16 декабря 2017, суббота. 20:30 МСК
18-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 214 зрителей (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 14'
    1:0
    Илкай Гюндоган
  • 38'
    Николас Отаменди
  • 51'
    Фабиан Делф
  • 70'
    2:0
    Кевин Де Брёйне
  • 75'
    Габриэл Жезус
  • 80'
    3:0
    Рахим Стерлинг
  • 90'
    4:0
0'
45'
90'
  • 52'
    Гарри Кейн
  • 62'
    Мусса Дембеле
  • 68'
    Деле Алли
  • 2
    90+1'
    Мусса Сиссоко
    90+3'
    4:1
    Кристиан Эриксен
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 16 декабря 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Свисток! 4:1. Во втором тайме «Тоттенхэм» неплохо стартовал, стал создавать моменты, но забить не удалось, а затем преимущество вернулось к «Сити», который вновь начал активно бить по воротам и создавать возможности у чужих ворот, при этом ещё и Жезус не забил пенальти. В самой концовке отличный удар в нижний угол удался Эриксену. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'
4:1

ГОЛ! Эриксен получил мяч на правом фланге, сдвинулся в центр, сблизился с воротами и пробил метров с 20 в нижний угол. Мяч полетел не сильно, но точно в самый угол.

90+1'

Сиссоко получил карточку.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'
4:0

ГОЛ! Передача на выход Стерлинга один на один, Дайер коснулся мяча, но не помешал сопернику выйти к воротам, Рахим протолкнул мяч между ног вышедшему из ворот голкиперу и затем отправил мяч в пустые ворота с нескольких метров.

89'

Роуз заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Передача с правого фланга в центр, Стерлинг с 18 метров пробил под перекладину, отличный сэйв удался Льорису.

86'

Силва пробил в нижний ближний угол, но немного не хватило точности.

85'

Силва вместо него.

85'

Зане заменён. Автор двух голевых передач.

83'

Фоден появился.

83'

Гюндоган заменён. Автор одного из голов.

81'

В прошлом сезоне «Тоттенхэм» дома выиграл 2:0, а в Манчестере была зафиксирована ничья 2:2.

80'
3:0

ГОЛ! Отличная атака «Сити», Зане по левому флангу вышел один на один, мог бить сам, но отдал вдоль ворот на дальнюю штангу на Стерлинга, который буквально с нескольких метров отправил мяч почти в пустые ворота. Никакого офсайда в момент передачи не было.

79'

Обе команды выполнили по 373 передачи.

77'

Ламела появился.

77'

Мин заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Уинкс вышел почти один на один, у него было много возможностей для удара, но он продолжал свой дриблинг и упустил момент для удара.

75'
2:0

Жезус пробил низом в левый угол, но пробил в штангу. Мяч вылетел в поле, последовало добивание, но в створ попасть не удалось.

74'

Пенальти! Де Брёйне вошёл в штрафную, где его зацепили и уронили на газон. Это пенальти.

72'

Передача на Зане оказалась слишком сильной, а так он мог выйти один на один.

70'
2:0

ГОЛ! Игроки «Тоттенхэма» ошиблись в атаке, из-за чего началась быстрая атака «Сити». Гюндоган получил мяч в центре поля, отдал чуть налево на де Брёйне, тот вошёл в штрафную и пробил в дальний угол почти в девятку. Вратарь дотянулся, но перевести мяч за перекладину не удалось.

68'

Алли грубо налетел на соперника в центре поля и получил карточку.

66'

Игроки «Тоттенхэма» активно начали второй тайм, но уже достаточно давно команда ничего не создавала в атаке.

65'

Зане с левого фланга сместился в центр и пробил под перекладину, но почти по центру — Льорис выручил команду.

63'

Сон пробил с левой издали в дальнюю девятку, мяч полетел выше ворот.

62'

Дембеле за грубый подкат получил карточку.

60'

Игроки «Манчестера» пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

58'

Жезус появился.

58'

Агуэро заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

С заметным перевесом «Тоттенхэм» играет во втором тайме.

55'

Последовала подача в центр штрафной, защитник выбил мяч из площади.

54'

Кейн пробил издали в ближний угол, отличный сэйв удался Мораесу, который перевёл мяч на угловой.

52'

Кейн за грубый фол удостоился карточки.

51'

Делф получил карточку.

50'

Подача с правого фланга со штрафного, Мораес оказался первым на мяче.

49'

Подача с правого фланга, Льорис вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

48'

Ничего интересного хозяевам создать не удалось.

47'

Третий угловой подадут хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм. «Манчестер» в целом имеет перевес, команда создаёт достаточно моментов, Льорис много раз выручал свою команду. «Сити» удалось открыть счёт после углового и точного удара Гюндогана в нижний ближний угол.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Гюндоган пробил в дальний нижний угол, Льорис на месте.

42'

Агуэро пробил из штрафной, мяч попал в руку Роузу, но арбитр пенальти не назначил.

41'

Роуз выполнил заброс в штрафную, но защитник выбил мяч из площади.

39'

Достаточно давно команды не создавали моментов у чужих ворот.

38'

Отменди получил карточку.

36'

Передача назад на Льориса, того прессинговали, но он отдал на фланг на партнёра.

35'

Немного выровнялась игра, «Тоттенхэм» тоже стал что-то создавать у чужих ворот.

33'

Момент! Кейн из штрафной пробил в дальний нижний угол, совсем близко от стойки.

32'

Агуэро пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Передача на Зане, тот не стал бить первым касанием, а дальше уже Льорис сократил угол обстрела.

28'

Большой перевес у «Сити», уже достаточно сэйвов выполнил Льорис в этом матче.

27'

Момент! Удар в нижний дальний угол, но Льорис проявил своё мастерство.

25'

Игроки «Манчестера» долго владеют мячом на чужой половине поля.

24'

Де Брёйне пробил в нижний ближний угол, мяч задел защитника и пришёл в руки к Льорису.

22'

Агуэро пробил в дальний нижний угол, Льорис выручил команду.

21'

Кейн оказался в офсайде.

19'

Прострел Зане с левого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

18'

Подача в касание с правого фланга оказалась слишком сильной, никто из игроков гостей до мяча не добрался.

17'

Болельщики активно поддерживают своих любимцев.

15'

Игроки гостей держат мяч на своей половине поля.

14'
1:0

ГОЛ! Подача с левого фланга от Зане, Гюндоган оказался один перед воротами соперника и точно пробил головой в нижний ближний угол, при этом ему пришлось даже нагнуться, потому что мяч летел чуть ниже уровня головы.

12'

Угловой подадут хозяева.

11'

После навеса с левого фланга Кейн пробил головой издали, но мяч в створ не попал. Партнёр, стоявший сзади, был в более хорошей позиции, но Кейн, возможно, его не видел.

10'

Стерлинг с правого угла штрафной то ли бил, то ли простреливал, защитник выбил мяч.

8'

Зане хорошо прошёл по флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но до Агуэро мяч не дошёл.

7'

Льорис вышел за пределы штрафной и отправил мяч за боковую.

5'

Передача назад на Мораеса, того прессинговали соперники, но он чётко сыграл на партнёра.

4'

Игроки «Сити» держат мяч, но вдалеке от чужих ворот.

2'

Мяч держится в центре поля, пока ни у одной из команд нет явного преимущества.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00