3 : 0
Диошдьёр
Мишкольц, Венгрия
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 8 800 зрителей (25% при вместимости 35 200)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Резервный: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
  • 30'
    1:0
    Мусса Конате
  • 55'
    2:0
  • 86'
    3:0
    Ари
0'
45'
90'
  • 31'
    Тамаш Кадар
  • 41'
    Габор Бори
Краснодар — Диошдьёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДиошдьёр в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 7 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. «Краснодар» не смотря на экспериментальный состав вновь разгромил венгерский «Диошдьёр» со счётом 3:0 и уверенно вышел в следующий этап Лиги Европы.
Краснодарцы весь матч владели преимуществом, имели с десяток голевых возможностей и заслуженно победили.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

Жоаозиньо влетел в штрафную, отдал передачу на Ари. Ари не сумел принять мяч, он перескочил ему через ногу.

88'

Ари упускает стопроцентную возможность для взятия ворот, не сумел он попасть с острого угла в наполовину пустые ворота.

86'
3:0

ГОЛ! Красивую комбинацию разыграли Жоаозиньо и Ари. На Жоаозиньо вытянулось сразу три защитника «Диошдьёра» и он отдал точный пас на Ари, который вышел один на один с голкипером и послал ему мяч между ног.

84'

Александр Агеев в центре поля обыграл двоих соперников и отдал передачу на правый фланг, неплохо молодой футболист разогнал атаку.

82'

Пытались разыграть комбинацию в касание краснодарские бразильцы. Жоаозиньо отдал на линию штрафной, где Ари не позволили свободно принять мяч.

80'

Поборолся на линии штрафной Жоаозиньо и пробил в касание. Мяч полетел мимо створа ворот.

78'

Марков в центре поля жёстко сыграл и нарушил правила, обошлось без жёлтой карточки.

76'

Дебютирует в составе «Краснодара» Александр Агеев, который является воспитанником академии «Краснодара».

76'

Автора дубля Муссу Каноте меняют.

74'

Чуть сбавили краснодарцы темп, и это на руку венграм, у которых получается шанс завладеть мячом и провести содержательную контратаку.

72'

Неплохой заброс в штрафную венгров, Иван Радош уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

70'

Мартин Чирски так же вошёл в игру.

70'

Андраш Гостоньи покинул поле.

70'

Патрик Бача вошёл в игру.

70'

Двойная замена в составе «Диошдьёра». Поле покидает Лазар Марьянович.

68'

Жоаозиньо выскочил один на один с голкипером, но далеко отпустил от себя мяч и момент упустил.

66'

Каноте на линии штрафной спиной к ворота принял мяч и вторым касанием пробил с разворота. Игровой снаряд в считанных сантиметрах от штанги пролетел.

64'

Тамаш Такач попробовал пробить из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от краснодарцев приземлился на сетку ворот с внешней стороны.

62'

Жоаозиньо обводящий удар из пределов штрафной наносил и угодил в защитника «Диошдьёра».

61'

В игру вошёл Ари.

61'

Так же поле покинул Вандерсон.

61'

Жоаозиньо вошёл в игру.

61'

Двойная замена в составе хозяев. Рикардо Лаборде поле покинул.

60'

Ух! Едва краснодарцы не забили в собственные ворота. Несогласованно сыграли Марков и Синицын. Марков послал мяч в противоход своему голкиперу, Синицын с огромным трудом догнал этот мяч и рукой выбил его с линии ворот.

58'

Лаборде выполнил подачу с углового с правого фланга. По воротам хозяевам пробить удалось, но удар получился неточным.

55'
2:0

ГОЛ! Мусса Конате обыграл соперника в штрафной, на широком шаге продвинулся в глубь штрафной и далее мощно пробил в ближний угол. Радош выручить свою команду не сумел. 2:0!

54'

В ответной атаке Лаборде ворвался в штрафную гостей, бил с угла вратарской, Радош с трудом сумел отразить этот удар.

53'

Андраш Гостоньи пробил с линии штрафной и попал по центру ворот. Синицын надёжно в падении забрал мяч в руки.

52'

Обменялись команды потенциально опасными атаками, совсем чуть-чуть в этих атаках не хватило командам для того, чтобы добраться до мяча.

50'

Бурмистров сыграл в стенку с партнёром и пробил в касание с линии штрафной. Получилось несильно, мяч покатился прямо в руки Радоша.

48'

Рикардо Лаборде на скорости в центре поля пошёл на троих соперников, обыграть сумел лишь двоих.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
С большим игровым преимуществом «Краснодара» прошёл первый тайма. Хозяева имели моменты для того, чтобы забить ещё ни один гол. Венгры пока уступают краснодарцам по всем статьям.

45'

Сергей Петров пробил из-за пределов штрафной, получилось значительно выше ворот.

43'

Продолжают краснодарцы преимущественно контролировать мяч и периодически создавать опасные моменты. Чувствуется, что «Диошдьёр» команда классом ниже, у них мало чего получается в случае, если мяч оказывается у них.

41'

Габор Бори на левом фланге на линии штрафной сбил Лаборде и получил за это жёлтую карточку.

39'

В игру вошёл Иштван Богнар.

39'

Вынужденная замена у гостей. Тамаш Эгерсеги поле покинул.

38'

Подача углового с левого фланга, Александр Мартынович головой пробил метров с восьми и не попал в створ ворот, очень опасный момент.

36'

Контратака «Краснодара» правым флангом чуть затормозилась, Измайлов её разгонял, но не получил должной поддержки от партнёров.

34'

Никита Бурмистров на рывке прошёл вперёд и сделал продольный прострел низом, Каноте пропускал мяч на дальнюю, замкнуть футболисту на дальней не удалось.

32'

Казалось бы, что венграм терять нечего. Они уже 1:6 по сумме двух матчей проигрывают, но тем не менее продолжают при обороне вдевятером отходить за линию мяча. Скорей всего «Диошдьёр» не хочет пропускать много и старается просто сыграть достойно.

31'

Тамаш Кадар получил жёлтую карточку.

30'
1:0

ГОЛ! Ну вот, наконец-то Конате забил. Вновь Вандерсон вывел сенегальца один на один с Иваном Радошем, на этот раз мяч был направлен под голкипером гостей. 1:0!

29'

Мусса Конате уже порядка трёх-четырёх моментов для взятия ворот имел, но во всех мешкал и забить не смог.

27'

Лаборде на правом фланге раскачал соперника и начал обходить его. Защитник венгров выставил руки, и как показалось с нарушением остановил Лаборде.

25'

Тамаш Такач на левом фланге возле штрафной жёстко прессинговал Мартыновича и нарушил правила.

23'

Передача Вандерсона в касание, и Каноте выскочил один на один, чуть затянул с удар и его в подкате успел заблокировать защитник.

21'

Каноте от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной соперника, никто из краснодарцев не набежал на этот мяч.

19'

Попытка венгров провести быструю контратаку ни к чему опасному не привела, мяч был потерян в центре поля.

17'

Марков пяткой оставлял мяч на Измайлова, защитник на линии штрафной сумел перехватить этот изящный пас.

15'

Верховой заброс в район штрафной гостей, Конате не сумел до этого мяча добраться.

13'

Напомню, что во втором квалификационном раунде Лиги Европы «Диошдьёр» в упорной борьбе одолел болгарский «Литекс».

11'

Чуть успокоилась игра. Мяч находится преимущественно в центре поля.

9'

Прострел в штрафную гостей следовал, Каноте мяч пропускал, на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

7'

Заработали венгры право на штрафной слева от штрафной «Краснодара». Последовала подача в штрафную, Мартынович в падении головой вынес мяч.

5'

Вандерсон просунул передачу в центр штрафной, и Конате на обработке мяча выскочил один на один Радошом, переиграть голкипера «Диошдьёра» не удалось.

4'

Мусса Конате прошёл по левому флангу и из борьбы попытался выполнить прострел низом. Мяч прикатился в руки голкипера Ивана Радоша.

3'

С активного прессинга начали краснодарцы матч. Если венгры завладевают мячом, то «Краснодар» сразу вступает в отбор.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Краснодар» — «Диошдьёр». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 5:1 одержал «Краснодар».