23 августа 2015, воскресенье. 18:00 МСК
3-й тур
0 : 2
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 38 523 зрителя (96% при вместимости 40 157)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
0'
45'
90'
  • 42'
    Эльяким Мангала
  • 45+3'
    Фернандиньо
  • 60'
    0:1
    Александар Коларов
  • 86'
    Самир Насри
  • 88'
    0:2
    Самир Насри
Эвертон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Достаточно уверенная победа «Сити». И в первом тайме у гостей было игровое преимущество. А во втором оно превратилось в голы. Сначала Коларов с острого угла поразил ворота Ховарда, а в концовке Насри забил после красивой голевой передачи Яя Туре. «Манчестер Сити» набрал девять очков после трёх туров и пока является единоличным лидером, хотя в понедельник их может догнать «Ливерпуль», который также пока очков не терял. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Харт неуверенно сыграл на выходе, но партнёры подстраховали. И тут же раздался финальный свисток.

90+3'

Последние минуты в атаке проводит «Эвертон».

90+1'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

90'

Делф появился на несколько минут.

90'

Последняя замена в этом матче.

89'

Нейсмит забрался в офсайд. Неудачно он вошёл в игру.

88'
0:2

ГОЛ! Снимают все вопросы в этом матче «горожане». Насри подошёл к штрафной и отдал мяч на Яя Туре. Тот даже не смотрел в сторону Насри, куда тот побежал. Туре просто в касание выдал великолепный пас, который разрезал всю оборону «Эвертона» и пришёл точно к Насри, который одним касанием перекинул Ховарда.

87'

Насри получил карточку, но сам эпизод остался за кадром.

86'

Деулофеу вошёл в игру.

86'

Клеверли был одним из самых активных в своей команде.

84'

Ничего не создали во время корнера «ириски».

83'

Стоунс отобрал мяч в центре поля, атака пошла через правый фланг, где Коулман заработал угловой.

81'

Бони появился на поле.

81'

Агуэро не лучший свой матч провёл. Пару шансов было, а в целом был незаметен.

80'

Туре с линии штрафной пробил мимо ворот.

79'

Дважды было очень опасно у ворот «Сити». Там и Харт неловко на выходе сыграл, но удача была на стороне гостей.

78'

Гостям удалось очень серьёзно сбить темп игры, что им очень выгодно при текущем счёте.

76'

Насри сменил Стерлинга.

76'

А вот и первая замена у «горожан».

74'

Гости пока обходятся без замен.

72'

Очень неточная подача Сильвы после розыгрыша стандарта.

71'

Был неплохой отрезок активности у хозяев. Сейчас «Сити» удалось забрать мяч.

69'

Хесус Навас пытался на скорости обыграть Джагелку на фланге. Фил оказался быстрее.

68'

С третьей попытки успешно отвели игру от своих ворот «горожане».

67'

От Хесуса Наваса мяч вылетел за пределы поля — третий угловой кряду.

66'

Клеверли исполнил угловой. Вынесли мяч, но подбор был за хозяевами. Нейсмит пробил с линии штрафной. Ещё один угловой.

64'

Нейсмит вышел на поле.

64'

Плохой матч провёл Коне.

63'

После грубой ошибки Хесус Навас выскочил один на один. Его удар пришёлся точно в лицо Ховарду!

62'

Наконец-то прострел Клеверли с правого фланга дошёл до партнёра. Коне остановил мяч в штрафной, попытался развернуться, но слишком много соперником рядом, поэтому удар был заблокирован.

60'
0:1

ГОЛ! Стерлинг подошёл к чужой штрафной, делал обманные движения. Забежал Коларов, Рахим тут же отдал его мяч. Серб с очень острого угла нанёс удар. И Ховард, которого мы только что хвалили, допустил ошибку и пропустил в ближний угол.

58'

Мог бы Баркли выйти один на один, но прекрасно всё прочитал Компани и перехватил очень опасную передачу.

56'

Ховард на выходе уверенно перехватил мяч. Наверное, если сейчас нужно было бы выбирать игрока матча, то главным претендентом стал бы голкипер «Эвертона».

55'

Ещё один навес Клеверли, Лукаку немного не успевал к мячу.

54'

Клеверли с правого фланга навесил в штрафную, где надёжно мяч вынесли «горожане».

52'

Сильва упал после контакта с Барри в штрафной «Эвертона». Нарушения там не было, сам уткнулся в соперника Давид.

51'

Браунинг смело в подкате в своей штрафной выбил мяч на угловой.

