05 марта 2016, суббота. 15:45 МСК
29-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 762 зрителя (98% при вместимости 36 310)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 28'
    Эрик Ламела
  • 60'
    1:1
    Тоби Алдервейрелд
  • 62'
    2:1
    Гарри Кейн
  • 73'
    Эрик Дайер
0'
45'
90'
  • 26'
    Эктор Бельерин
  • 29'
    Франсис Коклен
  • 39'
    0:1
    Аарон Рэмси
  • 55'
  • 66'
    Алексис Санчес
  • 76'
    2:2
Тоттенхэм Хотспур — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 5 марта 2016 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

1
90+4'

Звучит финальный свисток от Майкла Оливера — матч подошёл к концу! Потрясающую игру выдали коллективы, которая никого из нас не оставила равнодушным! «Тоттенхэм», несмотря на все старания, не сумел одержать верх в принципиальном дерби, а «Арсенал» сохранил шансы на борьбу за титул. На этом всё, дороге друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+3'

Момент! Кевин Виммер в самый последний момент успел в падении помешать Рэмси оформить дубль.

90+2'

Кайл Уолкер открылся в штрафной гостей, получил передачу, а затем отправил мяч за пределы поля.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери ко второму тайму!

90'

Хоэль Кэмпбелл появляется на поле.

90'

Озил отправляется на скамейку запасных.

89'

Фантастика! Габриэль промахнулся по мячу, который срезался с его ноги и отправился на сетку ворот.

88'

Хороший удар нанёс Санчес со штрафного! Мяч летел в левую «девятку» от Льориса. Справился французский голкипер.

87'

Киран Гиббз протащил мяч к чужой штрафной, где наткнулся на Виммера, который в падении нечаянно сыграл рукой! Штрафной назначает рефери.

86'

С помощью жёсткого прессинга выдавили со своей половины поля «канониров» подопечные Почеттино.

85'

Матьё Фламини выбегает на поле.

85'

Уэлбек снимается с игры.

84'

Ухх! Райан Мэйсон на ложном движении ушёл от соперника, а затем очень опасно пробил в дальний нижний угол — угловой.

82'

Мин Сон вступает в игру.

82'

Мусса Дембеле отправляется отдыхать.

81'

Деле Алли отважился на дальний удар низом. Оспина сыграл очень надёжно.

80'

По-хорошему сумасшедший матч мы сегодня наблюдаем! Предугадать что-либо практически нереально.

78'

Бен Дэвис выходит вместо него.

78'

Дэнни Роуз уходит отдыхать.

76'
2:2

ГОЛ! Эктор Бельерин сделал хорошую передачу в чужую штрафную на выход Санчесу, который в касание пробил в дальний нижний угол — Льорис не смог спасти свою команду.

75'

Оливье Жиру вступает в игру!

75'

Мохамед Эль-Ненни уходит с поля.

74'

Пошёл дождь в Лондоне. Причём не просто дождь, а настоящий ливень!

73'

Жёлтую карточку получает Эрик Дайер, сбивший Уэлбека, который стремглав прорывался к воротам Уго Льориса.

72'

Момент! Кейн великолепно развернулся в чужой штрафной, после чего хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Дэнни Роуз нанёс сильный, но неточный удар из-за пределов штрафной.

70'

Напрашивается выход Жиру, который должен прибавить в атаке «Арсеналу».

69'

Санчес выполнил потрясающую передачу вперёд на Озила, которому не дали прорваться в штрафную «Тоттенхэма». Пришлось делать передачу назад — подключившемся партнёрам по команде.

68'

Немного успокоилась игра. «Тоттенхэм» уверенно владеет мячом, не подпуская и близко к нему игроков «Арсенала».

67'

Райан Мэйсон вступает в игру.

67'

Эрик Ламела уходит с поля.

66'

Алексис Санчес получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

64'

«Арсенал» пропустил два гола за две минуты, при этом «канониры» играют в меньшинстве. Тяжёлые времена настали для «канониров».

62'
2:1

ГОЛ! Фантастический удар нанёс Гарри Кейн! Сумасшедшая обводка голкипера.

60'
1:1

ГОЛ! Тоби Алдервейрелд всё-таки сравнивает счёт в матче. Ламела, после подачи с углового, сумел выиграть борьбу. Мяч отскочил к бельгийцу, который в касание отправил его в дальний нижний угол.

59'

После этого момента сам Оспина выбил мяч за пределы поля и увалился на газон — удар Кейна оказался слишком сильным. А на повторе видно, что мяч не пересёк линию ворот.

58'

Момент! Подача с углового завершилась переводом мяча на дальнюю штангу, откуда Гарри Кейн в упор «расстреливал» чужие ворота. Попал прямо в живот Оспине.

57'

Деле Алли сумел обработать мяч на линии штрафной, откуда сильно пробил по воротам, заработав угловой.

56'

В ближайшие минуты Арсену Венгеру предстоит сделать корректировки в составе, ведь теперь его команда будет играть в меньшинстве.

55'

Чего и следовало ожидать — Коклен получает вторую жёлтую и последующую красную карточки за снос Кейна.

54'

Кейн на скорости прорвался к чужой штрафной, откуда попытался нанести удар, который в итоге был заблокирован.

52'

Франсис Коклен прорвался по левому флангу, откуда прострелил в чужую штрафную — оборона в белой форме сыграла надёжно.

51'

Алексис Санчес на скорости прорвался в штрафную «шпор», но первым на мяче оказался Уго Льорис, своевременно вышедший из ворот!

50'

Кайл Уолкер протащил мяч к чужой штрафной, откуда сильно пробил низом — Оспина сыграл надёжно.

49'

Дэнни Роуз высоко навесил вперёд, но мяч вновь отправился за пределы поля.

48'

Не получилась передача у Кристиана Эриксена. Мяч улетел далеко за пределы поля.

47'

Деле Алли открылся на левом фланге атаки, откуда он был вынужден сделать ответную передачу.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первый тайм подошёл к концу! «Тоттенхэм», имея потрясающее преимущество по игре, всё-равно умудрился пропустить и позволить «Арсеналу» вырваться вперёд! Стоит отметить классную комбинацию «канониров», после которой красивейший гол пяткой забил Аарон Рэмси. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Гарри Кейн нарушил правила на правом фланге атаки, подтолкнув своего оппонента.

43'

Уэлбек аккуратно переводил мяч головой в ворота «шпор», но удар у форварда «Арсенала» получился не самым сильным.

41'

Положение вне игры фиксирует боковой арбитр. «Тоттенхэм» вновь с мячом.

40'

Озил едва не вывел Уэлбека один на один с Льорисом! Затянул с моментом удара Дэнни.

39'
0:1

ГОЛ! Уэлбек вновь прорвался в штрафную «Тоттенхэма», после чего великолепно прострелил на подключившегося Бельерина, который не стал наносить сильнейший удар с убойной позиции, а сделал передачу ещё дальше — на Рэмси. Аарон подставил пятку и тем самым отправил мяч в сетку ворот Уго Льориса.

38'

На сей раз Эль-Ненни выбил мяч головой в аут, намеренно отдавая его сопернику.

37'

Мусса Дембеле накрыл Эль-Ненни, отобрал у него мяч на левом фланге обороны.

36'

Подача с углового завершилась своевременным выносом мяча от защитников «Тоттенхэма».

35'

Уэлбек классно прокинул мяч себе на ход. Ворвался в чужую штрафную, откуда попытался пробить, но Алдервейрелд в падении перевёл мяч за пределы поля.

34'

Ламела великолепно поборолся за мяч на чужой половине поля, но затем сделал очень опрометчивую передачу на коротке.

32'

Заметно отодвинули игру от своих ворот футболисты в красно-белой форме, но и атаке у них пока что мало что получается.

31'

Старается создать себе больше пространства для манёвра Дэнни Уэлбек. До сих пор получается не лучшим образом.

29'

Франсис Коклен получает жёлтую. В падении зацепил за ногу своего оппонента.

29'

Кристиан Эриксен нанёс сильный удар со штрафного — прямо в руки Давиду Оспине.

28'

Эрик Ламела также наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки «Арсенала».

27'

Момент! Оспина спасает свою команду после невероятно неожиданного удара Эрика Ламелы с нескольких метров!

26'

Эктор Бельерин проиграл борьбу Роузу, после чего был вынужден валить своего оппонента на газон. Первая в матче жёлтая карточка.

25'

Санчес очень активен на половине поля «Тоттенхэма», но мяч зачастую к нему просто не идёт.

24'

Нарушил правила впереди Кайл Уолкер, подтолкнув в спину Кирана Гиббза.

23'

Весьма небольшой темп показывают команды. Мяч в основном держится у «шпор», которые атакуют во всю ширину поля.

22'

Сумели перейти в позиционное нападение подопечные Венгера, однако довести дело до удара у них не получилось.

21'

Не получилось у Ламелы в одиночку прорваться к штрафной площади «Арсенала».

20'

Дэнни Роуз перехватил мяч у чужой штрафной, после чего прострелил в середину штрафной. Справилась оборона гостей.

19'

Эрик Ламела вернулся на свою половину поля и великолепно сыграл в отборе мяча.

18'

Очередной штрафной назначил Майкл Оливер, удар с которого получился не самым удачным. Мяч в очередной раз прилетел в руки Давиду Оспине.

17'

Жмутся к своим воротам подопечные Арсена Венгера, не имеющие возможность реализовать свой атакующий потенциал.

16'

Эрик Ламела взял неплохой разбег, однако мяч, после его удара, попал в голову одному из защитников в красно-белой форме.

15'

Кейна сбили с ног в непосредственной близости от штрафной «Арсенала». Рефери назначил стандарт!

14'

Что-то постоянно обсуждает со своим помощником Почеттино, который, похоже, весьма доволен игрой своей команды.

13'

Прорвался в контратаку Уэлбек, но его последующий удар пришёлся в ногу ближайшему сопернику.

12'

Не получился прострел с правого фланга у Деле Алли. Мяч попал к защитникам в красо-белой форме.

11'

Довольно уверенно играет «Тоттенхэм», не выпуская «канониров» с их же половины поля.

10'

Франсис Коклен в подкате едва попал по ногам Кейну, но рефери всё равно провёл с ним профилактическую беседу.

9'

Заигрался с мячом у кромки поля Кейн, который упустил его за белую линию. Аут в пользу гостей.

8'

Подача Эриксена с углового на ближнюю штангу завершилась выносом мяча за пределы поля от Пера Мертезакера.

7'

Кейн не устаёт бить по воротам «Арсенала»! На сей раз британец заработал угловой для своей команды.

6'

Кейн ворвался в чужую штрафную, откуда вновь проверил готовность Оспины. Давид проверку прошёл!

5'

Гарри Кейн решил в касание нанести удар из-за пределов штрафной. Мяч спокойно прилетел в руки Давиду Оспине.

4'

Деле Алли обработал мяч в чужой штрафной, однако последующий прострел на на Эриксена получился неточным.

3'

Алексис Санчес закружился с мячом к чужой штрафной площади, однако в окружении троих соперников чилиец всё равно не имел возможности прострелить, либо сделать точную передачу.

2'

Дэнни Роуз попытался прорваться по левому флангу, однако на мяча первым оказался Бельерин.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 15:45 по московскому времени.