• 59'
    Педро Родригес
  • 85'
Беларусь — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьИспания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 14 июня 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! Испанцы минимально обыграли сборную Беларуси. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Давид Сильва. В целом белорусы выдали два разных тайма. Первая половина прошла под диктовку испанцев, а уже во второй части противостояния белорусы показали неплохой футбол на контратаках и чуть не отыгрались. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+5'

Горбунов вновь спас свою сборную! Сначала Андрей отразил опасный выстрел Берната, а затем сыграл кулаком, опередив старавшегося добить мяч Морату!

90+3'

Витоло получил мяч на краю штрафной и нанёс удар в бросившегося в подкат Шитова!

90+1'

Филипенко помешал Морате расстрелять ворота Горбунова после прострела Берната!

90+1'

Пять минут переиграть командам.

89'

Путило появился.

89'

Глеб покинул поле под аплодисменты.

88'

Мартынович вовремя бросился под прострел Витоло, отразив мяч за лицевую линию поля.

87'

Шитов поддержал атаку по правому флангу, получил мяч и ошибся с передачей на несколько метров.

85'

Бернат постарается проявить себя в сборной.

85'

Давид Сильва ушёл.

85'

Сильва получил «горчичник» за срыв быстрой атаки белорусов.

84'

Давид Сильва! Хорди Альба разыграл стеночку с Сильвой на левом краю и исполнил прострел в свободную зону в центре штрафной, куда забежал Сильва, пробив в касание прямо в Горбунова!

82'

Повреждение получил Сильва.

81'

Стасевич пошёл в пару к Корниленко. В два форварда будет играть Беларусь.

81'

Володько был заменён.

80'

Бускетс подключился к атаке, забежал в штрафную и сделал плохой пас за спину соперникам на Давида Сильву.

78'

Драгун занял место в опорной зоне хозяев.

78'

Кисляк покинул поле.

78'

Опасный прострел Хуанфрана пришёлся в корпус Мартыновичу.

76'

Бордачёв, стараясь разыграть стенку на фланге, ошибся с первым пасом.

75'

Иско усилил атаку Испании.

75'

Сеск заменён.

73'

После неудачного розыгрыша углового мяч оказался у Касорлы, который с линии штрафной нанёс удар в ближний угол — Горбунов выручил!

73'

Давид Сильва в быстрой атаке пробил в дальний угол. Мяч пролетел вблизи штанги, но арбитр показал на угловой.

72'

Отличную атаку слева провели хозяева! Опаснейший прострел Маевского перехватил вернувшийся в оборону Бускетс!

69'

Альба забежал слева и получил мяч после заброса Мораты, затем ушёл от соперника, сделав с острого угла неточный прострел.

69'

Серхио Рамос классной игрой в подкате остановил фланговый прорыв белоруса.

67'

Арбитр не среагировал на падение Нехайчика в штрафной Испании! Не удалось белорусом заработать пенальти.

66'

Альба опередил Нехайчика, который стремился догнать передачу по правому флангу.

64'

Витоло попробует проявить себя в футболке сборной.

64'

Педро сняли с игры.

64'

Мората! Альваро выскочил на свидание с Горбуновым, однако затянул с ударом, решив сделать прострел. Эта передача была перехвачена.

63'

Бордачёв и Филипенко вовремя сузились и помешали Морате ворваться в штрафную белорусов.

61'

Маевский! Иван всем своим видом показывал, что будет делать перевод направо, но затем резко и неожиданно для испанцев нанёс удар из-за пределов штрафной — Касильяс с трудом отбил мяч в сторону!

60'

Рамос получил повреждение в стыке с Корниленко.

59'

Шитов вывел из себя Педро, который позволил себе отмашку. Арбитр сразу же достал из кармана жёлтую карточку.

58'

Володько чуть не запрыгнул на Хуанфрана. Арбитру пришлось зафиксировать фол, хотя мяч оставался у испанцев.

57'

Испанцы, как и в первом тайме, забрали мяч под своей контроль.

56'

Бордачёв! Кисляк сделал навес с угла поля. Испанцы пролетели мимо мяча, который оказался у Бордачёва, а последующий выстрел у Максима не получился.

55'

Мората сделал подножку Бордачёву, когда защитник «Ростова» убегал в быструю атаку. «Горчичник» был показан испанскому форварду.

54'

Корниленко не сумел зацепиться за вынос Нехайчика, проиграв борьбу Рамосу.

52'

Хуанфран отобрал мяч у Глеба на краю штрафной Испании. Продолжают атаковать хозяева.

51'

Бордачёв и Володько чуть не убежали в контратаку по своему левому флангу. Повезло испанцам, что вовремя всю сборную подстраховал Пике.

49'

Всё же забили белорусы! Однако гол Володько был отменён из-за офсайда в момент скидки Корниленко.

49'

Корниленко! Глеб проникающим пасом вывел на свидание с Касильясом Корниленко, который в касание пробил прямо в голкипера «Реала»!

48'

Хуанфран прервал прострельную передачу Володько, отразив мяч в аут. Бесстрашно играют во втором тайме белорусы.

47'

Корниленко мощным выстрелом со стандарта послал мяч мимо створа ворот Касильяса.

