15 августа 2016, понедельник. 22:00 МСК
1-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 521 зритель (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 3'
    Н'Голо Канте
  • 19'
    Диего Коста
  • 47'
    1:0
    Эден Азар
  • 75'
    Сесар Аспиликуэта
  • 89'
    2:1
    Диего Коста
  • 2
    90+2'
    Неманья Матич
    90+3'
    Педро Родригес
0'
45'
90'
  • 21'
    Джеймс Коллинз
  • 46'
    Майкл Антонио
  • 77'
    1:1
Челси — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 15 августа 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Матч окончен! "Челси" с трудом обыграл "Вест Хэм" в стартовом туре АПЛ. Антонио Конте дебютировал с победы. Синие контролировали ход встречи, не позволяя "молотобойцам" играть в свой футбол. Гости с трудом сравняли счёт, однако удержать его они не смогли.

90+4'

Куртуа спас "Челси", отразив удар Валенсии из убойной позиции.

90+3'

Педро получил жёлтую карточку за опасный подкат в ноги Рида.

90+2'

Диего Коста врезался в Масуаку на краю штрафной "Вест Хэма", но арбитр не решился на пенальти.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Пайет мог сразу же наказать "Челси", однако удар Димитри оказался простым для Куртуа.

89'
2:1

ГОЛ! Победный гол на счету Диего Косты! Батшуайи сделал скидку на Диего Косту, который не стал делиться мячом со свободным справа Педро, классно пробив из-за пределов штрафной в левый нижний угол!

88'

Диего Коста не дотянулся ногой до высокой подачи Педро.

86'

Педро! Подача Мозеса чудом не дошла до Батшуайи, но мяч отскочил к Педро, который с лёта пробил вблизи дальней штанги!

85'

Мозес вышел.

85'

Азара заменили.

85'

Батшуайи в игре.

85'

Оскар ушёл.

84'

Канте жёстко сбил в центре поля Пайета, тут же извинившись перед партнёром по сборной Франции.

82'

Рид в последний момент перехватил проникающую передачу Азара.

80'

Педро постарается забить победный гол.

80'

Виллиана сняли с игры.

78'

Арбитр остановил атаку гостей, заметив нарушение в штрафной "Челси" от Куйяте.

77'
1:1

ГОЛ! Коллинз забил очень важный гол! С углового последовала подача на Коллинза, который сделал скидку на Валенсию, но Эннеру не дали пробить. После рикошета мяч достался всё тому же Коллинзу, который воспользовался замешательством синих, ударив с лёта в дальний угол!

76'

Стандарт был разыгран прямым ударом Пайета, но мяч угодил в группу игроков "Челси".

75'

Аспиликуэта получил жёлтую карточку за фол на Кэрролла.

74'

Кэрролл в жёсткой борьбе заработал опаснейший стандарт у штрафной "Челси"!

73'

Оскар в борьбе с Ноублом у лицевой пытался заработать угловой, однако арбитр зафиксировал уход мяча от бразильца.

72'

Оскар со стандарта выстрелил в стенку из "молотобойцев".

71'

Оскар технично обыграл Ноубла перед чужой штрафной, получив по ногам.

70'

Крайне низкий и в целом неудачный навес со стандарта исполнил Пайет.

69'

Ноубл на фланге подставился под фол Виллиана.

67'

Диего Коста грубо прыгнул в ноги Адриана, пытаясь воспользоваться лишним дриблингом вратаря.

67'

Пайет постарается забить в ворота Куртуа.

67'

Нордтвейта заменили.

65'

Виллиан не смог обработать мяч после диагонального перевода. Обидная потеря от бразильца.

64'

Терри выпрыгнул на подачу с углового, ударив головой над перекладиной.

63'

Оскар здорово в темп атаки сыграл направо на Виллиана, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Адриан выручил!

62'

Нордтвейт в подкате сбил Оскара, который ранее классно обыгрался в стеночку с Диего Костой.

61'

У Ноубла не получился диагональный перевод налево на Масуаку.

59'

Кэхилл отличным подкатом остановил убегавшего к штрафной "Челси" Валенсию.

58'

Оскар заработал угловой. Виллиан сделал подачу на Кэхилла, скидка которого оказалась неточной.

57'

Куйяте, набрав неплохую скорость, наткнулся на отличную игру корпус в корпус от Ивановича.

56'

Канте за одну минуту дважды отобрал мяч у Кэрролла в центральном круге.

55'

Подача Аспиликуэты угодила в голову Коллинза.

53'

Кэрролл вынужденно отходит в оборону, чтобы мешать Ивановичу подключаться к атакам синих. Не по годам играет Бранислав.

52'

Байрэм вышел.

52'

Билич решил сменить Антонио.

51'

Азар затянул с обработкой мяча вблизи вратарской после прострела Виллиана.

49'

Совсем не держится мяч у "молотобойцев". Для гостей продолжается игра первого тайма, когда все основные события были у штрафной Адриана.

47'
1:0

ГОЛ! Азар очень уверенно реализовал пенальти, нанеся сильный удар под перекладину.

46'

Антонио получил предупреждение.

