19 июня 2016, воскресенье. 22:00 МСК
Группа A
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 45 616 зрителей (91% при вместимости 50 083)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Марко Фриц (Корб, Германия)
0'
45'
90'
  • 25'
    Адиль Рами
  • 83'
    Лоран Косельни
Швейцария — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияФранция в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа A. Начало встречи 19 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+2'

Матч окончен! Франция и Швейцария выдали игру без голов. Если в первом тайме были предпосылки для яркого футбола, то вторая половина встречи выдалась совсем закрытой. Только вышедший на поле Пайет имел хорошие возможности, чтобы отличиться, но сегодня Димитри не повезло. Франция вышла из своей группы с первого места.

90+2'

Джемаили и Сеферович пытались открыться вблизи вратарской на подачу, но та оказалась очень высокой.

90+1'

Швейцарцы умышленно играют без обострения, стараясь сохранить ничью. Французы не против.

90+1'

Всего две минуты добавил Скомина.

88'

Пайет со стандарта пробил в Сиссоко, который стоял вблизи стенки из швейцарских игроков.

87'

Шёр сыграл рукой, остановив с её помощью дриблинг Жиньяка. Опаснейший штрафной для Франции.

86'

Ланг усилил оборону Швейцарии.

86'

Мехмеди ушёл.

85'

Джемаили задержался у лицевой линии, оказавшись в офсайде.

84'

У Джака тоже порвалась футболка на спине. Третья порванная амуниция в нашей игре.

83'

Косельни здорово перехватил мяч, но слишком далеко его отпустил, врезавшись в Лихтштайнера. Скомина наказал Косельни «горчичником».

80'

Пайет! Погба сделал скидку на Пайета, который из-за пределов штрафной с лёта пробил вблизи дальней крестовины ворот!

79'

Фернандеш вышел.

79'

Шакири ушёл.

79'

Жиньяк оказался с мячом слева, откуда сделал прострел в штрафную на соперника.

77'

Матюиди появился у Франции.

77'

Гризманна сняли с игры.

75'

Пайет! Сиссоко здорово ускорился справа и сделал подачу на дальний край штрафной, куда забежал Пайет, который в касание ударил в перекладину!

75'

Санья подкатом остановил рывок Мехмеди по левой бровке.

74'

Сеферович вышел.

74'

Эмболо ушёл.

72'

У Эмболо заметили положение вне игры. Совсем не получается атакующая игра у Швейцарии.

71'

Эмболо проиграл борьбу двоим соперникам вблизи чужой штрафной.

70'

Мехмеди не успел за диагональным переводом Шёра на левый фланг.

68'

Эвра обрезался в центре поля, однако швейцарскую контратаку запорол Шакири, который выпустил мяч в аут.

66'

Шёр уверенно отбил французскую подачу с фланга. Продолжается игра без голевых моментов на три результата.

65'

Против Эмболо жёстко сыграли в центральном круге. Небольшая пауза в матче.

63'

Тот самый Пайет в игре. Лидер сборной Франции.

63'

Коман заменён.

62'

Сиссоко подскользнулся на краю чужой штрафной. Обидная потеря мяча для Франции.

61'

Подача Лихтштайнера полетела в створ ворот Льориса, который взял мяч практически на линии ворот.

60'

Швейцарцы вовремя нарушили правила на Погба, остановив быструю французскую атаку.

58'

Кабай снёс у своей штрафной Шакири, однако судейская бригада Скомины не среагировала.

57'

Гризманн! Здорово Антуан обыгрался перед чужой штрафной с Жиньяком, вошёл в штрафную через центр и пробил под перекладину — Зоммер отразил мяч рукой!

56'

Мехмеди откинул мяч на край штрафной на Лихтштайнера, чей прострел панически отбил Рами.

54'

Каламбур! Бехрами в последний момент сыграл в мяч при опасном прорыве Гризманна. Примечательно то, что игровой снаряд попросту разорвало. С мячами организаторы турнира определённо не доработали.

53'

Сиссоко разогнал контратаку, сыграл налево на Жиньяка, который сместился с фланга в центр и пробил прямо в Зоммера.

52'

После плохого навеса с углового Родригес в атаке вторым темпом забрался в офсайд.

51'

Джуру подключился к позиционной атаке швейцарцев, сыграв налево на Родригеса, чью подачу французы перевели на угловой.

49'

Эвра здорово пробросил мяч себе на ход по левой бровке, однако чуть ранее выпустил его в аут.

49'

С углового Шакири исполнил подачу на ближнюю штангу на голову соперника.

48'

Потеря французов в центре поля обернулась угловым Швейцарии.

47'

Прорыв Эмболо справа привёл к прострелу в Косельни.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Яркий футбол первой половины закончился без голов. Несколько хороших голевых моментов было у французов, особенно у Погба. Ждём интересный второй тайм.

44'

Эвра очень легко отразил низкую подачу Лихтштайнера. Пока не идёт игра у капитана сборной Швейцарии.

