• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
10 февраля 2019, воскресенье. 15:00 МСК
Матч окончен
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
68 : 79
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
1 2 3 4
             
23 13 13 19
27 24 23 5
             
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь), 966 зрителей (48 % при вместимости 1 996)
Главный судья: Томислав Вовк (Хорватия); Главный судья: Сергей Защук (Киев, Украина); Главный судья: Михкель Мяннисте (Эстония)
Цмоки-Минск — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Цмоки-Минск – Зенит. Начало встречи 10 февраля 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+0=0-12), голов: 827:1012
2017/18 12 мая Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 76
2017/18 7 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 82
2016/17 29 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84 : 56
2016/17 9 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 58 : 71
2015/16 14 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 105 : 77
2015/16 18 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 71 : 79
2014/15 15 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85 : 78
2014/15 9 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 58 : 97
2013/14 16 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 17 73 : 81
2013/14 7 декабря Единая лига ВТБ Группа B. Тур 8 80 : 71
2012/13 2 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 13 80 : 66
2012/13 28 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 62 : 85

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
Зенит
15
Игры
14
2
Победы
9
13
Поражения
5
1143
Забито
1248
1379
Пропущено
1167
17
Очки
23

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 15 32:26 3/8 1/5 6/6 1 2 3 0 6 0 1 3
3 Черногория защ Владимир Михайлович 4 21:36 2/2 0/3 0/0 1 6 7 0 5 1 2 2
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 5 19:06 1/1 0/3 3/4 1 2 3 0 1 0 3 0
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 4 14:44 2/3 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 5
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 2 20:32 1/1 0/5 0/0 1 4 5 0 0 2 1 1
17 Беларусь цен Антон Вашкевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 США фор Джамар Абрамс 17 24:13 4/6 3/6 0/1 1 4 5 0 0 1 0 2
23 США защ Брион Раш 6 19:57 0/0 2/4 0/0 0 2 2 0 1 0 2 1
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 12 29:24 4/6 0/0 4/4 2 1 3 1 0 0 3 3
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 3 5:29 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 3
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 0 9:36 0/1 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1
51 Беларусь фор Евгений Белянков 0 2:57 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0
Всего: 68 200:00 17/29 7/28 13/15 7 25 32 1 14 4 13 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Шон Арманд 6 18:01 0/1 2/3 0/0 1 2 3 0 1 1 1 2
2 США цен Джален Рейнольдс 24 19:40 11/16 0/0 2/2 1 7 8 0 2 0 0 1
11 США защ Коди Миллер-Макинтайр 7 20:20 2/2 1/5 0/0 0 3 3 0 5 2 0 1
12 Россия цен Сергей Балашов 2 4:02 1/2 0/0 0/1 1 1 2 0 0 0 0 2
14 Россия цен Антон Пушков 7 16:14 3/7 0/0 1/2 1 3 4 0 0 1 4 4
17 Россия фор Константин Шевчук 0 1:39 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Россия защ Евгений Воронов 10 13:58 2/4 1/1 3/4 0 1 1 0 3 0 2 3
19 Сербия фор Марко Симонович 7 18:45 1/2 1/4 2/2 0 0 0 0 0 0 0 0
21 США фор Джеррод Ютофф 3 22:19 0/3 1/5 0/0 1 1 2 0 2 0 0 0
23 Канада защ Филип Скрабб 11 26:10 4/5 1/3 0/0 1 2 3 0 4 1 2 2
31 Россия фор Евгений Валиев 0 21:15 0/0 0/1 0/0 1 3 4 0 5 1 0 2
77 Россия защ Илья Усольцев 2 17:37 0/0 0/1 2/2 1 2 3 0 1 0 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 0
Всего: 79 200:00 24/42 7/23 10/13 10 26 36 0 23 6 9 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Жоан Плаза
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь