2 : 2
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 004 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия)
  • 13'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 69'
    Джек Уилшир
  • 80'
    Санти Касорла
  • 90+1'
    2:2
    Дэнни Уэлбек
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Мохамед Диаме
  • 44'
    Джеймс Честер
  • 46'
    1:2
    Абель Эрнандес
  • 66'
    Том Хаддлстоун
Арсенал — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+6'

Финальный свисток! «Арсенал» и «Халл Сити» разошлись боевой ничьей, 2:2. Хозяева поля очень активно начали матч, уже на 13-й минуте Алексис Санчес, воспользовавшись передачей Мертезакера, вышел на ударную позицию и поразил дальний угол ворот гостей. Не успели хозяева толком порадоваться, как «Халл Сити» уже сравнял счёт, Диаме прошёл через всю оборону «канониров», словно горячий нож сквозь масло, и сравнял счёт. В первой половине оборона гостей вообще смотрелась весьма уверенно, однако руководивший ей Стивен Харпер получил повреждение и был вынужден покинуть поле на 43-й минуте. Начало второго тайма выдалось просто оглушительным для команды Арсена Венгера, Эрнандес замкнул отличный прострел от Хаддлстоуна! Однако " канониры" не сдались и Уэлбек смог принести своей команде одно очко, переправив мяч в сетку ворот Якуповича уже в дополнительное к матчу время.

На этом всё, Максим Машин следил за игрой, всем пока.

90+5'

Якупович спасает «Халл Сити» от третьего пропущенного мяча, парируя мощнейший выстрел с правой ноги в исполнении Касорлы!

90+3'

Кстати, на целых шесть дополнительных минут расщедрился главных арбитр встречи.

90+1'
2:2

ГОЛ! 2:2! Сравнивает счёт «Арсенал»!!! Алексис Санчес получил мяч в центре, набрал ход, обыграл сразу трёх защитников на финтах и вложил мяч прямо в ногу Уэлбеку. Дэниэл первым касанием передачу обработал, а вторым отправил мяч в дальний угол!

88'

Санчес получил мяч в штрафной, с левой ноги с острого угла пробил по воротам, но не попал. Очень сложно было с такой позиции поразить ворота.

86'

Вновь атака «Арсенала» правым флангом, на этот раз Хаддлстоун стал на пути мяча после подачи крайнего защитника.

84'

Алекс Брюс выходит на последние минуты в центр защиты.

84'

Доусон из-за повреждения не смог доиграть встречу.

83'

Мяч заметался возле штрафной «Халла», по после нескольких рикошетов все-таки «тигры» угрозу от своих ворот отвели.

81'

Арсен Венгер поглядывает на часы. Если «Арсенал» не забьет в ближайшие 3-4 минуты, то в эту игру будет уже не вернуться.

80'

Санти Касорла получил желтую карточку за нарушение правил против Ахмеда Эль-Мухамади.

79'

Бельерин отлично отработал в обороне и вместо углового гости довольствуются всего лишь аутом.

77'

Мертезакер классно перехватил передачу и не дал нападающему «Халла» выбежать по флангу в свободную зону.

75'

Диаме мог вывести своего партнера один на один, но «переборщил» с передачей. Получился пас слишком сильным и с мячом Войцех Щенсны.

73'

Последовала верховая подача в штрафную, где защитники «Арсенала» не без труда отбились.

71'

Рамирес нанес удар по воротам. Мяч ушел на угловой от ноги защитника.

69'

Кэмпбелл появился.

69'

Судя по всему, Джеком получено повреждение, прихрамывая он покидает поле.

69'

Уилшир столкнулся с Рамиресом и заработал карточку.

66'

Хаддлстоун получает карточку за фол в центре поля.

64'

Джеймс Честер снял мяч с головы Уэлбека и отвоевал «круглого» для своей команды.

63'

В центр поля выбегает Гастон Рамирес.

63'

Эрнандес с поля уходит, гостевой сектор болельщиков его аплодисментами провожает.

63'

Рэмси выходит на поле.

63'

Однако с поля убирают Фламини, который неплохо смотрелся.

62'

Практически впервые Окслейда-Чемберлена в трансляции упоминаем, а это значит, что ужасный матч проводит хавбек и в видится самым первым кандидатом на замену в составе хозяев поля.

60'

Дэвис с середины поля выдал пас на своего голкипера. Не знал защитник, что делать с мячом и кому отдать передачу.

58'

Разогналась атака «Халла», но Джейк Ливермор ошибся в стадии завершающей передачи.

56'

Арсен Венгер словно кот ученый ходит сейчас вправо и влево по своей технической зоне.

54'

Разыгрывают защитники «Халл Сити» штрафной и неспешно начинают атаку. Мяч вернулся обратно к Джеймсу Честеру в итоге.

52'

Касорла навесил в центр штрафной, но сейчас защитники сыграли безупречно, один из них выбил мяч головой подальше от ворот.

50'

Хозяева заработали право на исполнении штрафного с фланга. Сейчас увидим очередную подачу.

48'

Неорганизованно сейчас сыграла оборона канониров. Один из нападающих «Халла» вывалился с острого угла практически один на один с голкипером, но ни скорости, ни техники не хватило игроку, чтобы даже ударить по воротам.

46'
1:2

ГОЛ! 1:2! Второй мяч в сетке ворот «Арсенала»! Том Хаддлстоун с правой бровки навесил в чужую штрафную, упустил своего оппонента Мертезакер и Абель Эрнандес с несколькоих метров расстрелял головой ворота Щенсны!

46'

Второй тайм.

45+3'

Первый тайм завершён. Первыми открыли счёт хозяева поля, Алексис Санчес отличным ударом под дальнюю штангу распечатал Харпера. Однако преимущество «Арсенала» продержалось недолго, буквально через пять минут Диаме выдал фееричный сольный проход и сравнял счёт. Отметим, что Стивен Харпер из-за травмы руки был вынужден покинуть поле. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв!

45+2'

Событийной получилась первая половина встречи. Ждем тоже самое от второго тайма.

45'

Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Честер получает предупреждение за фол на Касорле.

43'

Элдин Якупович появляется в воротах гостей.

43'

Харпер не смог продолжить игру, вынужденная замена.

42'

Какие-то проблемы у Стивена Харпера с рукой, сейчас ему медицинский персонал помощь окажет.

40'

Санти Касорла ударил низом со стандарта. Мяч попал в стенку, потому что она не подпрыгнула.

38'

Робертсон выиграл борьбу на фланге и головой продолжил атаку своей команды.

36'

Гиббз не очень уверенно сейчас сыграл. На фланге зачем-то стал обыгрывать оппонента и чуть не потерял мяч.

34'

Эктор Бельерин вроде бы обработал мяч, но потерял его испанец под жестким прессингом игрока «Халла»

32'

Подопечные Стива Брюса контролируют мяч и спокойно готовят атаку. «Канониры» абсолютно не против.

30'

Хаддлстоун готовится бросать мяч из-за боковой. Игра берет передышку сейчас. Мяч всё чаще гостит в центре поля.

28'

Касорла опять ошибся при выполнении паса. На этот раз это был обычный фланговый перевод.

26'

У Санти Касорлы не вышло разогнать перспективную атаку «Арсенала». Испанец в самый ответственный момент сделал неточную передачу в сторону нападающего.

24'

Войцех Щенсны трудится, не покладая рук. Вышел поляк и забрал очередной мяч в руки после опасного навеса с фланга.

22'

Стивен Харпер вновь вынужден вступать в игру! Алексис Санчес пробил от угла штрафной в ближний угол.

20'

Гиббз нарушил правила рядом с центральным кругом и сорвал атаку противника.

18'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнивает счёт «Халл Сити»! Диаме встретился с мячом около чужой штрафной, перед ни было сразу четыре соперника, однако хавбек практически «танком» прошёл вперёд, потолкался руками с Фламини, вышел на рандеву с голкипером и технично переиграл Щенсны!

17'

Матьё Фламини сбили в центре поля. Справедливый штрафной удар разыграли канониры.

15'

Санти Касорла в перспективной атаке «Арсенала» забрался в положение «вне игры».

13'
1:0

ГОЛ! 1:0! Санчес получил мяч на подходах к штрафной, на ложном движении переиграл Дэвиса и вколотил мяч в дальний нижний угол! Отличный удар, шансов у Харпера было немного.

11'

Хорошо работают в прессинге на чужой половине поля игроки «Халл Сити». Не получается у команды Венгера быстро выходить из обороны в стартовые минуты.

9'

Джейк Ливермор пошел сразу на двух защитников, но не рассчитал силу своего дриблинга и расстался с мячом.

7'

Уэлбек! Форвард откликнулся на хорошую передачу из глубины поля, обработал мяч и пробил в ближний угол, на месте Харпер!

5'

Первый опасный момент! Уилшир головой пробивал по воротам гостей после передачи Санчеса, чуть неточно!

3'

Отличный пас пяткой от партнера получил Санчес, однако в офсайде был чилиец.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.