• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
08 июня 2019, суббота. 19:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Ле Кок Арена - Лиллекюла (Таллин, Эстония), вместимость: 15000
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Паулу Соариш (Португалия); Ассистент: Руй Тейшейра (Португалия); Резервный: Жоау Капела (Лиссабон, Португалия)
  • 25'
    1:0
    Константин Васильев
  • 64'
    Сергей Лепметс
0'
45'
90'
  • 60'
    Джордж Сэвилл
  • 77'
    1:1
    Конор Вашингтон
  • 80'
    1:2
    Джош Мадженнис
Эстония — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Эстония – Северная Ирландия, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 8 июня 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), голов: 6:4
2020 21 марта ЧЕ-2020 - квалификация Группа C. Тур 1 2 : 0
2012 7 октября ЧЕ-2012 - квалификация Группа C. Тур 11 1 : 2
2012 6 сентября ЧЕ-2012 - квалификация Группа C. Тур 10 4 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эстония
Северная Ирландия
1
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
4
2
Пропущено
1
0
Очки
6
3
Удары по воротам
11.5
2
Удары в створ
6
3
Угловые
7
2
Офсайды
3
13
Нарушения
8.5
41
% владения мячом
55.5
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Эстония Мартин Рейм
Главные тренеры
Северная Ирландия Майкл О'Нил

Статистика

Эстония
Северная Ирландия
6
Удары по воротам
  14
3
Удары в створ
  5
14
Фолы
  10
5
Угловые
  7
1
Офсайды
  2
42
% владения мячом
  58
3
Заблокированные удары
  1
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа C, Тур 1
21.03.2019  22:45
Северная Ирландия Эстония
2 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь