1 : 5
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Надьердеи (Дебрецен, Венгрия), 4 664 зрителя (23% при вместимости 20 340)
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция); Ассистент: Волкан Наринч (Маниса, Турция); Ассистент: Асим Юсуф Оз (Кахраманмараш, Турция); Резервный: Мустафа Джошкун (Анкара, Турция)
  • 49'
    1:2
    Патрик Бача
  • 67'
    Андраш Гостоньи
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Ари
  • 40'
    0:2
    Одил Ахмедов
  • 51'
    1:3
    Маурисио Перейра
  • 88'
    1:4
    Жоаозиньо
  • 90'
    1:5
    Владимир Быстров
Диошдьёр — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДиошдьёрКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 31 июля 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Надьердеи.

0
90+2'

Конец! 1:5! «Краснодар» на чужом поле сделал весомую заявку на выход дальше. Гости по всем статьям переиграли «Диошдьёр», забив сразу пять мячей. Могло в воротах хозяев оказаться и больше, однако Анталь всеми силами препятствовал этому. Вратаря красно-белых можно назвать лучшим игроков встречи, несмотря на такой итог. У чёрно-зелёных на поле была именно команда, никто не выпадал, все действовали здорово.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+1'

Пошло компенсированное время, пока неизвестно, сколько оно будет длиться.

90'
1:5

ГОЛ! Быстров! Это уже просто издевательство! Владимир спокойно прошёл правым флангом, ворвался в штрафную, встретился с защитником и из-под него с шести метров пробил в дальний угол. Радош спасти никак не мог.

90'

Синицын после длительного перерыва почувствовал мяч после паса Енджейчика назад.

88'
1:4

ГОЛ! Жоаозиньо! Бразилец спокойно развёл голкипера и мяч по разным углам. Выстрел пришёлся в правую девятку, а Радош бросился влево.

87'

Пенальти! Быстров получил мяч на правом краю штрафной, остановился и получил сзади по ногам от Гостоньи.

87'

Вандерсон здорово затормозил атаку, отдал классный пас на ход Ахмедову, однако чуть сильно получилось.

86'

Радош впервые в матче вступил в игру после выстрела Ахмедова с линии штрафной. Удар получился несильный, по центру — кипер без проблем справился.

85'

Жоаозиньо требуется помощь, вновь по ногам получил активный бразилец.

84'

Газинский разрядил свою пушку, выстрелив с тридцати метров. Намного выше ворот получилось.

83'

Померко с левого края штрафной отдал пас Вандерсону не в темп, бразилец уже пробежал то место, куда последовала передача.

81'

Померко будет действовать в средней линии.

81'

Замена и у «Краснодара». Перейра отправился отдыхать.

80'

Радош доиграет матч в воротах. Посмотрим, получится ли у него выйти «сухим» из воды.

80'

Анталь, как ни печально, покинул поле. Травма у голкипера.

78'

«Быки» попытались сыграть в мелкий пас в чужой штрафной, затея провалилась после двух передач.

77'

Затихают страсти на футбольном поле, похоже, всех всё устраивает.

76'

Анталю пришлось вновь оказывать помощь. Голкипер венгров главное действующее лицо на футбольном поле, его придётся подождать.

74'

Да что же такое происходит на футбольном поле? Анталь на замахе убрал Вандерсона, упал перед ногами Быстрова на линии штрафной, подарив Владимиру мяч. Полузащитник «Краснодара» с пятнадцати метров пробил мимо.

73'

Анталь успел уже и повреждение получить. Быстров влетел в него на большой скорости и снёс с ног.

72'

Ещё один дальний удар едва не оказался результативным! Это Вандерсон с двадцати двух метров проверил на бдительность Анталя, тот оказался готов.

71'

Жоаозиньо протащил мяч левым краем и пытался прострелить в центр — защитники заблокировали.

70'

Опасно! Вандерсон с лёта с линии штрафной на силу выстрелил под перекладину — Анталь вытащил!

68'

Позади половина второго тайма. Команды за это время успели обменяться голами, однако «Краснодар» мог забить как минимум трижды. Российскому клубу в завершающей стадии просто не везёт, кажется, мячу уже некуда деваться, кроме как влететь в сетку, а он там не оказывается.

67'

Гостоньи в центре поля жёстко подкатился под Быстрова — первое предупреждение в матче в пассиве Андраша.

