19 марта 2016, суббота. 18:00 МСК
31-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 623 зрителя (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 16'
    Бранислав Иванович
  • 45+3'
    1:1
    Сеск Фабрегас
  • 89'
    2:2
  • 2
    90+1'
    90+1'
    Виллиан
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Мануэль Лансини
  • 2
    45+2'
    Уинстон Рид
    45+3'
    Анджело Огбонна
  • 61'
    1:2
    Энди Кэрролл
  • 64'
    Шейку Куйяте
  • 88'
    Майкл Антонио
  • 89'
    Адриан
Челси — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 19 марта 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+7'

Матч окончен! Отличная игра для нейтральных болельщиков получилась у «Челси» и «Вэст Хэма». Команды играли в довольно открытый футбол и регулярно создавали крайне опасные моменты. Однако всё в этой встрече решилось в концовке матча, когда синие реализовали пенальти. В итоге ничья.

90+5'

Лофтус-Чик мог стать героем встречи, если бы после классного разворота в центре чужой штрафной попал в створ ворот.

90+5'

Рид на фланге умышленно завалил на газон Педро.

90+4'

Кэхилл в центре поля затолкал Кэрролла.

90+3'

Пайет со стандарта нанёс удар в ближний нижний угол, куда спокойно выпрыгнул Куртуа.

90+2'

Разборки продолжаются. Роберт Мэдли добавил к основному времени пять минут.

90+1'

Провокацию Виллиана Роберт Мэдли тоже отметил карточкой жёлтого цвета.

90+1'

Фабрегас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

89'

Лишние разговоры Адриана с Робертом Мэдли привели к жёлтой карточке.

89'
2:2

ГОЛ! Сеск спокойно реализовал пенальти ударом в правый нижний угол, Адриан не угадал. Отмечаем дубль Сеска в этой игре.

88'

Антонио получил жёлтую карточку.

88'

Пенальти! Майкл Антонио в своей штрафной зацепил Лофтус-Чика!

87'

Траоре выбил мяч из пустых ворот после удара Кэрролла!

86'

Кэрролл! Эменике легко продавил на фланге Аспиликуэьту и прострелил на дальнюю штангу, где Иванович успел подставить ногу, опередив Кэрролла.

85'

Крессвел упал у лицевой «Челси», ногами прижав мяч к газону. Роберт Мэдли вмешался в эпизод, потому что Сеск уже готов был побить защитника гостей за затяжку времени.

84'

Лофтус-Чик вышел на концовку встречи.

84'

Оскар отправился отдыхать.

84'

Дальний удар Микела был крайне неточным.

82'

Эменике не сдержал Кэхилла при подаче Виллиана с углового, дав Гари ударить по воротам, но получилось неточно.

82'

Обьянг вышел.

82'

Лансини заменён.

81'

Фабрегас подхватил мяч по итогам отскока в чужой штрафной, а вот последующий удар испанца был заблокирован.

79'

Кэрролл впритык бил по воротам Куртуа, но нанести нормальный удар форварду помешал Куйяте.

78'

Пайет ворвался в штрафную и из-под Кэхилла нанёс неточный удар. Оказывается, был рикошет.

78'

Адриан уверенно сыграл кулаками на выходе при навесе Виллиана.

76'

Терри выиграл борьбу за подачу с углового, ударив головой над перекладиной!

76'

Иванович прошёл Крессвела по лицевой и прострелил в Огбонну.

75'

Эменике добавит остроты оставшимся атакам «Вест Хэма».

75'

Валенсия ушёл.

74'

Сеск! Опаснейший удар Оскара с края штрафной заблокировал Крессвел, мяч отскочил к Сеску, чей выстрел в падении через себя оказался неточным.

74'

Аспиликуэта слева послал мяч в чужую штрафную, где чётко головой на отбой сыграл Рид.

72'

Подача Виллиана с углового пришлась на Сеска, который с линии вратарской ударил над воротами.

71'

Оскар из пределов штрафной ударил вблизи штанги с рикошетом от Огбонны.

69'

Майкл Антонио не успел сохранить мяч после сильного паса по правой бровке.

68'

Микел подставил голову под подачу Виллиана со стандарта, ударив из положения вне игры выше ворот.

67'

Педро получил по ногам на фланге, мяч остался у синих, но Роберт Мэдли остановил их атаку, указав на стандарт. Странное решение.

66'

Микел заблокировал дальний удар Пайета.

66'

Не спешат «молотобойцы» закрываться в своей штрафной, уверенно переходя в нападение.

64'

Очередной фол Куйяте привёл к «горчичнику».

62'

Траоре постарается помочь «Челси».

62'

Реми был заменён.

61'
1:2

ГОЛ! А вот и освежение атаки в лице Кэрролла! Пайет разогнал контратаку смещением по центру и резко выдал проникающий пас на Кэрролла, который ворвался в штрафную, сильно послав мяч в ближний угол.

61'

Реми развернулся на границе чужой штрафной и ударил в дальний угол — Адриан в игре.

60'

Кэрролл освежил нападение гостей.

60'

Сахо сняли с игры.

58'

Сахо оказался на газоне у штрафной «Челси», но судья непреклонен.

57'

Крессвел! Поддержал Крессвел атаку слева и с довольно острого угла подрезал мяч в перекладину ворот Куртуа, который же был отыгран, потому что ожидал прострела.

56'

Аспиликуэта отметился фолом в нападении.

54'

Огбонна вовремя сыграл на перехвате при простреле Ивановича, опередив Педро у края вратарской.

