«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ньюкасл», проигрывая в ходе матча — 0:2

В матче 8-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал волевую победу над «Ньюкасл Юнайтед» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Гости активно начали матч и уже к десятой минуте повели с преимуществом в два мяча. Отличились Роберт Кенеди и Йосинори Муто. Во втором тайме манкунианцам удалось переломить ход встречи. Сначала Хуан Мата отыграл один мяч, классно пробив со штрафного, а затем Антони Марсьяль сравнял счет. Победу «МЮ» принес Алексис Санчес, отличившийся на 90-й минуте.

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» поднялся на восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Ньюкасл» остался в зоне вылета, на 19-м месте.

В следующем туре «МЮ» на выезде сыграет с «Челси» (21 октября). «Ньюкаслу» предстоит провести домашний матч с «Брайтон энд Хоув Альбион» (20 октября).