08 апреля 2018, воскресенье. 18:30 МСК
33-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 324 зрителя (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 36'
    1:0
    Сесар Аспиликуэта
0'
45'
90'
  • 46'
    Марк Ноубл
  • 73'
    1:1
    Хавьер Эрнандес
Челси — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 8 апреля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Продолжается серия невзрачных результатов «Челси». Не сумели «синие» дома победить середняка нынешнего сезона АПЛ и отстают зоны Лиги чемпионов уже на десять очков. Впрочем, с такой игрой на попадание в четвёрку уже едва ли можно надеяться. «Вест Хэм» же, набрав одно очко, идёт 14-м, в 6 очках от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Фабрегас подал в штрафную от угла поля — защита выбила мяч.

90+4'

Педро на силу пробил из-за штрафной. Заблокировали его удар, очередной угловой будет.

90+2'

Виллиан навесил с углового — никому из его партнёров за мяч зацепиться не удалось.

90+1'

Гости выбивают мяч за лицевую линию после навеса в штрафную.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Жиру выпрыгнул в штрафной после навеса Рюдигера и пробил головой в ближний угол, под штангу — Харт в красивом прыжке спас команду!

87'

В мяч сначала сыграл Рюдигер, так что пенальти там не было.

86'

Арнаутович в штрафной «Челси» зацепился за ногу защитника и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

85'

Куллен вышел на замену.

85'

Мариу медленно идёт на скамейку запасных, вызывая свист с трибун.

83'

Не получился навес в штрафную у Азара.

81'

Алонсо получил мяч в штрафной и пробил с разворота — Харт сумел отразить удар!

80'

Куртуа не дал пройти прострельной передаче на Эрнандеса, накрыв мяч в падении.

78'

После второго углового уже к центру поля выбил мяч «Челси».

78'

Жиру в игре.

78'

И Мората ушёл с поля.

78'

Педро вместо Мозеса.

78'

Двойная замена у «Челси».

77'

Мариу навесил с углового в центр штрафной, откуда кто-то из защитников выбил мяч головой за лицевую.

75'

Мората неудачно пробил головой из штрафной после навеса Фабрегаса.

73'
1:1

ГОЛ! Сработала замена! Пошёл заброс в штрафную на Арнаутовича, которого защитник опередил, но выбил мяч в сторону лицевой линии. Марко догнал футбольный снаряд и прострелил назад, на ход Эрнандесу, а он кинжальным ударом вонзил мяч в сетку!

71'

Получил Мозес мяч на линии штрафной и пробил, едва не попав в левый угол — в считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч!

70'

«Чичарито», или Хавьер Эрнандес, вместо Фернандеша.

70'

А это уже замена, направленная на усиление атаки.

68'

Мозес с правого фланга навесил в штрафную — Огбонна выбил мяч.

66'

41324 зрителя сегодня на матче.

64'

Эвра вместо него.

64'

Всё же заменён Крессвел.

62'

Виллиан переборщил с силой передачи в штрафную, Харт спокойно забрал мяч в руки.

61'

Заблокировали удар Азара от линии штрафной защитники.

59'

Снова Мората из офсайда забил! Переправил он мяч в сетку с нескольких метров после прострела слева, но боковой арбитр всё чётко определил.

58'

Нет, всё же продолжает игру Аарон.

56'

Крессвел оказался на газоне после столкновения с соперником. Похоже, может понадобиться замена.

54'

Виллиан навесил с углового на голову Морате, который в прыжке пробил немного выше ворот.

52'

Канте из-за пределов штрафной нанёс сильный удар на трибуны.

51'

Фабрегас из правой части штрафной прострелил вдоль ворот, но Харт перехватил передачу, накрыв мяч.

49'

Арнаутович от линии штрафной пробил слабовато и по центру. Куртуа легко справился.

47'

Виллиан получил мяч в штрафной, обманным движением ушёл от защитника и пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!

46'

Ноубл на первых секундах тайма получил «горчичник». Придерживал он руками рвавшегося вперёд Азара.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Свисток на перерыв прозвучал. У «Челси» 8 ударов (2 в створ), у «Вест Хэма» всего 1 (0). По игре тоже явное преимущество у хозяев поля. Тем не менее, счёт пока скользкий, и во втором тайме всякое может случиться.

45+1'

Куртуа вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Куйяте навесил с фланга в штрафную — защита «Челси» легко отбилась.

41'

Не получился у Виллиана навес с этого стандарта.

40'

Азар заработал штрафной на левом фланге.

38'

Посмотрим, как у «Вест Хэма» получится атаковать теперь. Пока лишь один момент у гостей был, когда Арнаутович бил из штрафной.

36'
1:0

ГОЛ! После розыгрыша углового Мозес навесил в штрафную, Мората скинул мяч вдоль ворот, защите не удалось его выбить, и Аспиликуэта оказался самым расторопным, протолкнув «круглого» в сетку мимо Харта, который попался на противоходе!

36'

Опасно! Прошла разрезающая передача в штрафную на Виллиана, который оказался один на один с Хартом и пробил низом в касание, но голкипер спас команду!

34'

Канте пошёл в жёсткий отбор в центре поля. Обошлось без карточки.

32'

Не прошёл у гостей дальний заброс в штрафную в направлении Арнаутовича.

30'

«Челси» решил разыграть угловой на этот раз, но ничего опасного не создал.

28'

Азар с левого фланга прострелил на Морату, удар которого в касание получился сильным, но неточным.

26'

Фабрегас выполнил навес во вратарскую с углового — защита легко отбилась.

24'

Не засчитан гол! Мората получил мяч во вратарской и переправил его в сетку, но был зафиксирован офсайд.

22'

У Аспиликуэты не получился удар головой после навеса Виллиана от угла поля.

21'

Виллиан на углу штрафной ушёл от соперника и нанёс удар в направлении дальнего угла — после рикошета мяч на угловой ушёл.

19'

Азар выполнил навес с фланга на дальнюю штангу, где кто-то из защитников опередил Алонсо.

17'

Рывок Виллиана по центру закончился смещением вправо и прострелом из штрафной на Морату, до которого мяч не дошёл — защитник помешал.

15'

Крессвел пробил головой после навеса с углового намного левее ворот.

14'

Арнаутович! Получил Марко мяч в штрафной «Челси», обработал его и пробил низом, но попал в ногу Кэхилла!

13'

Этот навес Мариу со штрафного неудачным получился — мяч пролетел мимо всех игроков и укатился за лицевую линию.

11'

Игра в последние минуты идёт на половине поля «Челси» преимущественно.

9'

Борьба за мяч после подачи с углового завершилась нарушением правил на Куртуа.

8'

Мариу навесил со штрафного к воротам «Челси», защита выбила мяч на угловой.

7'

Канте сбил Фернандеша в центре поля.

5'

Азар получил мяч на линии штрафной и нанёс удар с ходу — рядом с левой штангой получилось!

3'

Куйяте прошёл вперёд по флангу, но был остановлен защитником.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Челси» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.