52'

Адриан кулаками отбил опасную скидку Терри во вратарскую.

51'

Оскару немного не хватило скорости, чтобы замкнуть на дальней штанге хороший прострел.

50'

Адриан в игре на выходе забрал мяч на границе своей штрафной, Реми пытался намекнуть на нарушение правил, но Роберт Мэдли промолчал.

49'

Терри перехватил проникающую передачу Пайета.

47'

Никто из «молотобойцев» не замкнул опасный прострел Пайета, а ворота «Челси» уже были полупустыми.

47'

Адриан выбежал за пределы своей штрафной и выбил мяч, к которому на скорости стремился Реми.

46'

Педро включился в игру.

46'

Травма не позволила Кенеди выйти на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Команды ушли на перерыв. «Молотобойцы» здорово играли до концовки тайма. Лансини открыл счёт эффектным ударом, а затем гости создали ещё несколько хороших моментов. Только ближе к перерыву «Челси» перехватил инициативу, но особых моментов у синих не было. На выручку им пришёл стандарт, реализованный Сеском.

45+3'

Огбонна был наказан «горчичником» за неспортивное поведение.

45+3'
1:1

ГОЛ! Фабрегас без труда реализовал стандартное положение ударом в ближнюю девятку. Адриан никак бы не дотянулся. Ничья.

45+2'

Рид получил жёлтую карточку за толчок Оскара у своей штрафной.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'

Валенсия помешал Аспиликуэте обработать диагональный пас Виллиана на краю штрафной гостей!

44'

Иванович вновь неплохо подключился к атаке, однако ужасный приём мяча позволил сопернику сыграть на перехвате.

42'

Иванович заработал угловой, подачу с которого головой отбил Валенсия.

41'

Виллиан со стандарта ударил в метре от створа ворот, Адриан упал для эффектности.

39'

Ушёл Кенеди с врачами за пределы поля. Нос сломан у бразильца.

38'

Пауза в игре из-за повреждения Кенеди.

37'

Кенеди расправился с Ноублом, после чего получил по ногам от Куйяте перед штрафной «Вест Хэма».

36'

Пайет замедлил с передачей и тут же потерял мяч из-за подбежавшего Микела.

35'

Сеск разыграл стандартное положения лёгким забросом в чужую штрафную, а там только Адриан.

33'

Лансини при перехвате мяча в центре поля подыграл себе рукой.

31'

Крессвел! Лансини пяткой откинул мяч на край штрафной на Крессвела, который вместо верного прострела пробил мимо дальнего угла ворот. Был небольшой рикошет.

30'

Кенеди сам пошёл вперёд, наткнувшись на тройной отбор от «молотобойцев».

28'

Терри не подстроился под опасную скидку Ивановича в розыгрыше углового.

28'

Удар Виллиана с угла штрафной был блокирован, мяч отправился на угловой.

27'

Огбонна уверенно отбил навес Аспиликуэты.

25'

Дальний удар не получился у Кенеди, но стоит отметить, что бразилец перед своей попыткой классно разобрался с соперником перед чужой штрафной.

24'

Куйяте ворвался в штрафную «Челси» на навес Пайета с углового, головой ударив мимо створа ворот!

23'

Сахо немного не успел за проникающим пасом Пайета. Будет угловой.

22'

Дальний удар Димитри Пайета прошёл вблизи штанги ворот Куртуа, но Тибо всё контролировал.

21'

Адриан вышел из ворот на подачу Виллиана, рукой отбив мяч на фланг. Атака «Челси» вторым темпом оказалась неопасной.

21'

Кенеди прострелом в Рида заработал угловой.

19'

После прорыва Антонио мяч отскочил под удар Пайету, который успели блокировать.

18'

Лансини подставился под фол у центрального круга.

17'
0:1

ГОЛ! Красивейший гол получился у Лансини! Сахо в нападении сделал, казалось, неудачную скидку, однако мяч был выбит прямо на Лансини, который из-за пределов штрафной нанёс фантастический удар в дальнюю девятку!

16'

Иванович потерял мяч и тут же фолом сорвал контратаку гостей, которую разгонял Пайет. Жёлтая карточка была показана Ивановичу.

15'

Рид придержал Реми в центре поля.

14'

Сахо не зацепился за обыкновенный заброс.

13'

«Молотобойцы» забрали инициативу себе, а у «Челси» совсем не получается пока выход из обороны в атаку.

11'

Майкл Антонио выскочил на навес с углового, головой срезав мяч в Куртуа.

11'

Кэхилл подкатом остановил рывок Валенсии, выбив мяч на угловой.

9'

Реми прорвался по правому краю штрафной и прострелил во вратарскую, где был только Адриан.

8'

Кенеди ошибся с коротким пасом на Виллиана в процессе красивой комбинации синих перед штрафной Адриана.

6'

Куртуа спокойно вышел из ворот на подачу Крессвела.

5'

Опаснейший прострел Крессвела был в последний момент перехвачен, а Пайет уже выставлял ногу для удара с метра.

4'

Кенеди выскочил на отличный проникающий пас Сеска, но судьи зафиксировали положение вне игры у бразильца.

3'

Оскар подхватил мяч на левой бровке и неточно сыграл пяткой на ход Аспиликуэте.

1'

Пайет запорол перспективную контратаку через центр, сделав очень сильный пас направо на Валенсию. Мяч покинул пределы поля, а ассистент Роберта Мэдли увидел ещё и офсайд у эквадорца.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.