Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 46 424 зрителя (89% при вместимости 52 404)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 31'
    1:1
    Вурнон Анита
  • 43'
  • 56'
    Айосе Перес
  • 90+5'
    Мусса Сиссоко
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 67'
    Венсан Компани
  • 89'
    Эльяким Мангала
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 19 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+6'

На этом всё. Вничью завершился матч между аутсайдером и одним из лидеров АПЛ. Результат можно назвать закономерным: несмотря на преимущество «Сити» по владению мячом и по количеству ударов, «Ньюкасл» был ближе к голу. Действительно 100-процентный момент сам создал и сам упустил в концовке матча Вейналдум. Борьба за выживание, равно как и борьба за самые высокие места в АПЛ продолжается.

90+5'

Ближе к опасному моменту «Ньюкасл», Митрович почти вывел на удар Вейналдума, но голландца опередил Мангала.

90+4'

Сиссоко получил жёлтую карточку за жёсткую накладку. Стерлинг мог травму получить.

90+2'

Вместо него вышел Ааронс.

90+2'

Замена у «Ньюкасла». Поле покинул Перес.

90'

Колбэк набросил мяч в штрафную «Сити», Харт сыграл на выходе кулаками.

89'

Мангала получил жёлтую карточку за фол на Вейналдуме. Срыв атаки.

88'

Голевой момент у «Ньюкасла»! Вейналдум обыграл Коларова и бил по воротам Харта беспрепятственно с угла вратарской! Голкипер сборной Англии выбежал навстречу голландцу и совершил суперсейв.

87'

К Коларову отскочил мяч после подачи углового, серб пробил метров с 30 — мимо.

86'

Довольно опасно. Бони бил головой с линии вратарской, удар получился несильным, но очень точным, прямо в нижний угол шёл мяч. Не без труда Дарлоу перевёл мяч на угловой.

84'

Вместо него вышел Бони.

84'

Последняя замена у «Сити». С поля ушёл Навас.

82'

Как и в конце первого тайма, в конце второго сил у «Ньюкасла», кажется, осталось меньше, чем у «Сити». Отошли всей командой на свою половину поля хозяева.

80'

Вместо него вышел Вейналдум.

80'

Замена у «Ньюкасла». Ушёл с поля подуставший Таунсенд.

78'

Таунсенд протащил мяч метров 30 по центру, Митрович забежал в офсайд, ему пасовать было нельзя, Таунсенд расстроился, заковырялся и потерял мяч.

76'

Сначала навес последовал на одни ворота, затем на другие, оба раза защитники были на высоте.

74'

Де Брёйне прострелил в штрафную «Ньюкасла», до мяча немного не добрался Агуэро.

73'

Вместо него вышел Фернандиньо.

73'

Ещё одна замена у «Сити». Поле покинул Яя Туре.

72'

Всей командой в последние минуты обороняются «горожане», но не получается у них создать по-настоящему голевой момент.

70'

Активизировался «Ньюкасл». Серию угловых «сороки» подали, гости пока отбиваются.

68'

Вместо него вышел Рахим Стерлинг.

68'

Замена у «Сити». Поле покинул Делф.

66'

Компани сбил Сиссоко на подступах к штрафной и получил жёлтую карточку.

64'

Сумел «Ньюкасл» в последние минуты вернуть игру в район центрального круга.

62'

Агуэро пробил в касание после прострела Наваса. Голкипер «Ньюкасла» не с первого раза, но всё же зафиксировал мяч.

60'

Таунсенд обыграл Коларова и выполнил опасный навес в штрафную «Сити», Сабалета буквально снял мяч с головы Митровича.

59'

Де Брёйне пасом вразрез чуть не вывел Агуэро один на один. Передачу перехватил Мбемба.

58'

Несколько минут на газоне пролежал Навас, но сумел вернуться в игру.

56'

Грубо сыграл Перес, сзади он подкатился под Наваса и попал ему шипами прямо в голеностоп. Справедливая жёлтая.

55'

Вместо него вышел Митрович.

