01 января 2019, вторник. 18:00 МСК
21-й тур
4 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 887 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 25'
    1:0
    Гранит Джака
  • 55'
    2:0
    Александр Ляказетт
  • 79'
    3:1
    Аарон Рэмси
  • 83'
    4:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
0'
45'
90'
  • 69'
    2:1
    Абубакар Камара
  • 77'
    Тимоти Фосу-Менса
Арсенал — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 1 января 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Арсенал» благодаря убедительному выступлению атакующей линии. Были существенные проблемы и в обороне у канониров, но множеством шансов не воспользовались гости.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом поединка.

87'

Сери решился на удар по воротам с дальней дистанции, но на пути у мяча оказался один из соперников.

85'

Хороший атакующий футбол удалось показать «Арсеналу» в сегодняшнем матче, а вот в обороне было немало проблемы, над чем и предстоит подумать Эмери.

83'
4:1

Гол! 4:1! После розыгрыша углового Сократис отпасовал на правый край чужой штрафной, где Обамеянг ударом в касание с рикошетом от Тима Рима отправил мяч в сетку ворот Серхио Рико.

83'

Вышел на поле Букайо Сака.

83'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Алекс Айуоби.

83'

Момент у «Арсенала»! Обамеянг выбежал один на один по месту левого форварда, но отправил мяч из убойной позиции во вратаря!

81'

Важный третий гол удалось провести «Арсеналу» незадолго до конца сегодняшнего матча. Теперь уже очень мало шансов осталось у «Фулхэма» зацепиться за какой-то положительный результат сегодня.

79'
3:1

Гол! 3:1! Гендузи отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Колашинац прострелил во вратарскую, но Обамеянг ударом в упор отправил мяч в ближнюю штангу! Первым на подбор успел Аарон Рэмси и уверенным выстрелом поразил дальний угол ворот Рико.

77'

Фосу-Менса грубо наступил на ногу Джаке поблизости от центра поля и получил за это желтую карточку.

75'

Вышел на поле Аарон Рэмси.

75'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ляказетт.

73'

Камара прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл голкипер Бернд Лено.

71'

Ляказетт передачей низом к чужой штрафной попытался вывести один на один Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Серхио Рико, сумев опасность ликвидировать.

69'
2:1

Гол! 2:1! Сесеньон получил пас от Сери на левом краю чужой штрафной и исполнил прострел во вратарскую, где Камара ударом в касание отправил мяч в пустые ворота.

67'

Камара прошел вперед по флангу и сумел заработать угловой при попытке навесить в центр. Сери исполнил подачу с угла поля, но первым на мяче был один из соперников.

65'

Ляказетт получил пас в чужой штрафной и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр фола не зафиксировал.

63'

Ляказетт сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой. Подача со стандарта от Гранита Джаки к опасности не привела.

61'

Вышел на поле Жан-Мишель Сери.

61'

Замена у «Фулхэма». Ушел с поля Ибраима Сиссе.

61'

Вышел на поле Камара.

61'

Замена у «Фулхэма». Ушел с поля Андре Шюррле.

58'

Момент у «Арсенала»! Убежал один на один по месту правого форварда Ляказетт, но пробил с выгодной позиции прямо в Серхио Рико!

56'

Вышел на поле Фосу-Менса.

56'

Замена у «Фулхэма». Ушел с поля Сайрус Кристи.

55'
2:0

Гол! 2:0! Обамеянг классной передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Колашинаца, а тот вместо удара отдал пас в центр на Ляказетта и Александр уверенным ударом расстрелял ворота Рико!

54'

Сайрус Кристи устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг, позволив ближайшему сопернику себя обокрасть.

52'

Прошел заброс на Митровича в штрафную «Арсенала» со стандартного положения от Томаса Кейрни, но арбитр зафиксировал очередной офсайд.

50'

А теперь уже во вне игры забрался Александр Ляказетт.

48'

Обамеянг забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Арсенала».

46'

Вышел на поле Лукас Торрейра.

46'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Мустафи.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Гранит Джака, но шансы отличиться были у обеих сторон, что обещает нам интересный футбол уже после перерыва.

44'

Момент у «Арсенала»! Ляказетт выскочил один на один по месту левого форварда, но ударом с острого угла отправил мяч в ногу Серхио Рико.

43'

Сайрус Кристи прошел вперед по правому флангу атаки, исполнил подачу в чужую штрафную, но отправил мяч слишком сильно и неточно. Ушел за лицевую линию поля игровой снаряд.

41'

Момент у «Арсенала»! Алекс Ивоби навесил с левого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда Обамеянг пробил головой мимо створа ворот Серхио Рико!

39'

Андре Шюррле неудачно нанес удар со штрафного метров с 30-ти, отправив мяч над перекладиной ворот «Арсенала».

38'

Томас Кейрни на скорости устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Сократиса.

36'

Момент у «Арсенала»! Ивоби отдал классный пас пяткой на Колашинаца на левом краю чужой штрафной, а тот передал мяч в центр под удар Джаке, но выстрел Гранита пришелся во вратаря!

35'

Гендузи здорово убрал с пути соперника на линии чужой штрафной и тут же низом нанес удар, но уверенно в рамке ворот действовал Серхио Рико.

34'

Митрович выиграл борьбу сразу у двоих соперников на углу вратарской после подачи от Брайана, но головой затем отправил мяч в руки Бернду Лено.

33'

Колашинац на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затем не сумел точно отпасовать в центр на Ляказетта.

31'

После скидки головой от партнера по команде нанес удар слета из-за пределов штрафной Андре Шюррле, но отправил мяч выше створа ворот Бернда Лено.

29'

Обамеянг сместился на правый фланг атаки и исполнил опасный прострел в центр чужой штрафной, где Серхио Рико вовремя вышел из ворот, опередив Ляказетта.

27'

Упустили несколько голевых возможностей гости, после чего пропустили гол в свои ворота. Весьма обидное развитие событий для команды Клаудио Раньери.

25'
1:0

Гол! 1:0! Алекс Ивоби навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гранит Джака первым касанием мяч обработал и вторым слета нанес удар точно в цель.

24'

Момент у «Фулхэма»! Андре Шюррле навесил с левого края штрафной на противоположный угол вратарской, где Райан Сесеньон просто махнул мимо мяча, а мог точно пробивать в нескольких метрах от ворот!

22'

Теперь уже неплохую атаку удалось провести «Фулхэму», но на перехвате в своей штрафной головой сыграл Мэйтленд-Найлз, сбросив мяч назад на Лено.

20'

Алекс Ивоби продвинулся вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в центр, но первым на мяче был один из соперников.

18'

Митрович попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен тут же фолом со стороны Сократиса.

16'

Момент у «Фулхэма»! Райан Сесеньон убежал один на один по месту правого форварда, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Бернда Лено!

14'

Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «Арсенала» в направлении Ляказетта, но против того надежно на опережение сыграл Ле Маршан.

12'

Андре Шюррле попробовал исполнить передачу к чужой штрафной на Митровича, но тот находился в офсайде и даже не побежал за мячом.

10'

Гранит Джака исполнил крайне неудачную подачу с углового с левого фланга. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.

9'

Колашинац на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и в борьбе с двумя соперниками сумел заработать угловой для своей команды.

7'

Обамеянг нарушил правила на левом фланге атаки «Фулхэма». Сесеньон исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче был один из соперников.

5'

Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Арсенала», но вовремя вышел из ворот Бернд Лено и далеко пробил от ворот.

3'

Момент у «Арсенала»! Алекс Ивоби прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где в касание Обамеянг пробил выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.