46'

Сеск придержал Кисляка недалеко от штрафной Испании.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Команда Беларуси неплохо смотрелась практически весь тайм. Атаки испанцев разбивались об неплохо выстроенную оборону хозяев. Однако страж этой обороны, Горбунов, всё же допустил ошибку в концовке, позволив отличиться Сильве. Попробуют ли белорусы отыграться? Узнаем во втором тайме.

45+2'

Горбунов легко забрал мяч после слабого удара Мораты.

45'
0:1

ГОЛ! Не удержали белорусы свои ворота на замке до перерыва. На навес Сеска неудачно выбежал из ворот Горбунов, не дотянувшись до мяча, который оказался у Сильвы. Давид расстрелял ворота, попав в защитников, стоявших на линии, а от них мяч отскочил в створ.

44'

Серхио Рамос легко опередил Корниленко при простреле низом, после чего выбил мяч за лицевую с рикошетом от Володько.

43'

Маевский столкнулся с Давидом Сильвой на фланге. Оба игрока получили повреждения.

41'

Серхио Рамос налетел на навес Сеска с углового, пробив с ближнего края вратарской над целью!

40'

Давид Сильва заработал для своей сборной угловой.

39'

Филипенко остановил прорыв испанцев по центру, вовремя выбив мяч из-под ног Сильвы.

38'

Белорусы без особых нервов отбились от испанского углового и последующей атаки вторым темпом.

36'

Центральные защитники Беларуси грамотно сыграли в линию, оставив в положении вне игры Морату.

35'

Сеск! Касорла откинул мяч под удар Сеску, чей выстрел с линии штрафной пришёлся по центру ворот, где стоял Горбунов.

34'

Филипенко проконтролировал уходящий мяч, не позволив Хуанфрану догнать его вблизи лицевой.

33'

Хуанфран не дотянулся до очередной диагонали из-за Бордачёва, который активно мешал защитнику мадридского «Атлетико».

31'

Хорди Альба! Вновь Санти Касорла подрезал мяч, но теперь уже на левый край штрафной, откуда в касание пробил Хорди Альба — мяч пролетел вблизи ближней девятки белорусских ворот!

30'

Горбунов опередил Хуанфрана, который выскакивал на отличную диагональ Санти Касорлы!

28'

Корниленко открылся на прострел Володько и нанёс удар в Касильяса! Оказалось, что форвард «Крыльев Советов» получил мяч в офсайде.

27'

Бордачёв ликвидировал опасность нескольких атак испанцев по своему флангу.

26'

Роберт Шёргенхофер не среагировал на падение Давида Сильвы в штрафной Беларуси.

25'

Володько не успел за слишком сильной передачей на свой левый фланг.

24'

Альба в предыдущем эпизоде в процессе заброса столкнулся с Кисляком, получив небольшое повреждение. Медики помогли левому защитнику «Барселоны» встать на ноги.

23'

Сильва! Хорди Альба забросил мяч в чужую штрафную, где в касание сыграл Сильва, послав мяч мимо створа ворот!

22'

Сергей Кисляк из-за плохого приёма мяча допустил потерю в центральном круге.

21'

Нехайчик придержал убегающего по флангу Хорди Альбу. Арбитр не пожалел для Павла жёлтую карточку.

19'

Корниленко почему-то не ускорился на опасный навес.

19'

Мората заработал угловой. Сеск исполнил подачу на дальний край, где Рамос выиграл борьбу у защитника и пробил в дальний угол — Горбунов спас!

18'

Пас пяткой от Касорлы не прошёл. Довольно неплохо в обороне смотрятся белорусы.

16'

Шитов разгадал рывок Сильвы, без труда отобрав мяч, а затем и подставившись под фол.

15'

Пике в прыжке прервал опасный прострел Маевского, а на добивании не успел Бордачёв!

14'

Бордачёв помешал Хуанфрану сделать нацеленную подачу.

13'

Нехайчик придержал мяч на фланге, получив по ногам от подбежавшего Хорди Альбы.

12'

Педро! Отличная диагональ нашла на краю штрафной Педро, за смещением которого не успел Шитов, позволив форварду «Барселоны» нанести удар. Горбунов справился.

11'

Шитов не успел за пасом по правой бровке, а в ответ Мората налетел на Мартыновича в середине поля.

9'

Мората! Форвард «Ювентуса» резко выскочил на обостряющий пас Сеска и в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

8'

Мартынович перехватил опасный заброс на Морату.

7'

Грубый фол против Сильвы заставил арбитра показать жёлтую карточку Бордачёву. Следующую игру своей сборной Максим пропустит.

5'

Бордачёв поддержал быструю атаку слева, сделав опасный прострел низом, на который немного не успел Корниленко!

3'

Сильва пытался замкнуть подачу Сеска, но попасть в створ с угла вратарской не получилось.

2'

Педро! Мората вступил в борьбу в чужой штрафной, а мяч от соперника отскочил на ход Педро, выстрел которого взял Горбунов!

1'

Альба подхватил мяч на левом краю штрафной, после чего сделал плохой навес на дальнюю штангу, ведь там никого не было.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Беларусь — Испания. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.