46'

Пенальти! Майкл Антонио сбил Аспиликуэту в штрафной гостей!

46'

Диего Коста! Антонио проиграл позицию в своей штрафной Диего Косте, который легко затем ушёл от Коллинза и ударил прямо в Адриана.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Серьёзное игровое преимущество имели синие в первой половине встречи. Однако голевых моментов у ворот Адриана практически не было. Стоит отметить травму Андре Айю, из-за которой гости окончательно забыли об ответных атаках. Ждём второй тайм.

45+2'

Адриан успел сместиться к углу своим ворот, где получилось отразить опасный удар Виллиана со стандарта.

45+1'

Рид сбил Косту прямо перед штрафной "Вест Хэма". Отсюда можно нанести прямой удар.

45'

Куйяте отразил подачу Виллиана со стандарта.

44'

Масуаку подножкой сбил Оскара вблизи своей штрафной.

43'

Кэрролл отработал на фланге обороны, в подкате прервав передачу на Ивановича. Будет угловой.

42'

Кэхилл подключился к фланговой атаке синих, однако пас на ход Гари был перехвачен.

41'

Масуаку разгадал дриблинг Виллиана, выбив мяч из-под бразильца в аут.

40'

Пайет начал активно разминаться.

39'

Серия обоюдный ошибок. Сначала Тёре просто-напросто отпустил от себя мяч, а в ответ Оскар ошибся с диагональю направо на Виллиана.

38'

Диего Коста сместился на ударную позицию, выстрелив с линии штрафной чуть выше цели.

37'

Виллиан справа сделал прострел по границе вратарской, где уверенно на выходе сыграл Адриан.

36'

Вновь в атаке "Челси" ключевую роль мог сыграть Иванович, подключение которого оказалось неудачным из-за плотной игры защитников гостей.

35'

Тёре постарается заменить Айю.

35'

Айю ушёл.

34'

Айю не сможет продолжить встречу. Билич уже приготовил на замену Тёре.

33'

Андре Айю попросил паузу. Что-то с бедром у ганца.

31'

Азар слева ворвался в штрафную и выстрелил мимо дальнего угла ворот!

31'

Режиссёры трансляции показали возможное усиление "Челси" - Миши Батшуайи. У Конте есть определённый кадровый резерв.

30'

Виллиан отыграл на Ивановича, который с фланга запустил мяч в руки Адриана.

29'

Азар перехватил диагональ "молотобойцев", но не пошёл вперёд, взяв паузу, из-за которой Матича чуть не накрыли в центре поля. Порой движения не хватает синим.

27'

Канте забрался с мячом на левый фланг, с трудом заработав аут в борьбе с двумя оппонентами.

26'

Азар после долгой паузы и нескольких разворотов попробовал обыграться с Диего Костой, однако ответный пас был перехвачен.

24'

Валенсия не дал Канте развить контратаку "Челси", тут же выпустив мяч в аут.

23'

Прессинг Оскара привёл к нарушению против Рида.

21'

Коллинзу достался "горчичник" за снос Диего Косты.

20'

Диего Коста получил ожидаемую жёлтую карточку по итогам ссоры с арбитром.

19'

Оскар отобрал мяч у Ноубла и ворвался в чужую штрафную, упав на газон. Обошлось без нарушения и пенальти.

18'

Коллинз не дал Диего Косте выбежать на подачу Ивановича.

17'

Оскар ошибся с коротким пасом на Диего Косту, который зачем-то пропускал мяч, надеясь на Азара.

16'

Диего Коста выдал проникающий пас на Виллиана, которого опередил Масуаку.

15'

Иванович снова активно подключился к атаке синих, отметившись неточным прострелом в сторону Диего Косты.

14'

Азар подобрал мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил выше ворот гостей.

12'

Иванович! Оскар пасом пяткой подключил к атаке Ивановича, который обыграл соперника в штрафной и пробил в ближний угол - Адриан спас!

12'

Виллиан вернулся в оборону и перехватил мяч в процессе двойной стеночки "молотобойцев". Стараются красиво играть команды.

10'

Прорыв Диего Косты был остановлен вблизи штрафной "Вест Хэма".

9'

Матич в попытке отбора мяча у Ноубла отметился фолом.

8'

Пас пяткой от Айю не прошёл на Куйяте, но мяч подхватил Ноубл, у которого не получился удар в дальний угол.

6'

Валенсия со стандарта сделал подачу на границу вратарской, где ногу под мяч подставил Оскар, а после отскока Куртуа пытался сыграть на выходе, подставившись под фол.

5'

Кэхилл сфолил вблизи края своей штрафной.

5'

Масуаку ускорился по своей бровке, наткнувшись на сопротивление Виллиана. В итоге аут в пользу синих.

3'

Канте упустил Кэрролла в середине поля и подкатом сбил форварда на газон. Арбитр сразу же показал французу "горчичник".

3'

Виллиан со стандарта сделал слишком низкий навес, который был перехвачен высоченным Кэрроллом.

2'

Коллинз сбил прорывавшегося по левой бровке Диего Косту.

1'

У Кэрролла и Куйяте не получилась стеночка в центре поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.