Шевчук: словаки победили испанцев? Удивлён

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук после выездной победы над командой Белоруссии со счётом 2:0 в отборочном цикле Евро-2016 выразил мнение, что успех его команды абсолютно справедлив. Также украинский футболист был удивлён, что в другой встрече отборочной группы словаки дома обыграли сборную Испании со счётом 2:1.

«Боевой, напряжённый матч. В первом тайме у нас было полное преимущество, а после перерыва белорусы прибавили, игра стала более равной. Тем не менее нам удалось забить два гола. Полагаю, выиграли справедливо. А вообще, игра получилась сложной, поле довольно вязкое, но темп был хороший.

Словаки победили испанцев? Удивлён. Хотя знаю, что у Словакии хорошая команда. Мы с ней уже встречались, должны были побеждать, но не получилось. Наша цель в любом случае неизменна — прямое попадание в финальную стадию Евро-2016», — цитирует Шевчука официальный сайт УЕФА.