• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
14 февраля 2019, четверг. 20:00 МСК
Матч окончен
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
101 : 102
ОТ
ВЭФ
Рига, Латвия
1 2 3 4 ОТ
               
15 21 24 14 27
14 20 19 21 28
               
Стадион: СИБУР Арена (Санкт-Петербург, Россия), 2 837 зрителей (40 % при вместимости 7 140)
Главный судья: Радомир Войинович (Черногория); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь); Главный судья: Мартинас Гудас (Литва)
Зенит — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зенит – ВЭФ. Начало встречи 14 февраля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 20 (+18=0-2), голов: 1712:1544
2018/19 27 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 86
2017/18 3 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 90
2017/18 22 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84 : 83
2016/17 6 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 51 : 92
2016/17 3 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 79 : 74
2016/17 1 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 93 : 81
2016/17 5 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 82
2016/17 30 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 76
2015/16 31 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 76 : 95
2015/16 11 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 91 : 76
2014/15 26 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 93
2014/15 8 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 81
2014/15 3 декабря Еврокубок Группа D. Тур 8 66 : 74
2014/15 29 октября Еврокубок Группа D. Тур 3 84 : 70
2013/14 16 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 14 78 : 89
2013/14 9 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 5 73 : 72 ОТ
2012/13 6 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 10 78 : 80
2012/13 28 ноября Еврокубок Группа C. Тур 4 82 : 77
2012/13 21 ноября Еврокубок Группа C. Тур 3 84 : 91
2012/13 8 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 1 101 : 78

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит
ВЭФ
15
Игры
17
10
Победы
4
5
Поражения
13
1327
Забито
1253
1235
Пропущено
1422
25
Очки
21

Составы команд

Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Шон Арманд 14 26:38 2/5 3/6 1/2 0 5 5 0 3 0 1 4
2 США цен Джален Рейнольдс 32 40:31 14/16 0/0 4/6 5 6 11 1 3 3 0 1
11 США защ Коди Миллер-Макинтайр 15 36:49 1/5 4/6 1/2 1 5 6 0 7 3 5 4
12 Россия цен Сергей Балашов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Россия цен Антон Пушков 2 9:29 1/2 0/0 0/0 0 3 3 1 0 0 0 0
17 Россия фор Константин Шевчук 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Россия защ Евгений Воронов 9 22:18 2/8 1/1 2/2 3 1 4 0 3 1 1 5
19 Сербия фор Марко Симонович 4 20:50 2/4 0/5 0/0 0 3 3 0 1 0 1 0
21 США фор Джеррод Ютофф 0 3:13 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
23 Канада защ Филип Скрабб 5 41:41 1/6 1/5 0/0 0 3 3 1 5 0 2 1
31 Россия фор Евгений Валиев 14 29:10 3/4 0/2 8/10 0 2 2 1 1 0 4 5
77 Россия защ Илья Усольцев 6 19:21 1/2 1/2 1/1 2 0 2 0 1 2 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 5 4 9 0 0 0 0 0
Всего: 101 250:00 27/52 10/27 17/23 16 32 48 4 24 9 14 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США цен Стив Зак 4 37:37 2/4 0/1 0/0 1 4 5 1 1 2 0 5
2 Латвия защ Артур Аусейс 14 16:25 1/1 4/8 0/0 1 1 2 1 1 0 2 3
5 Латвия фор Марекс Мейерис 15 41:53 3/7 2/4 3/4 2 6 8 1 3 0 2 3
7 США раз Джабрил Дерхэм 9 35:37 0/1 1/4 6/8 0 3 3 0 8 1 4 4
11 США раз Гленн Коси 21 34:43 0/3 6/13 3/4 0 3 3 0 10 1 1 3
15 Латвия защ Артис Ате 17 37:36 6/8 1/4 2/2 2 2 4 0 3 1 1 1
18 Латвия цен Клавс Каварс 1 14:19 0/1 0/0 1/2 2 0 2 0 0 0 0 2
21 Латвия фор Вернерс Кохс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Латвия защ Андрис Мистерс 21 31:50 3/6 3/8 6/6 0 4 4 0 3 1 0 4
24 Латвия фор Андрей Гражулис 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0
Всего: 102 250:00 15/31 17/42 21/26 10 25 35 3 29 6 10 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Жоан Плаза
Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
27.10.2018  15:00
ВЭФ Зенит
77 : 86
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь