Леонардо Бонуччи
  • 66'
    Давиде Астори
Норвегия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияИталия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 9 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллевол.

0
90+4'

Довольно спокойную победу одержали итальянцы. Норвегия фактически не создала ничего в атаке, а итальянцы могли забить ещё несколько мячей. Прекрасный матч провёл Дзадза, да и вся группа атаки у гостей действовала на высоком уровне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 0:2.

90+3'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки к Буффону.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Жёлтая Форрену за грубый подкат в центре поля.

88'

Сдали во втором тайме игроки сборной Норвегии. Ничего в атаке не получается.

87'

Поли вместо него.

87'

Флоренци заменён. Очень неплохой матч он провёл.

86'

Втроём выходили на ворота норвежцев итальянцы, Иммобиле бил в дальний угол, но вратарь выручил.

85'

Навес с правого фланга в штрафную Буффона, но Элабделлауи навешивал, когда мяч уже был за лицевой линией.

83'

Нордтвейт получил карточку.

83'

Дестро вышел.

83'

Дзадза заменён. Лучший игрок матча.

81'

Дзадза! Вышел почти один на один после ошибки норвежцев в середине поля. Красиво перебрасывал он голкипера, но защитник почти с линии выбил мяч в поле.

79'

Итальянцы намного ближе к третьему голу, чем норвежцы к первому.

77'

Дзадза! Получился он мяч по центру, ускорился, дошёл почти до границы штрафной и сильно пробил под перекладину, но мяч попал именно в неё. Затем его партнёр добивал головой, но вратарь выручил.

75'

Педерсен на поле.

75'

Шелбред заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Во втором тайме норвежцы ничего не могут создать в атаке. Впрочем, и в первом тайме моментов было минимум.

72'

Длинная атака норвежцев, мяч всё время метался возле штрафной, но до удара дело так и не дошло.

70'

Тетти появился.

70'

Йенсен заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

70'

Де Росси пробил с 20 метров, мяч полетел немного выше ворот.

69'

Буффон во втором тайме буквально несколько раз коснулся мяча.

68'

Эльюнусси пробил издали, мяч совсем не лёг на ногу и пролетел мимо ворот.

66'

Жёлтую показал арбитр Астори.

66'

Посвистывают болельщики — это итальянцы не торопятся вводить мяч в игру из-за боковой.

64'

Ещё одна хорошая атака итальянцев, Дзадза мог ещё увеличить преимущество своей сборной, но не удалось.

62'
0:2

ГОООЛ! Разыграли угловой итальянцы, передача по левому флангу на де Шильо, там было подозрение на офсайд, но арбитр его не зафиксировал. Хорошая подача на дальнюю штангу, Бонуччи был почти один и спокойно головой переправил мяч в ближний угол.

62'

Иммобиле! Бил он с границы штрафной, но долго готовился, защитник успел подставить ногу.

61'

Паскуаль на поле.

61'

Дармиан заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Поют болельщики и пытаются как-то взбодрить свою команду.

59'

Мяч пришёл в руки Нюланду. Он не торопится вводить его в игру.

57'

Дели и Кинг оказались возле штрафной, но никто не решился на удар.

55'

Вообще никаких моментов нет во втором тайме.

54'

Удалось норвежцам завладеть мячом, но пока что итальянцы очень надёжно действуют в обороне.

52'

Кинг пытался продраться к воротам после быстрой контратаки, но Раноккия не дал себя обогнать.

50'

Эльюнусси появился.

50'

Нильсен заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

48'

В неспешном темпе начался тайм. Без моментов пока.

47'

Итальянцы с мячом на первых минутах второго тайма. Собственно, всё то же, что было и в первом.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Счёт по игре. Итальянцы действовали в первом тайме интереснее, больше атаковали, 100%-х моментов не было, но преимущество ощущалось. Да, гол вышел немного случайным, после рикошета, но довольно заслуженным.

45+1'

Свисток! 0:1.

44'

Джаккерини после быстрой контратаки бил из неудобной позиции с 18 метров, но в створ не попал.

42'

Дармиан прорывался по правому флангу, но защитник отлично проводил мяч за лицевую линию.

41'

Флоренци грубо сфолил в центре поля и получил карточку. Небольшая заварушка началась, но арбитр разобрался.

39'

Совсем не удалась подача, мяч всех перелетел.

38'

Право на угловой получили итальянцы.

36'

Кинг получил мяч около штрафной, но так и не нашёл возможности нанести удар.

34'

Буффон пока что в игру по сути дела не вступал. Где-то близко мяч пролетал, но ему демонстрировать своё мастерство пока не приходилось.

32'

Джаккерини мощно пробил с 22 метров, мяч полетел точно в голкипера, который отбил его кулаками.

31'

Удалось норвежцам перевести мяч на чужую половину, несколько неплохих атак провели хозяева.

29'

Кинг пробил с границы штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

27'

После навеса в штрафную мяч завис во вратарской, ногами и головами норвежцы пытались забить, но не получилось.

26'

Де Шильо грубо сфолил на левом фланге, арбитр с ним поговорил, но карточку не дал.

24'

Заметное преимущество у Италии по владению мячом, Норвегии приходится много играть без мяча.

23'

Немного притихли трибуны, явно они расстроены неудачным началом матча.

22'

Угловой подали норвежцы, но итальянцы спокойно разобрались.

20'

Передача в свободную зону на Кинга, тот пробил в ближний верхний угол, но в створ не попал.

18'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Буффону.

16'
0:1

ГООООЛ! Атака итальянцев левым флангом, передача низом по диагонали на Дзадзу, тот получил мяч, вошёл в штрафную и пробил с левой в ближний угол. Мяч задел ногу защитника и оказался в воротах. Голкипер реагировал на изначальное направление удара, а на рикошет переложиться не смог.

14'

Флоренци пробил с границы штрафной, мяч пришёл в руки голкиперу.

14'

Прострел на Дзадзу почти во вратарскую, но он добраться до мяча не сумел.

12'

Де Росси подал с левого фланга, мяч перелетел всех партнёров.

10'

Преимущество у итальянцев есть, но пока что оно не переходит в атаки и опасные моменты. Просто владение на чужой половине.

8'

Пока что много брака с обеих сторон. Ни одна из сборных не может провести нормальную атаку с логическим завершением.

7'

Де Шильо пробил с острого угла низом, мяч пролетел мимо ворот.

6'

Нордтвейт пробил низом с левой с 20 метров, но в створ не попал.

5'

Дели навешивал с правого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

4'

Мяч пока в основном держится на половине норвежцев, но без опасных моментов.

3'

Момент! Дормиан почти с лицевой линии простреливал вдоль ворот, никто из партнёров не сумел замкнуть. Угловой.

2'

Мяч пришёл к Нюланду, но проявлять своё мастерство ему не пришлось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Звучат гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Норвегия — Италия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.