5 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 602 зрителя (83% при вместимости 55 097)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 12'
    2:0
    Самир Насри
  • 21'
    3:0
    Эдин Джеко
  • 37'
    Венсан Компани
  • 39'
    Яя Туре
  • 51'
    4:0
    Давид Сильва
  • 53'
    5:0
  • 83'
    Эдин Джеко
0'
45'
90'
  • 1'
    Вурнон Анита
  • 29'
    Джек Колбэк
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Конец! 5:0! «Манчестер Сити» разгромил на своём поле «Ньюкасл». «Сороки» ещё в первом тайме проиграли всё, а после перерыва только усугубили своё положение. Конечно, быстрый гол выбил их из колеи, сложно отыгрываться, едва выйдя на поле. «Горожане» провели хорошую репетицию накануне битвы с «Барселоной», зрелище ожидается яркое. Также подопечные Пеллегрини немного сократили разрыв от «Челси» в АПЛ, который в этом туре сыграл вничью.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Коларов пробил с лёта в дальний левый угол — рядом со штангой просвистел мяч!

90+1'

Две минуты осталось играть командам.

90'

Навас продолжает простреливать справа, но мяч упрямо не хочет находить партнёров испанца.

89'

Под аплодисменты трибун заканчивается матч. Чемпион показал классный футбол.

87'

Сабалета плохо отдал на ход Джеко, Эдину в спину пошла передача.

86'

Обертан появился на финишный отрезок.

86'

Гуффрану пришлось много работать на оборону по ходу матча, устал он очень.

85'

Хозяева дали сопернику подержать мяч под занавес встречи. Может, хоть удар по воротам Харта увидим.

83'

Джеко рукой попытался забить мяч в ворота. Не получилось, да и жёлтая карточка его нашла.

82'

Коларов с правого фланга метров с двадцати пяти пробил в ближний угол — Крул в прыжке спас команду!

81'

Теперь уже Туре забросил мяч куда подальше, партнёры просто смотрели, как он покинул пределы поля.

80'

Айдара с левого фланга слишком сильно запустил мяч в штрафную площадь, Сиссе никак не мог дотянуться.

79'

«Сороки» уже мечтают, чтобы матч как можно скорее завершился. Чем ближе до конца, тем всё хуже и хуже они действуют.

77'

Колбэк едва не поразил собственные ворота. Коларов подал справа на ближнюю штангу, полузащитник пытался выбить — рядом с дальней штангой!

76'

Навас пробил в правый угол, Крул отбил мяч перед собой, однако Бони не смог добить его в цель!

75'

Бони теперь оказался один перед Крулом, пробил в правый угол метров с тринадцати — вратарь ногой отразил!

74'

Навас заигрался на правом фланге и не смог вовремя отдать передачу на Лэмпарда в штрафную.

72'

Джеко выскочил на свидание с Крулом, далеко отпустил мяч и не смог в ближнем бою переиграть Крула.

71'

Райан Тейлов заменил партнёра.

71'

Янмат получил повреждение и вынужден обратиться за помощью к врачам. Оказалось, игру голландец не сможет продолжить.

70'

Опытный Лэмпард получил двадцать минут в своё распоряжение.

70'

Насри под аплодисменты трибун ушёл с поля.

69'

Сиссе так и не смог пробросить мяч себе на ход в штрафную, Коларов здорово поставил корпус и помешал сопернику.

67'

Навас с правого фланга идеально подал в штрафную площадь, Джеко выиграл борьбу, однако пробил над перекладиной!

65'

Сабалета с правого фланга прострелил вдоль ворот — Сиссе выставил ногу и заблокировал.

64'

Насри на замахе переиграл соперника, не стал бить сразу с левого края, решил пройти дальше и обрезался.

63'

Процент владения мячом в эти минуты в пользу хозяев: 60 против 40-а.

62'

Перешли соперники в центр поля, нет взрывов атакующего футбола.

60'

Анонсированный уже Бони будет действовать в паре с Джеко.

60'

Неожиданно Агуэро ушёл, а не Джеко.

59'

Хесус Навас будет действовать на бровке в дальнейшем.

59'

Сильва, забивший два гола за три минуты, отправился отдыхать.

57'

Мангала после подачи с углового выиграл «второй этаж» и с линии вратарской пробил рядом с левой штангой.

56'

Сабалета с лёта пытался пробить с правого края — Колоччини успел выйти на перехват и заблокировать выстрел.

54'

«Горожане» продолжают гнуть свою линию, похоже, они настроены разгромить соперника по полной.

53'
5:0

ГОЛ! Сильва офоромил дубль! Агуэро грудью скинул мяч под удар испанцу на линию штрафной, Давид с лёта мощно пробил в дальний левый угол — Крул не дотянулся!

51'
4:0

ГОЛ! Сильва! Агуэро на своей половине поля подхватил мяч, прорвался по левому флангу, сместился в центр и отдал на Насри. Самир сам бить не стал, покатил на испанца, и Давид метров с восьми пробил в левый угол!

49'

Слишком часто соперники ошибаются при коротких и средних передачах. Как итог, не получается подойти к чужим воротам.

48'

Бони отправился разминаться. Вероятно, Джеко получил время для отдыха перед матчем Лиги чемпионов.

47'

Сиссе с лёта метров с двенадцати пробил в ближний угол — Харт в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

46'

Абейд попытается закрыть проблемную позицию.