43'

Шакири неудачно обработал мяч на краю штрафной Франции, чем воспользовался соперник.

42'

Сразу после потери мяча от швейцарцев Гризманн сыграл вперёд на Жиньяка, которого опередил вышедший за пределы своей штрафной Зоммер.

40'

Лихтштайнер зацепился справа на диагональную передачу, сделав неудобную для Эмболо подачу.

38'

Коман справа ворвался в штрафную Швейцарии, а вот Скомина углядел нарушение от баварца.

37'

Погба и Эмболо выдали занимательную борьбу в центре поля. Не часто такое увидишь. Главное, что обошлось без повреждения.

36'

Очередной французский угловой был разыгран подачей Гризманна, но пробить никому не удалось, а скидка Рами оказалась неточной.

34'

Джуру головой отбил мяч из своей вратарской после навеса Кабая с углового.

33'

Родригес неумышленно подыграл себе рукой, но Скомина решил отдать мяч Франции.

32'

Косельни обокрал у края штрафной Франции Эмболо, а затем на опыте ушёл от прессинга молодого нападающего.

31'

Джемаили классно ворвался в чужую штрафную слева по лицевой, однако дальнейший прострел был неточным.

30'

Гризманн не допрыгнул до опасной подачи Комана слева.

29'

Джемаили на краю штрафной пяткой сыграл на Эмболо, удар которого французы сумели заблокировать.

28'

Эмболо в сложной ситуации оставил мяч в пределах поля, после чего Джемаили заработал аут.

27'

Лихтштайнер не смог пройти Комана по флангу, нарушив затем правила.

26'

Погба подыграл себе рукой, жонглируя мячом в середине поля.

25'

Рами получил жёлтую карточку за опасную игру против Мехмеди в попытке пробить с лёта.

24'

Шёр головой выбил мяч из вратарской после навеса с углового.

23'

Зоммер вновь неудачно выбежал из ворот на подачу Кабая, выпустив мяч из рук, но снова повезло, что снаряд оказался у защитника Швейцарии.

22'

У Родригеса не получился навес со стандарта, а контратака Франции не прошла из-за плохой подачи.

22'

Рами руками прихватил Эмболо, который удачно пробросил мяч себе на ход. Штрафной для номинальных хозяев.

21'

Мехмеди слева сместился в центр и с линии штрафной ударил выше цели.

20'

Жиньяк не смог пробить головой после отличной подачи Погба.

19'

Жиньяк проигнорировал подключение по флангу Погба, сместился к штрафной, где отметился неточным пасом.

17'

Погба в одиночку разрывает сборную Швейцарии. Издали звездный полузащитник туринского «Ювентуса» нанёс удар в перекладину!

17'

Погба и Гризманн легко проскочили соперников на правой бровке, в итоге Гризманн сделал прострел на отбежавшего от защитников в штрафной Жиньяка, выстрел в касание которого был блокирован.

15'

Косельни ошибся на своей половине поля, а быстрая атака швейцарцев закончилась ударом Джемаили в Рами.

14'

Зоммер неуверенно сыграл на выходе при подаче с углового, выпустив мяч из рук на партнёра по сборной.

13'

Погба! Поль снова разделался с несколькими соперниками перед штрафной Зоммера, обыгрался с Команом и с острого угла пробил в дальний нижний угол чужих ворот, но Зоммер спас Швейцарию!

12'

Погба! Из-за пределов штрафной Поль выстрелил в правую девятку, Зоммер в попытке словить мяч чуть не выпустил его из рук в ворота! Повезло Швейцарии, что мяч отлетел на перекладину.

11'

Коман выиграл силовую борьбу у Бехрами, однако пройти вперёд ему не дала подстраховка швейцарцев.

10'

Мехмеди вынужден поменять футболку, которую форварду порвали в одном и единоборств. Примечательно то, что Скомина на эту борьбу не отреагировал.

8'

Джуру! Швейцарский угловой оказался очень опасным. После скидки Шёра на дальнюю штангу Джуру пролетел мимо мяча, который в панике отразил Погба.

7'

Провалился фланг обороны Эвра, однако Лихтштайнеру не хватило скорости, чтобы успеть за передачей Эмболо.

6'

Скомина не дал угловой Швейцарии, заметив нарушение от Джемаили в борьбе с Косельни.

5'

Эвра слишком сильно сыграл по левой бровке на ход Коману, мяч выкатился за лицевую.

4'

Эмболо оказался в положении вне игры после заброса Лихтштайнера.

3'

С углового французов последовал навес на Рами, которого вовремя закрыл соперник.

3'

Гризманн прошёл в центр по линии штрафной, оставив мяч Погба, удар которого пришёлся в Джуру.

2'

Тяжело французам контролировать мяч из-за активного прессинга швейцарцев. Боевое начало с точки зрения командного движения.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы: Швейцария — Франция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.