66'

У венгров и три паса не вяжутся, в центре поля все единоборства проигрывают красно-белые.

65'

Анталь продолжает творить чудеса! Голкипер вовремя вышел из ворот и забрал длинный заброс на Быстрова, опередив Владимира на долю секунды.

63'

Вот это шанс! Ахмедов из-за пределов штрафной мощно выстрелил метров с тридцати, голкипер отбил точно на Быстрова, тот с близкого расстояния пробил выше!

62'

Опасно! Вандерсон классно пробросил мяч себе на ход, немного не рассчитал силу, и Анталь в подкате вынес игровой снаряд в сторону.

60'

Грумичу немного не хватило скорости, чтобы убежать в быстрый отрыв. Потенциально, нападающий мог вырваться на рандеву с Синицыным — не получилось.

59'

Быстров попытается сделать игру на фланге ещё более быстрой.

59'

Классно Лаборде отыграл, Кононов решил дать отдых Рикардо.

58'

Вандерсон получил свой шанс.

58'

Ари отыграл своё и покинул поле.

57'

На половине поля «Диошдьёра» проходит встреча, хозяева постоянно проваливаются в центре, но российский клуб никак не может наказать за это.

56'

Ну как же так? Ари после классного прохода Лаборде с линии вратарской умудрился ногой пробить точно в голкипера!

55'

Ари запорол шикарный шанс. Один в ноль выходил нападающий, потом немного остановился, защитник его догнал, и бразилец выстрелил в соперника с линии штрафной!

54'

Перейра аккуратно забросил мяч на Ари, низкорослый бразилец проиграл «воздух».

53'

На встречных курсах пошла игра, похоже, голы ещё будут точно.

51'
1:3

ГОЛ! Перейра! Лаборде перед чужой штрафной отдал пас на три метра на Маурисио, уругваец не стал ничего придумывать и мощно всадил в правый ближний угол. Получилось как раз в девятку!

49'
1:2

ГОЛ! Бача! Богнар получил мяч на левом краю штрафной и аккуратно набросил игровой снаряд на дальнюю штангу. Там уже Патрик с лёта в одно касание мощно выстрелил в ближний — Синицын не успел сложиться и отбить!

49'

Грумич смог даже забить, однако арбитр отменил взятие ворот. Нападающий изначально был в положении вне игры, удар головой метров с десяти уже был после свистка.

48'

Теперь уже Енджейчик получил по ногам на чужой половине поля. Агрессивно заиграли красно-белые после перерыва.

47'

Ари получил по лицу в верховой борьбе, бразильцу нужно некоторое время, чтобы прийти в себя.

46'

Сразу две замены состоялись у хозяев в перерыве. Поле покинули Дебрецени и Эперьеши, а вышли Грумич и Богнар.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:2! «Краснодар» на протяжении первой половины выглядел намного интереснее соперника, как результат, преимущество в два мяча. Венгры особо ничем и не запомнились в атаке, Синицын ни раз так и не вступил в игру, разве что выбивал от ворот. Особенно понравились Ари и Жоаозиньо, все атаки строились через них.

44'

Опасно! Ари воспользовался ошибкой центральных защитников соперника, подобрал мяч на линии штрафной и с ходу пробил в ближний угол — рядом с девяткой!

43'

Партнёры оставили Бача одного на чужой половине поля. Понятное дело, сам он ничего не сможет сделать.

42'

Венгры уже боятся атаковать, нет у них желания получить и третий сразу.

40'
0:2

ГОЛ! Ахмедов! Газинский прорвался левым краем штрафной к воротам и низом прострелил в центр. Мяч прилетел точно на ногу Одилу, который метров с пяти спокойно пробил мимо голкипера!

39'

Преимущество полностью на стороне гостей. Вполне вероятно, что к перерыву «Краснодар» увеличит разрыв в счёте.

37'

После углового чёрно-зелёные создали ещё один шанс. Игнатович пробил головой метров с пяти над перекладиной.

36'

Сам же Лаборде и оказался на ударной позиции после розыгрыша стандарта. Полузащитники получил мяч на правом краю штрафной и верхом метров с десяти пробил в ближний угол — Анталь в прыжке вытащил с девятки!

35'

Лаборде получил по голове в единоборстве с Хусичем, будет штрафной для гостей.

