13 октября 2019, воскресенье. 21:45 МСК
Группа C. 8-й тур
Стадион: Ле Кок Арена - Лиллекюла (Таллин, Эстония), 12 062 зрителя (80% при вместимости 15 000)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария); Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария); Ассистент: Диян Валков (Варна, Болгария); Резервный: Станислав Тодоров (Болгария)
  • 30'
    Сергей Лепметс
  • 38'
    Никита Баранов
0'
45'
90'
  • 14'
    Эмре Джан
  • 51'
    0:1
    Илкай Гюндоган
  • 57'
    0:2
  • 71'
    0:3
    Тимо Вернер
Эстония — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭстонияГермания в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 8-й тур. Начало встречи 13 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

1
90+4'

Всё, матч окончен! Не дал арбитр хозяевам подать угловой напоследок, но это всё равно ни на что не влияло, разумеется. Германия остаётся лидером группы наряду с Нидерландами, опережая Северную Ирландию на 3 очка, а Эстония, набрав всего 1 очко, занимает последнюю строчку. В первом тайме немцы сегодня свои шансы не использовали, зато второй провели очень уверенно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Неплохая контратака получилась у эстонцев — Оямаа ворвался в штрафную с правого фланга, прострелил к воротам, но удар Зенёва был заблокирован.

90+2'

Амири отметился плотным, но неточным ударом со средней дистанции.

90'

Кстати, арбитр добавил вполне стандартные три минуты.

88'

Спокойно контролируют мяч немцы, дожидаясь финального свистка уже.

86'

Амири вместо Брандта.

86'

Последняя замена в матче.

85'

Вернеру дали время обработать мяч перед штрафной, он нанёс резкий удар низом под левую штангу, но Лепметс среагировал и отразил этот удар!

83'

Айнсалу среагировал на отскок мяча в штрафной и пробил в левый нижний угол — Нойер начеку! Не удаётся эстонцам организовать гол престижа хотя бы.

81'

Брандт получил мяч перед штрафной после неудачного выноса защиты Эстонии, однако удар у него не получился — намного правее ворот полетел мяч.

79'

Угловой заработали немцы, но подача получилась неудачной.

77'

Оямаа вместо Лиивака.

77'

Последняя замена у эстонцев.

77'

Сердар на поле. Но не Азмун, так что сборная России тут ни при чём.

77'

Ройс снят с игры.

71'
0:3

ГОЛ! Гюндоган добавил к дублю голевую передачу. Здорово забросил он мяч в штрафную на Вернера, который красиво обыграл бросившегося навстречу голкипера и пробил в ворота мимо пытавшегося спасти их Метса.

66'

Вернер его заменил.

66'

Вальдшмидт отправляется отдыхать.

61'

Кяйт на поле.

61'

Васильев снят с игры.

58'
0:2

ГОЛ! Ройс выдал отличную передачу направо на Гюндогана, которому опять удался разящий удар под штангу. Дубль оформляет Илкай!

56'

Зенёв вместо Саппинена.

56'

Первая замена в матче.

54'

Вальдшмидт оказался в положении «вне игры», получив мяч в штрафной.

52'
0:1

ГОЛ! Удачно отскочил мяч от Хаверца рядом со штрафной Эстонии, Гюндоган его подхватил и нанёс разящий удар в левый нижний угол ворот!

50'

Брандт вырезал передачу на Вальдшмидта, но Тенисте успел перехватить мяч.

48'

Лиивак мощно пробил под штангу от линии штрафной, но Нойер среагировал и вытащил этот мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В начале матча сборная Германии полностью доминировала, но потом случилась глупая потеря мяча и удаление. После этого минут десять прошли с преимуществом эстонской сборной, а потом пошла игра на встречных курсах. Да, немцы немного острее, но нельзя сказать, что у ворот Нойера всё спокойно. Посмотрим, изменится ли игра во втором тайме, а пока что отдохнём.

45+1'

В атаке завершает первый тайм сборная Эстонии. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Антонов получает мяч перед воротами и плотно прикладывается к мячу — ощутимо выше ворот.

43'

Немцы завелись, а игроки эстонской сборной пытаются успокоить игру и держат мяч на своей половине поля.

40'

В крестовину пробивает Ройс со штрафного! Мяч отскакивает в поле, на подборе быстрее оказались эстонцы.

38'

Баранов сносит Киммиха недалеко от штрафной площади. Жёлтая карточка.

37'

Капитан эстонской сборной, Васильев, пробивает метров с 35-ти. Мяч проходит рядом со штангой.

36'

Первый полумомент за последние минуты. Брандт прострелил от лицевой линии — Лепметс уверенно забрал мяч.

35'

Сейчас игра идёт почти без центра поля. Гости вновь получили преимущество, но контратаки Эстонии смотрятся интересно. Правда, опасных моментов нет ни у одной из команд.

32'

Немецкие игроки сигнализировали арбитру, что мяч попал в руку защитника в штрафной хозяев поля. Судья никак не стал реагировать на этот момент.

30'

Лепметс получает жёлтую карточку за затяжку игры. Немного неожиданно для 30-ой минуты.

28'

Киммих плотно пробивает метров с 35-ти. Выше ворот.

26'

Хальстенберг в чужой штрафной пытается дотянуться до мяча и наваливается на Баранова. Довольно грубо, но судья ограничился лишь устным предупреждением.

24'

Выровнялась игра. Германия отодвинулась от своих ворот, но атаки пока не складываются — хозяева здорово обороняются и даже пытаются ходить в контратаки.

21'

Немцы начинают приходить в себя и отбирают мяч, но всё ещё зажаты на своей половине поля.

19'

А теперь Саппинен не использовал возможность уйти один на один с вратарём. Очень здорово смотрится эстонская команда в эти минуты.

18'

Убойнейший момент получают хозяева! Метс ногой замыкает навес с угла поля, но пробивает выше ворот.

17'

Воодушевились игроки сборной Эстонии и пошли вперёд. Лиивак зарабатывает угловой своим проходом по левому флангу.

16'

Васильев с опасного стандарта пробивает в стенку.

14'

Удаление у немецкой сборной! Джан возле штрафной срывает чистый выход один на один!

13'

Гюндоган мощно приложился по мячу с линии штрафной. Намного выше ворот.

11'

Брандт неудачно обыгрывается с партнёром возле чужой штрафной.

8'

Ещё один угловой подают немцы — Лепментс легко забирает мяч.

6'

Игра уже крутится вообще у штрафной площади сборной Эстонии. Но пока что идут лишь бессмысленные навесы.

4'

При розыгрыше углового Джан столкнулся с голкипером хозяев.

3'

Гости предсказуемо с самого начала захватили мяч и ищут моменты на чужой половине поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Эстония — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.