11 июня 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа C. 4-й тур
Стадион: Мева-Арена (Майнц, Германия), 26 050 зрителей (77% при вместимости 34 034)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Кемал Йылмаз (Стамбул, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Халил Мелер (Турция)
  • 10'
    1:0
    Марко Ройс
  • 17'
    2:0
    Серж Гнабри
  • 20'
    3:0
    Леон Горецка
  • 26'
    4:0
    Илкай Гюндоган
  • 37'
    5:0
    Марко Ройс
  • 62'
    6:0
    Серж Гнабри
  • 79'
    7:0
    Тимо Вернер
  • 88'
    8:0
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 25'
    Йоонас Тамм
Германия — Эстония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияЭстония в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 11 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мева-Арена.

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Полным разгромом завершился матч, конечно, но едва ли стоило ожидать чего-то иного. Немцы с 9 очками за 3 матча занимают второе место в группе, а лидирует пока Северная Ирландия, набравшая 12 очков в 4 матчах — правда, эта команда дважды победила эстонцев и дважды — белорусов. В этой же группе ещё Нидерланды, у которых пока 3 очка за 2 игры. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Ещё один угловой зарабатывают немцы. Гости отбиваются.

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

88'
8:0

ГОЛ! Дракслер разрезающей передачей нашёл в штрафной Зане, который сумел-таки зажечь свою фамилию на табло сегодня, мощно пробив в левый угол ворот!

86'

26 тысяч болельщиков пришло на этот матч.

84'

Угловые у немцев сегодня не идут. Только один раз опасный удар был после этого стандарта, а так всё «в молоко».

82'

Крейда вместо Васильева.

82'

Последняя замена в матче.

81'

Гнабри оказался в офсайде. Принял он мяч у штрафной и выводил Вернера на ударную позицию, но боковой арбитр остановил атаку.

79'
7:0

ГОЛ! Бросился Лепметс навстречу Вернеру и задел мяч после его удара, но тот всё-таки вкатился в ворота… Впрочем, если бы что-то пошло не так, то Зане был готов добить.

76'

Ещё один удар из штрафной выполнил Гнабри — теперь правее ворот получилось.

74'

Разыграли угловой немцы, и в итоге ничего опасного создать не удалось.

73'

Гнабри нанёс резкий удар низом под левую штангу от линии штрафной — Лепметс показал хорошую реакцию, дотянувшись до мяча и переведя его на угловой!

71'

Оямаа вместо Зенёва.

71'

Смена нападающего у эстонцев.

69'

Вернер получил мяч в штрафной, но точно пробить по воротам не сумел.

67'

Зюле здорово закрутил мяч в дальнюю часть штрафной, выведя Зане один на один с вратарём, и тот пробил под штангу, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

65'

Вернер на поле.

65'

Ройс отправляется отдыхать.

62'
6:0

ГОЛ! В быстрой атаке Хальстенберг выполнил отличную передачу в штрафную, которую Гнабри замкнул в касание, пробив мимо Лепметса!

59'

Кяйт вместо Дмитриева.

59'

Первая замена в сборной Эстонии.

57'

Ройс опасно пробил головой после подачи Киммиха с углового, но Лепметс успел среагировать и спас команду!

55'

Зенёв получил передачу за спину защитникам, вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол — Нойер в падении накрыл мяч, к восторгу болельщиков.

53'

Дракслер в игре.

53'

Гюндоган под аплодисменты покидает поле.

51'

Справляются гости с навесом того же Киммиха от угла поля.

50'

Киммих выполнил разрезающую передачу в штрафную в направлении Ройса, но Вихманн сумел прервать её и в подкате выбить мяч на угловой!

48'

Зенёв на скорости ворвался в штрафную и нанёс резкий удар — правее ворот Нойера полетел мяч.

46'

Хальстенберг вместо него.

46'

Шульц не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр, отправив команды на отдых. Сложно тут что-то анализировать — команды разного уровня на поле, и счёт полностью отражает ход матча.

45'

Васильев нанёс неплохой удар, достаточно плотный, но точно туда, где стоял Нойер. Впрочем, Мануэля в любом случае пробить сложно

44'

И даже штрафной заработали эстонцы.

43'

Чуть-чуть расслабились хозяева, дали соперникам на свою половину поля с мячом перейти.

41'

Гюндоган пробил со средней дистанции, но кто-то из защитников принял этот удар на себя.

39'

Ни одного удара в створ у гостей по-прежнему нет. Да и в сторону ворот лишь однажды они пробили.

37'
5:0

ГОЛ! Великолепный кручёный удар выполнил Марко, отправив мяч точно под дальнюю штангу, да ещё и в верхний угол!

36'

Штрафной зарабатывают хозяева. Ройс у мяча.

34'

Втроём встретили Гнабри с мячом в штрафной эстонцы и не дали ему пробить по воротам.

32'

Зане нанёс мощный удар под перекладину — голкипер среагировал и отбил мяч в сторону!

30'

Ройс от линии штрафной сильно пробил в левый угол — Лепметс в красивом прыжке спас команду!

28'

Киммих опасно закручивал мяч к воротам с углового, но никому из его партнёров пробить не удалось.

26'
4:0

ГОЛ! Гюндоган разбежался и мощно пробил с 11-метровой отметки в левый нижний угол, а вратарь прыгнул в другую сторону.

25'

Ещё и пенальти! Тамм нарушил правила в штрафной.

22'

Несмотря на такое преимущество в счёте, немцы по-прежнему прессингуют соперников и практически не дают им выйти со своей половины поля.

20'
3:0

ГОЛ! Киммих выполнил отличный навес в штрафную, где Горецка выиграл верховую борьбу и головой пробил в дальний угол ворот, под штангу!

17'
2:0

ГОЛ! Гюндоган из-за пределов штрафной закрутил навес к лицевой линии, Зане обработал его ногой в красивом прыжке и прострелил на Гнабри, который из вратарской послал мяч в сетку!

14'

Горецка добрался до навеса в штрафную и пробил в касание, но голкипер успел выскочить ему навстречу, приняв удар на себя!

12'

Угловой заработали хозяева, но эстонцы уверенно выбили мяч после навеса.

10'
1:0

ГОЛ! Керер в одиночестве получил мяч на правом фланге, выполнил прострел на Ройса, который с близкого расстояния спокойно переправил его в ворота, пробив под перекладину!

8'

Спокойно контролируют мяч немцы. Гости пока почти не переходят на чужую половину поля.

5'

Быстрая атака Германии правым флангом заканчивается неточным ударом Гнабри с острого угла.

3'

Киммих получил мяч у линии штрафной и резко пробил в дальний угол — Лепметс среагировал и в красивом прыжке спас команду!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Германия — Эстония. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.