34'

Елеку откровенно не хватило скорости, чтобы оставить игровой снаряд в пределах поля после наброса Гостоньи.

33'

Калешин носком прострелил вдоль ворот со своего фланга, пас к Ари так и не дошёл.

32'

Ари в одиночку пошёл сразу на всю защитную линию соперника. Пройти даже первого не получилось.

30'

Хозяева после пропущенного мяча попытались сразу пойти в навал, однако ничего у них так и не получилось.

28'
0:1

ГОЛ! Ари! С правого фланга прошла подача на дальнюю штангу, на мяч выбежал только один нападающий «Краснодара» и ногой в касание с линии вратарской пробил низом в дальний угол!

28'

Слышатся на венгерской земле выкрики в поддержку «Краснодара». Это в который раз подтверждает то суждение, что фанов «Диошдьёра» не так и много.

27'

Позади половина первого тайма. Небольшое преимущество у «Краснодара», однако вспоминается только удар Перейры из-за пределов штрафной в ближний и неточный выстрел Жоаозиньо. Хозяева же пытаются просто забрасывать мяч на Бачу, пока такая тактика не приносит результат.

26'

Анталю пришлось вступить в игру и кулаком выбить мяч после кросса с правого фланга. Жоаозиньо на дальней уже был готов замкнуть.

25'

Ари промахнулся по мячу после скидки от Жоаозиньо на линии штрафной. В радиусе пяти метров никого не было перед ним, тот поспешил и запорол неплохой шанс.

23'

Теперь уже Жоаозиньо выступил в роли ассистента, навесив слева на дальнюю штангу. Ахмедов ни при каких раскладах не успевал замкнуть.

22'

Опасно! Калешин прорвался левым флангом и низом покатил мяч в центр на Жоаозиньо, тот в касание с десяти метров пробил рядом со штангой!

20'

Ахмедов вынужден на некоторое время покинуть поле, в центре он получил небольшое повреждение.

19'

Красно-белые подали первый в матче угловой. Последовала подача с левого фланга на ближнюю штангу, там только один Мартынович.

18'

Газинский надёжно сыграл в штрафной, выиграв верховую борьбу сразу у нескольких соперников.

17'

Немет неплохо прикрыл мяч корпусом вблизи чужой штрафной и быстро отпасовал на Бачу. Вновь чуть сильно последовала передача.

16'

Жоаозиньо со штрафного с правого края подал на дальнюю штангу. Мяч ещё не долетел до игроков, как уже прозвучал свисток арбитра. Кто-то из краснодарцев сфолил.

14'

Эгерсеги перехватил мяч в центре поля и сразу же отправил игровой снаряд вперёд на Бачу — слишком сильно получилось.

13'

Флангами российский клуб пытается продвигаться вперёд, получается через раз. Возможно, стоит больше заигрывать Ари с партнёрами в центре.

12'

Венгры потихоньку начинают забирать мяч себе. По-прежнему скорости довольно низкие, реальных шансов вообще нет.

11'

С правого фланга прошла шикарная передача на Жоаозиньо, бразилец оторвался от защитника, однако не смог замкнуть на линии вратарской.

9'

Много толкотни в центре поля. «Краснодар» пытается играть первым номером, однако начать быстрые атаки у них не получаются, а позиционное нападение не несут никакой опасности.

8'

Опасно! Перейра сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной сильно пробил в ближний угол — вратарь на месте!

7'

Бача активно играет в передней линии, стараясь цепляться за каждый мяч. Поддержки, правда, не хватает нападающему.

6'

Напомним, уже один представитель России сыграл свой матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Динамо» на своём поле так и не смогло переиграть «Хапоэль», расписав мировую 1:1.

4'

Неспешное начало в исполнении обеих команд. Заметно, никто не спешит брать быка за рога и сразу лететь атаковать.

3'

Первая атака кубанцев завершилась подачей Калешина с левого фланга. Виталий слабо навесил, защитники без проблем отбились.

2'

Уже после стартового рукопожатия болельщики «Диошдьёра» спели гимн клуба стоя. Даже по телевизионной картинке это выглядело шикарно, можно только представить, что там было на арене. Кстати, поклонников хозяев пока не так и много, только центральные сектора забиты, за воротами вообще пусто.

1'

Матч начался! Игроки венгерского клуба вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрно-зелёной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Диошдьёр» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.