55'

Замена у «Ньюкасла». Поле покинул Сиссе.

54'

«Сити» завладел явным игровым преимуществом во втором тайме.

52'

Де Брёйне отдал на Наваса, тот прострелил, мяч отскочил обратно к Де Брёйне и бельгиец как следует пробил из-за пределов штрафной — удар заблокировали.

50'

Агуэро упустил прекрасный момент! Получил он мяч от Сабалеты в штрафной «Ньюкасла», но промедлил с ударом и упал, хотя фола никакого не было.

48'

Неплохая домашняя заготовка! Таунсенд набросил на неожиданно выбежавшего на оперативный простор Переса, но передача получилась слишком высокой.

47'

Сабалета сбил Таунсенда в 10-15 метрах от штрафной площади. Относительно опасный стандарт намечается.

46'

Второй тайм начался и «Ньюкасл», как в начале первого тайма, устремился в атаку.

45'

Спокойно доиграли команды первый тайм, не особо стремясь в атаку. Результат первых 45 минут выглядит закономерным. «Сити» активнее начал, вышел вперёд, но затем хозяева инициативу перехватили и использовали один из нескольких своих моментов. Перерыв.

43'

Анита врезался в Коларова и получил жёлтую карточку.

41'

Кажется, подсели физически игроки «Ньюкасла». Не бегут они в атаку, концентрируясь на сохранении ничейного счёта к перерыву.

39'

Коларов добежал до мяча после сильного паса на ход, успел сделать прострел, но опасным он не получился. Мяч никого не коснувшись ушёл в аут.

37'

В офсайд попал Сабалета после длинного заброса Коларова.

35'

Успокоилась игра немного. Отодвинули действо от своих ворот «горожане».

33'

«Ньюкасл» захватил инициативу и после гола продолжил атаковать. Надолго ли хватит «сорок»?

31'
1:1

Вот и гол! Анита получил мяч на фланге, сместился в центр, ушёл от Коларова и пробил. Мяч рикошетом от штанги влетел в дальний угол.

29'

Прилично поддавил «Ньюкасл», всей командой в эти минуты обороняется «Сити».

28'

Первый голевой момент создали хозяева! Сиссоко совершил впечатляющий сольный проход на 40 метров, вышел один на один, но во время забега потерял все силы и пробил слабо, точно в руки Харту.

26'

Перес бросил в прорыв Сиссоко, но тот не поспел за передачей. Удар от ворот вновь, только с противоположной стороны.

24'

Навас попытался навесить с правого фланга, но поскользнулся. Удар о ворот.

22'

Без голевых моментов пока идёт игра. «Ньюкасл» активничает в центре поля, но приблизиться к штрафной «Сити» крайне непросто им.

20'

Издали решил пробить Де Брёйне — довольно опасно. Ненамного мяч разминулся со штангой.

18'

Долгую позиционную атаку провели хозяева, но даже близко ни разу не вышли на ударную позицию.

16'

«Сити» продолжает выглядеть солидно, прессингует соперника на всех участках поля.

14'
0:1

Вот и гол! Агуэро головой пробил после навеса де Брёйне — попал точно в ближний угол. Надо сказать, что аргентинец был в достаточно большом офсайде.

13'

Навес Наваса с правого фланга, защитники «Ньюкаса» не без труда отвели угрозу.

11'

В последние минуты явное территориальное преимущество перешло к «Сити».

9'

Крайне неуверенно сыграл Мбемба, чуть не подарил он мяч Агуэро и не привёз он опаснейший момент.

7'

На встречных курсах идёт игра на первых минутах. Гости атакуют чуть острее.

5'

Ответ «Ньюксла»! Таусенд прошёл по правому флангу и подал в штрафную, удар головой нанес Сиссе, но попал в сетку с внешней стороны.

4'

Территориальным преимуществом плотно завладели гости.

3'

Де Брюйне сделал опасный навес на Наваса, который плохо принял мяч и упустил момент.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. Футболисты «Ньюкасла» пошли в позиционную атаку. Им отступать некуда.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00