0 : 4
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Ле Кок Арена - Лиллекюла (Таллин, Эстония), 2 130 зрителей (14% при вместимости 15 000)
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция); Ассистент: Пер Брогевик (Швеция); Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция); Резервный: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция)
  • 58'
    Игорь Дударев
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Ари
  • 39'
    0:2
    Юрий Газинский
  • 68'
    0:3
    Вандерсон
  • 86'
    0:4
    Владимир Быстров
Калев — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КалевКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 17 июля 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

0
90+1'

Финальный свисток. «Краснодар» на выезде переиграл «Калев» со счётом 4:0 и обеспечил себе уверенный задел перед ответной встречей, которая состоится на следующей неделе. Открыл счёт Ари, реализовавший выход один на один, преимущество удвоил Газинский, а довершили разгром Вандерсон и Быстров. Всё на этом, Максим Машин был с вами эти два часа, всего доброго, пока.

90'

Новиков вместо него.

90'

Мурихин отправился с поля прямиком в подтрибунное помещение.

89'

После подачи углового последним его коснулся Газинский, от которого футбольный снаряд поле и покинул.

87'

В который раз Гранквист искал Вандерсона в штрафной площади. На этот раз удалось заработать лишь право на угловой.

86'
0:4

ГОЛ! 0:4! Вандерсон вырезал диагональ на Газинского в штрафную, а Юрий скинул мяч на ногу Быстрову, который поразил уже пустые ворота!

84'

Футболисты «Калева» заметно оживились, начав показывать неплохое движение впереди. «Краснодару» пока приходится уповать на контратаки.

83'

Жоаозиньо слева закрутил мяч в штрафную, откуда он улетел без помех за лицевую.

81'

Квасов выходит в линию атаки.

81'

Внуков не лучший матч провёл, его меняют.

80'

Синицын сыграл роль последнего защитника, чтобы максимально оперативно начать атаку своей команды.

78'

Калешин был готов на левой бровке продвигаться вперёд, только мяч до него не дошёл. Снова придётся выстраивать всё с нуля.

77'

Кабаев оказался на газоне после того, как ему поставили ногу. Была борьба мужская, просто игрок «Калева» сразу подняться не смог, поэтому встречу остановили.

75'

Чеминава сильно забрасывал в район одиннадцатиметровой отметки. Кто-то из защитников «Краснодара» выбил мяч за боковую.

74'

Жоаозиньо с двадцати четырёх метров наносит хлёсткий удар в левый угол. Стародубцев отбил мяч в сторону. Вандерсон первым оказался на добивании, но пробил в сетку ворот с внешней стороны.

72'

Нарушение правил в центре поля, подталкивали сзади Тяпкина.

71'

Гранквист спокойно оттёр от мяча оппонента и сделал пас назад на своего вратаря.

69'

Померко вышел.

69'

Маурисио поле покидает.

68'
0:3

ГОЛ! 0:3! Енджейчик вывел один на один с голкипером Вандерсона. Форвард мастерски покатил мяч мимо Стародубцева в дальний угол.

67'

Силич удачно прочитал комбинацию, которую едва не придумал Вандерсон. Немного не прошла передача в исполнении нападающего «Краснодара».

65'

Длинная передача на Калешина, но Виталий никак не успевал к этому мячу, и теперь мы увидим за очередной атакой «Краснодара».

64'

«Краснодар» уверенно владеет мячом в середине второго тайма. «Томь» совершенно не собирается открываться пока.

62'

Прошёл пас на Вандерсона, который оказался в положении «вне игры». Повтор показал, что офсайда там не было.

61'

Газинский перевёл вектор атаки на правый фланг, партнёры не нашли там продолжения и отпасовали назад.

59'

Вандерсон с первых же секунд побежал вперёд, получил передачу, а вот пробить толком не сумел. Неплохая идея для атаки была.

58'

Дударев за грубый фол карточку получает.

56'

Вандерсон его место занимает.

56'

Ари с поля ретируется.

55'

После вброса аута бил по воротам Быстров, но не попал в цель.

53'

Силич вышел.

53'

Машичев покидает поле. Странная замена, ведь Николай был одним из лучших в составе «Калева».

52'

Газинский по левой бровке получил шанс совершить забег! Юрия остановил свисток арбитра, который зафиксировал нарушение правил эпизодом ранее.

50'

Калешин имел шанс пройти вперёд по левому флангу, но вместо этого головой отыграл назад. Скорость пропала после этого у краснодарцев.

