2 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 946 зрителей (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 8'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 52'
    2:1
    Кайл Уолкер
0'
45'
90'
  • 30'
    1:1
    Деандре Йедлин
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

05.08.2018 Суперкубок Англии - 2018 Финал 0 : 2
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 3

8
90+3'

Финальный свисток главного судьи подводит черту под этим матчем!
«Манчестер Сити» одерживает дежурную победу в игре с «Ньюкаслом». Решающий шикарный гол записал на свой счёт защитник «горожан» — Кайл Уолкер. На этом игровой день в АПЛ завершён. Всего доброго и до новых встреч.

90+2'

«Манчестер» держит мяч на своей половине поля, «Ньюкасл» применяет прессинг, но какой-то осторожный.

90+1'

Дубравка ликвидировал проход Агуэро к воротам, не позволив аргентинцу обыграть себя!

90'

Три минуты главный арбитр добавит ко второму тайму.

89'

Компани вышел снизить риски «Сити» в обороне.

89'

Сильва чуть раньше финального свистка покинул поле.

89'

Хоселу пробил с линии штрафной из-под ног защитника, но мяч несильно покатился — Эдерсон не ошибся в створе.

88'

Сильва с ехидной улыбкой встретил судейскую отмашку флажка — офсайд у испанца.

87'

Благодарные защитники «Сити» подключили своего вратаря к игре, сделав ему пару передач.

85'

Забытая всеми атака «Ньюкасла» проявила себя. Прострел с левого края, но Стоунс перехватил мяч в падении, не позволил Хоселу ударить в упор.

83'

Сильва отдал неточный пас на фланг в надежде на Менди. Бывает и такой мастер ошибается в простых ситуациях.

81'

Мёрфи вышел насытить центр поля.

81'

Кларк заменён у гостей.

80'

Едва рикошет не помог Сильве получить мяч во вратарской «Ньюкасла», но Дубравка расторопно сыграл.

79'

Дамметт успел опередить Фернандиньо после подачи мяча со стандарта на дальний угол вратарской.

78'

Упал Стерлинг вблизи штрафной площади гостей — нарушение правил.

76'

Гюндоган получил своё игровое время — такова замена «Сити».

76'

Марез отправился на лавку.

74'

Не успел Уолкер до мяча после слишком сильного заброса через правый фланг — удар от ворот.

73'

Хоселу теперь будет отвечать за атаку «Ньюкасла».

73'

Отреагировал Бенитес на беспомощность своей атаки, заменив Рондона.

72'

Если в первом тайме «Ньюкасл» ещё предлагал контратаки, то сейчас с ними «сороки» совсем не дружат.

71'

Стерлинг пробил из штрафной площади, тянувший до мяча, но получилось мимо гостевых ворот.

70'

Два прострела низом с левого края хозяевами исполнено, но мяч до Агуэро не дошёл всё-таки.

69'

Бернарду Силва не отреагировал на пас через центр в штрафную гостей, а после и вовсе сфолил.

67'

Марез шикарно вырезал мяч на дальнюю штангу, Сильва в падении головой пробил — чуть мимо!

66'

Каким-то чудом счёт не изменился! Дубравка спас свою команду после двух ударов в упор! Сильва и Фернандиньо не реализовали свои моменты!

64'

Через разные фланги хозяева лезли во владения «Ньюкасла», мяч сквозняком ходил через штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.

62'

«Горожане» не позволяют сопернику расслабиться. Постоянно оборона «сорок» в напряжении.

60'

Удар Мареза блокирован, мяч остался в штрафной площади гостей, но добавления не состоялось.

58'

Бернарду Силва вышел — первая перестановка от «Сити».

58'

Жезус покидает поле.

57'

Уолкер стандарт с левого фланга исполнил, закручивая мяч в ближний угол ворот, но Дубравка успел сместиться и мяч парировал.А после игровой снаряд побывал в сетке ворот «Ньюкасла», но был зафиксирован офсайд.

56'

«Сити» сразу почувствовал нужную уверенность. Мяч у хозяев в ногах держится здорово.

54'

Атсу вышел помочь «Ньюкаслу».

54'

Кенеди — первый заменённый в этой игре.

52'
2:1

ГОЛ! Получил Уолкер мяч в метрах 23-х от ворот, прицелился и низом мощно пробил в дальний угол ворот! Красота!

51'

Контратака «сорок» с участием Рондона, но улететь далеко не удалось, у самой бровки Саломона обезмячили.

50'

Положение вне игры зафиксировано в атаке «Ньюкасла».

49'

Штрафной удар опасный по позиции был у «Сити», но Сильва пробил в «стенку».

48'

Не прошёл проникающий пас Сильвы в штрафную площадь соперника на Жезуса.

47'

«Манчестер» сразу начинает осаду чужих ворот, что ожидаемо, конечно.

46'

Стартовал второй тайм игры. В перерыве замен не было произведено.

45+1'

Свисток на перерыв прозвучал! «Манчестер Сити» ведёт эту игру, но в счёте на табло пока паритет — 1:1.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму — щедроты главного арбитра.

45'

Ускорился Уолкер по бровке, а после прострелил во вратарскую — там только Дубравка.

44'

Марез крутил под дальнюю штангу, Сильва уже был готов замкнуть, но после рикошета мяч достался вратарю «Ньюкасла».

43'

Отбились «сороки» после ещё одного штрафного удара хозяев с левого края.

42'

Классная серия передач в касание у «горожан», а после и заброс Мареза в штрафную гостей, но Ласселлс головой мяч выбил.

41'

Агуэро вышел на ударную позицию и исполнил задуманное, но мяч блокировал защитник «Ньюкасла».

40'

Уолкер неудачно выполнил кросс с правого фланга — мяч улетел за лицевую.

39'

Перес после своей атаки требовал назначения корнера, но судья указал на удар от ворот.

37'

Сильва в свободную зону штрафной площади закинул мяч, Стерлинг готов был откликнуться, но его опередил Дубравка.

36'

Фернандиньо головой не смог толком пробить по воротам в борьбе с соперником.

34'

Агуэро с дальнего штрафного удара попал мячом во внушительную «стенку».

32'

Неудачно Марез выполнил подачу от правого флажка. Мяч попал в ближайшего игрока гостей.

30'
1:1

ГОЛ! Редчайшая вылазка гостей с прострелом Рондона на дальний угол вратарской, а там, подключившийся в атаку Йедлин, в касание пробил точно в створ!

29'

Доставка мяча со стандарта в штрафную «горожан», но тут Эдерсон всех опередил.

28'

Сильва подал во вратарскую, головой Жезус пробил, но несильно — вратарь «Ньюкасла» надёжен.

27'

На левом краю в метре от штрафной Сильва был сбит — хороший стандарт для хозяев.

26'

Вылазка гостей к штрафной площади соперника, но Перес мяч потерял в простой ситуации.

25'

«Сити» сейчас сбавил обороты, но при этом всё равно уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.

24'

Дубравка продолжает потеть за всю команду. В красивом прыжке голкипер «сорок» мяч забрал.

22'

Сегодня у нас испанское противостояние тренеров. Пока план Бенитеса на игру явно не работает, каков бы он не был.

21'

Дубравка на выходе из ворот сыграл надёжно, не позволив Стерлингу первым добраться до мяча.

19'

Жезус получил мяч в чужой штрафной, красиво обыграл защитника, но вот удар получился несильным — Дубравка справился.

18'

Попробовал «Ньюкасл» построить атаку своим правым краем, но у Рондона мяч забрали быстро.

16'

Хлёсткий удар Агуэро из-за пределов штрафной — мяч пролетел с ветерком рядом со штангой!

15'

Продолжают «горожане» давить. Эдерсон пока даже редко в кадр попадает — голкипер хозяев.

13'

Агуэро выходил на позицию для удара схожую с голевой, но успели тут гости помешать Серхио пробить по воротам.

12'

«Манчестер» пока легко рушит оборону соперника, используя, как фланги, так и центр.

10'

Сильва получил по ногам в центре поля. Не успевают «сороки» за быстрыми и техничными игроками «Сити».

8'
1:0

ГОЛ! Стерлинг получил мяч на левом углу штрафной, чуть ушёл в центр и с правой пробил точно под дальнюю штангу ворот!

7'

Несколько фолов подряд со стороны гостей, но все вдали от ворот.

5'

Марез пролез через центр обороны «Ньюкасла», но вот удар с линии вратарской получился немного мимо цели!

3'

Уолкер с фланга фирменную свою подачу в штрафную гостей сделал, но до партнёров по команде мяч не долетел.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00