46'

Анита, проваливший первый тайм, поле покинул.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0! «Манчестер Сити» в первом тайме не испытал проблем с «Ньюкаслом». Проблемы гостей начались уже на первой минуте, когда Анита сбил Джеко в штрафной площади. Агуэро пенальти реализовал, и пошло-поехало. К 21-й минуте мяч ещё дважды побывал за спиной Крула после шикарных комбинаций. В дальнейшем голубые держали игровой снаряд, изредка давали сопернику атаковать, но итоговый результат отрезка так и не изменился.

45+1'

Тренерский штаб гостей о чём-то совещается, наверное, во втором тайме мы увидим несколько иной рисунок игры.

45'

Две минуты компенсировал Фой в первом тайме.

44'

Гуффран вынужден больше играть на оборону, нежели на атаку. Не замечали раньше за ним такой работоспособности.

43'

Перес в никуда отдал пас вперёд, в зоне передачи находился только Харт, ему мяч и достался.

42'

Кажется, подопечные Пеллегрини до верного хотят разыграть, просто закатить мяч в ворота. Было парочку моментов, чтобы бить, а они отдают передачи.

40'

Коларов на тоненького отдал пас под удар Агуэро, Серхио в падении пробить не смог, опередил его Янмат.

39'

Туре руками прихватил Колбэка за футболку — Фой и в данном эпизоде наказал игрока предупреждением.

38'

Компани жёстко встретил Сиссе в центре поля и получил за это жёлтую карточку.

37'

Хозяева доигрывают первый тайм. Мяч находится постоянно в центре поля, переходя от одной команды до второй.

35'

Фернандиньо с ходу пробил метров с двадцати пяти низом — Крул только со второй попытки накрыл мяч.

34'

«Сороки» несколько минут атаковали, угловой даже подали, но Харт как стоял без дела, так и стоит.

32'

Айдара плохо подал с левого края на дальнюю штангу. Колбэк только у углового флажка смог принять мяч.

31'

Колоччини в подкате зарядил в колено Агуэро. Кун получил повреждение, небольшая пауза в матче.

30'

Сабалета на ровном месте ошибся, выпустив мяч за лицевую линию. Передача была слабая, да и соперника рядом не было.

29'

Колбэк после свистка отбросил мяч в сторону — чистая жёлтая карточка.

27'

Коларов с углового с левого фланга прострелил вдоль ворот на Джеко, но Айдара выбил мяч на угловой.

26'

Туре плохо отдал передачу на правый край, в зоне полёта мяча не было никого из партнёров.

25'

Сиссоко в одиночку прошёлся по правому флангу, оказался уже в штрафной и метил в ближний угол — выше ворот.

24'

Харт не стал ловить мяч в руки (Фернандо то ли отдавал, то просто игровой снаряд у него срезался) и просто выбил его подальше, приняв перед тем на грудь.

23'

Прошла половина первого тайма, а игра для хозяев уже сделана. Надеемся, они не остановятся и не станут валять дурака в оставшееся время.

21'
3:0

ГОЛ! Джеко! Сильва одной передачей вскрыл оборону соперника, Эдин принял мяч на грудь, опустил наземь и метров с девяти расстрелял ворота Крула!

20'

Как же это было красиво! Джеко с правого фланга покатил в центр штрафной, Сабалета пропустил, а Агуэро пробил в дальний угол — Сильва едва в падении не занёс игровой снаряд в цель!

19'

Сиссоко со штрафного метров с двадцати восьми сильно пробил низом — Фернандиньо выставил ногу и заблокировал.

18'

Перес уже падал на скорости, приближаясь к штрафной площади. Сабалета зачем-то пошёл в подкат и сбил испанца.

17'

Джеко спиной к воротам получил мяч от Фернандиньо, развернулся и в падении метров с двадцати выстрелил над перекладиной!

16'

Напомним, на следующей недели «Сити» предстоит игра Лиги чемпионов против «Барселоны», которая, к слову, потерпела поражение в игре с «Малагой» в данном туре Примеры.

15'

Джеко требовал у арбитра ещё одно пенальти, Сиссоко его придержал в штрафной — Фой никак на это не отреагировал.

14'

Гости взяли на длительное время мяч под свой контроль. Сильва вернулся в защиту и не дал Янмату прострелить вдоль ворот.

12'
2:0

ГОЛ! Насри! Джеко с левого фланга отдавал передачу на ход Агуэро, пас не прошёл, однако мяч оказался у Самира. Француз укротил игровой снаряд и метров с шести пробил под перекладину!

11'

Сабалета хорошо забросил мяч на ход Агуэро, но аргентинец оказался в положении вне игры.

10'

Янмат неожиданно взял игру на себя, прорвался к штрафной и пробил в дальний левый угол — рядом с девяткой!

9'

Крул под прессингом Джеко вынужден был просто выбить мяч в аут, от греха подальше.

8'

После стартовой активности хозяева немного успокоились и решили просто подержать мяч в центре поля.

7'

В британском стиле действуют команды, много забросов вперёд и нарушений правил.

6'

Сиссе вынужден отходить в центр поля, чтобы получить мяч. Харт ещё в игру не вступал в данном матче.

5'

Джеко с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь, Колоччини выставил ногу и отобрал мяч у боснийца.

4'

«Горожане» сразу же закрыли соперника на их половине поля, даже вблизи штрафной площади. «Сороки» выглядят растерянно.

3'

Агуэро мог забить ещё раз, однако Крул выбежал за пределы штрафной и ногой выбил мяч подальше.

2'
1:0

ГОЛ! Агуэро низом пробил в правый от себя угол ворот, Крул остался стоять на месте!

1'

Пенальти! Анита неудачно принял мяч на линии штрафной, Джеко его обокрал и начал прорыв к воротам. Голландец сразу ударил его по ногам — фол.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в голубой форме, а их соперники — в чёрно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00