткулиной На 8-м этапе Кубка мира по конькобежному спорту Ольга Фаткулина впервые в карьере завоевала серебряную награду, но и этим не ограничилась.
4 марта 2013, 13:45
5.00 1
Йохан Ольссон
Финишное промедление В 50-километровом мужском масс-старте на ЧМ Йохан Ольссон уже на втором круге ушёл в отрыв и пришёл к финишу первым. Легков финишировал 4-м.
3 марта 2013, 19:15
5.00 3
"Зоркий" не упустил первое место "Зоркий" – победитель регулярного чемпионата России. Все клубы, кроме "Саян" и "Трубника", продолжают сезон в плей-офф.
3 марта 2013, 15:01
Другие
2.75 4
Тереза Йохауг и Марит Бьорген
Четвёртое золото Марит Бьорген Марит Бьорген на финишной прямой вырвала у Юстины Ковальчик золотую медаль 30-километрового масс-старта. Чекалёва заняла 13-е место.
2 марта 2013, 17:23