3 : 2
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 519 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 45+2'
    Люк Шоу
  • 63'
    Поль Погба
  • 70'
    1:2
    Хуан Мата
  • 76'
    2:2
    Антони Марсьяль
  • 90'
    3:2
    Алексис Санчес
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Кенеди
  • 10'
    0:2
    Йосинори Муто
  • 58'
    Мэтт Ритчи
  • 69'
    Мохамед Диаме
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Разыграли хозяева этот стандарт, и прозвучал финальный свисток. Суперволевую победу одержал «Манчестер Юнайтед», прервав неудачную серию. На восьмое место поднимаются «манкунианцы», набрав 13 очков, а «Ньюкасл» с двумя очками остаётся предпоследним. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Удар Лукаку из штрафной заблокирован. Угловой будет.

90+3'

Санчес пробил из-за пределов штрафной в правый угол — Дубравка среагировал и поймал мяч.

90+1'

Что ж, всё-таки успел «Манчестер» не только отыграться, но и выйти вперёд в счёте. Второй тайм команда проводит намного лучше.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'
3:2

ГОЛ! Янг закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Санчес откликнулся на подачу и головой от угла вратарской вколотил мяч под штангу!

88'

Хоселу вместо Переса.

88'

Последняя перестановка в составах в этом матче.

87'

Янг с правого фланга прострелил вдоль лицевой линии, однако нанести удар никому не удалось.

86'

Мата получил мяч в штрафной во время быстрой атаки по центру, но оказался в офсайде.

85'

Дубравка уверенно поймал мяч после навеса Лукаку.

84'

Спокойно отбились хозяева после навеса Ритчи с углового.

83'

Перес в борьбе с Матичем в штрафной поскользнулся и упал, после чего Неманья головой выбил мяч за лицевую линию.

81'

Атсу слишком сильно навесил в штрафную, мяч перелетел всех партнёров.

79'

После углового Диаме выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой с нескольких метров — Лукаку выбил мяч с ленточки!

78'

Атсу вместо Муто.

78'

Вторая замена у гостей.

76'
2:2

ГОЛ! Марсьяль остановил высокий мяч на левом фланге, прошёл к штрафной, покатил его на Погба, а тот пяткой в касание выполнил обратную передачу — и Антони нанёс отличный удар в левый угол ворот!

75'

Ещё один момент у «МЮ»! Янг после розыгрыша стандарта навесил в центре штрафной, Смоллинг нанёс сильный удар — голкипер снова спас!

74'

Феллайни после скидки партнёра пробил в касание с линии штрафной — Дубравка отразил удар!

72'

Ритчи в штрафной получил мяч после отличной проникающей передачи, но удар у него получился очень слабым, и де Хеа легко забрал мяч.

70'
1:2

ГОЛ! Мата великолепно пробил со штрафного — сильным ударом перебросил «стенку» и направил мяч под правую штангу!

69'

Диаме сбил Марсьяля рядом со своей штрафной.

68'

Мёрфи на поле.

68'

Кенеди отправляется отдыхать.

67'

Санчес вместо Рашфорда.

67'

Последнюю замену использует Моуриньо.

66'

Дубравка легко ловит мяч после кросса Марсьяля с фланга.

64'

Шелви сильно навесил со штрафного, никто из партнёров до мяча не добрался.

63'

Погба жёстко пошёл в отбор.

60'

Кеннеди обыграл соперника у штрафной и сильно пробил низом — рядом с ближней штангой пролетел мяч!

58'

Ритчи получил жёлтую карточку за затяжку времени.

56'

Погба с правого фланга навесил в штрафную, где Рашфорд пробил головой мимо цели.

55'

Ритчи на газоне оказался после столкновения с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

53'

После удара Маты со средней дистанции мяч полетел рядом с левой штангой.

51'

Матич! Погба сильно пробил низом из-за штрафной, Дубравка в падении отразил мяч перед собой, а Матич ухитрился с линии вратарской нанести удар выше цели, пока голкипер лежал на газоне!

49'

Небольшая пауза в игре возникла, но всё в порядке с голкипером, похоже.

48'

Лукаку в штрафной врезался в Дубравку в борьбе за мяч.

46'

Феллайни в игре.

46'

МакТоминай заменён.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+3'

Со стандарта гости ничего опасного не создали, и прозвучал свисток на перерыв. Провалил «Манчестер» старт матча, пропустив два гола меньше чем за десять минут, да и потом «Ньюкасл» ничуть не хуже соперника выглядел. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+2'

Шоу сорвал контратаку «Ньюкасла», придержав соперника за футболку.

45+1'

Янг с углового навесил в штрафную, Муто сыграл рукой, но арбитр и этого не заметил!

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

43'

Погба нанёс удар в левый угол ворот со средней дистанции — Дубравка среагировал и забрал мяч.

42'

Диаме получил мяч на линии штрафной и пробил в касание — слабовато и по центру к тому же, де Хеа легко поймал.

41'

На этот раз Шелви навесил, мяч попал Янгу в руку и улетел за лицевую, но арбитр этого касания не заметил.

40'

Ещё один штрафной зарабатывает «Ньюкасл», примерно на той же точке, что парой минут ранее.

38'

Шелви прострелил низом с этого стандарта, Ритчи откликнулся на передачу и пробил в сетку, но с внешней стороны.

37'

Янг жёстко сыграл в подкате справа от штрафной.

35'

Шелви со штрафного навесил к воротам, Ласcеллс в прыжке пробил головой — выше перекладины полетел мяч.

33'

Момент! Муто выскочил из-за спин защитников в штрафной после скидки головой, избежав офсайда, и нанёс удар головой с нескольких метров — де Хеа сумел поймать мяч!

31'

Не прошла разрезающая передача в штрафную «Ньюкасла» у Марсьяля, мяч застрял в ногах защитников.

29'

Держит мяч на чужой половине поля «Манчестер», но найти лазейки в обороне соперника не удаётся.

27'

Перес навесил в штрафную с фланга — никто из партнёров до мяча не добрался.

25'

Погба плотно пробил из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

23'

Лукаку с правого фланга выполнил кросс в штрафную, Рашфорд пробил головой, и мяч пролетел рядом с левой штангой!

21'

Матич пробил головой после навеса с углового — точно в руки Дубравке.

19'

Мата вместо Бейи.

19'

Моуринью усиливает атаку.

18'

Шелви нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — де Хеа легко справился с этим ударом.

17'

Два угловых подряд подали «манкунианцы», гости с обоими справились.

15'

Манкильо головой выбил мяч за лицевую после навеса со штрафного.

14'

Янга сбили на правом фланге неподалёку от штрафной.

12'

«Олд Траффорд» молчит, пребывая в состоянии лёгкого шока.

10'
0:2

ГОЛ! Шелви с правого фланга прострелил в центр штрафной, там Муто спокойно развернулся, несмотря на опеку Смоллинга, и пробил чуть левее де Хеа!

8'

Явно не такого начала ждал Жозе Моуринью, как и болельщики на «Олд Траффорд».

7'
0:1

ГОЛ! «Ньюкасл» провёл быструю контратаку по центру, Перес вырезал отличную передачу, Кенеди убежал от Янга и пробил в левый нижний угол ворот!

5'

Матич навесил в штрафную с правого фланга, защита выбила мяч.

3'

Де Хеа забирает мяч после дальнего заброса в штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00