49'

Агуэро оказался в офсайде.

48'

Стерлинга в подкате остановили. Пограничная ситуация была, но судья нарушения не увидел.

47'

Как и в первом тайме едва сразу же не забил «Сити»! Стерлинг сместился в центр и выдал прекрасный пас на Сильву, а тот с прекрасной позиции пробил в штангу! Повезло сейчас «Эвертону».

46'

Стартовала вторая половина.

45+5'

Закончился первый тайм. Живой и интересный футбол. Гости больше били. Ховард отразил немало ударов в створ. Но и у «Эвертона» были свои шансы. Прежде всего со штрафных ударов. Пока что без голов. Перерыв.

45+4'

В этот раз Лукаку забрал мяч себе. С левой ноги в дальний угол он пробил. Харт ничего не смог сделать. Просто смотрел, как мяч пролетел чуть выше, задев перекладину.

45+3'

Разогнался Барри, Фернандиньо в рискованном подкате остановил его. Вроде в мяч немного попал, но судья даёт штрафной и жёлтую карточку.

45+2'

Браунинг вынужденно вышел на поле.

45+2'

И всё-таки потребовалась замена Брендану.

45'

Целых четыре минуты добавлено к первому тайму.

43'

Баркли с убойной позиции со штрафного пробил весьма неточно.

42'

Мангала сбил Баркли прямо перед штрафной. Первая жёлтая карточка в этом матче.

40'

Пришёл в себя Галлоуэй и может продолжить игру.

39'

А у нас пауза, потому что Галлоуэй не может подняться с газона после предыдущего эпизода.

37'

Агуэро на линии штрафной в касание бить не стал, а затем тут же вынесли у него мяч в подкате. Это Джагелка так здорово сыграл против аргентинца.

36'

Сильва со стандарта забросил мяч в штрафную, в верховой борьбе сильнее были хозяева.

34'

Яя Туре вошёл в штрафную и прострелил, но никто из его партнёров так близко к линии ворот не располагались.

33'

Джагелка выиграл верховую борьбу у своего партнёра Баркли и пробил головой немного неточно.

31'

После рикошета в штрафной «ирисок» мяч отскочил к Ховарду.

29'

Суматоха в штрафной «Эвертона» после углового, Мангала нарушил правила в атаке.

28'

Стерлинг из-за штрафной пробил в ближний угол, Ховард отбил мяч на угловой.

26'

Здорово ускорился по флангу Коулман и закончил свой проход ударом с линии штрафной. Мяч в ворота не попал, а если бы попал, то Джо Харт всё контролировал.

25'

Яя Туре нанёс первый дальний удар в этом матче. Снова мяч полетел в створ, а Ховард записал на свой счёт очередной сэйв.

24'

Лукаку направил мяч в ворота, но гол не засчитан. Получил он пас в штрафной, обыграл вратаря и пробил в пустые ворота, но чуть раньше был поднят флажок. Чуть ближе к воротам чем Мангала был Лукаку, так что всё верно.

22'

Вроде бы создаётся впечатление, что «Сити» атакует больше, а по владению мячом — равенство.

20'

Перемудрили в атаке «горожане», в итоге подключили Коларова, который с лёта пробил в небеса.

18'

Не получилась обработка от Агэуро и мяч прикатился к Ховарду.

16'

«Эвертон» надёжно сыграл в обороне при угловом.

15'

Коне привёз момент у своей штрафной. Сильва прострелил на Стерлинга, а тот так и не решил, какой ногой ему замыкать. В итоге не сумел нанести удар он.

14'

Агуэро оставил мяч под удар Сильве, который пробил в створ из-за штрафной. Ховард снова в порядке.

12'

Без проблем отоборонялись при угловом гости.

11'

Вот и «Эвертон» перешёл в атаку и заработал угловой.

9'

Быстрая атака гостей через правый фланг. Хесус Навас прострелил на Агуэро, который пробил в створ. Ховард снова выручил свою команду.

7'

Отличный подкат в исполнении Стоунса, которого активно сватают в «Челси».

6'

Сразу же очень высокий темп у нас. Инициатива у «горожан».

4'

Ничего не извлекли из углового гости.

3'

Небольшая пауза у нас. Кажется, мяч попал в кого-то из первого ряда и ему потребовалась помощь.

2'

И уже на второй минуте момент у «Сити»! После рикошета в штрафной мяч отскочил к Агуэро, но тот не смог направить его в ворота.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской премьер-лиги: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.