49'

Эстонцы даже не думают об атаках. Тяпкин если и пробует что-то создавать, то Кабаев не может даже зацепиться за мяч. Приходится отходить в глубину поля, но единоборства там — не его стихия.

47'

Ахмедов сыграл по диагонали сейчас, вырезав мяч аккурат на голову оппоненты. Неудачно подключился сейчас Ари из глубины поля.

46'

Быстров теперь появился.

46'

Лаборде поле покинул.

46'

Второй тайм.

45'

Первый тайм окончен, «Краснодар» использовал своё преимущество в классе и дважды отправил мяч в сетку ворот «Калева», создав себе комфортное преимущество на вторые 45-ь минут. Немножко отдохнём и продолжим. Перерыв.

44'

Даниил Ратников в штрафной площади «Краснодара» получил мяч, находясь в офсайде.

42'

Жоаозиньо не догнал мяч, который спокойно укатился за лицевую линию. От ворот.

41'

Мурихин сделал отвратительную передачу впереди, поставив крест на атаке своей команды.

39'
0:2

ГОЛ! 0:2! Второй мяч в сетке ворот «Калева»! Последовала передача от угла поля на ближний угол вратарской, Ари скинул мяч в район дальней штанги, откуда Газинский переправил мяч в сетку!

38'

Жоаозиньо сделал передачу во вратарскую площадь, где Стародубцев не дотянулся до мяча. Впрочем, никто из краснодарцев не воспользовался этой оплошностью.

37'

Ари получил мяч по центру, стал продвигаться к штрафной, поставив корпус оппоненту. Пробить всё равно ему толком не дали. От ворот.

35'

Футболисты «Краснодара» пока спокойно катают мяч в центре поля, ожидая, когда соперник допустит хоть какую-нибудь ошибку.

34'

Футболисты «Калева» как-то нервозно действуют на своей половине поля. Нервозность ощущается именно в средней линии, а не в обороне.

32'

Гранквист сделал передачу вперёд, Ари не успел убрать руку. Непроизвольный фол, но сути дела это не меняет.

31'

Жоаозиньо навесил со стандарта в штрафную, игрок «Калева» в эффектном прыжке выбил мяч головой на угловой.

29'

«Калев», кстати, вообще себя не утруждает прессингом «Краснодара» на чужой половине поля.

28'

Внуков очень хотел выбить мяч у соперника на бровке, но при этом нарушил правила на Жоаозиньо.

26'

Синицын забрал мяч в руки после передачи из центра поля. Никто прессинговать голкипера из футболистов «Калева» не решился.

25'

Стародубцев выбежал из ворот, чтобы не позволить сопернику вырваться с ним на полноценное рандеву.

23'

Снова футболисты свалились к инертным действиям. Жаль, что нет активной игры на флангах сейчас, было бы на порядок интереснее.

22'

Перейра не сумел переиграть оппонента, чтобы ворваться в штрафную. Пришлось даже на эмоциях нарушить правила.

20'

Ари открылся справа, а футбольный снаряд полетел в противоположную сторону.

19'

Ари и Газинский сообразили в чужой штрафной на двоих, сыграв в стеночку. После продвижения вперёд всё завершилось потерей. Не надо было тянуть с ударом — рецепт простой.

17'

Ратников пробил по воротам издали, мяч рикошетом отлетел на Кабаева, который не сумел продолжить продвижение вперёд.

16'

Ари ради мяча пошёл на левую бровку, только его прыть не была оценена должным образом. Придётся искать другие пути теперь бывшему спартаковцу.

14'

Футболисты сейчас спокойно ведут борьбу за инициативу в центре поля.

13'

Ух, Стародубцев отлично сыграл на линии ворот, отразив выстрел Ахмедова практически в упор!

11'

Перейра забросил мяч в штрафную площадь, Ари не смог в одно касание обработать этот пас.

10'

Синицын забрал мяч в руки после удачного выхода из ворот. Навесная передача, к слову, оставляла желать лучшего.

9'
0:1

ГОЛ! 0:1! Жоазиньо вырезал грамотную передачу на Ари, защита «Калева» расположилась не лучшим образом, в итоге форвард спокойно вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч в дальний угол.

7'

Ахмедов шёл от Чеминавы, продвинулся немного вперёд и нарушил правила. Как-то всё беззубо пока у «Краснодара».

5'

Вне игры у Лаборде после умнейшей передачи Перейры. Острых моментов пока недостаёт.

4'

Калешин подключился к атаке по правому флангу, сделал заброс мяча к линии вратарской, где был лишь голкипер.

2'

Внуков сделал передачу по флангу на партнёра, который мяч упустил.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы: «Калев» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени. Не пропустите!