03 августа 2014, воскресенье. 21:30 МСК
1-й тур
0 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 12 175 зрителей (42% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 25'
    Роман Шишкин
  • 59'
    Ренат Янбаев
  • 90+3'
    Неманья Пейчинович
0'
45'
90'
  • 30'
    Алексей Померко
  • 44'
    Юрий Газинский
  • 68'
    Артур Енджейчик
Локомотив — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Финальный свисток. 0:0, ничья в нашем матче. Обе команды выглядели здорово, особо отметим голкиперов: Маринато Гильерме и Андрея Диканя. Были моменты как у хозяев, так и у гостей, вот только воспользоваться ими не удалось. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Пейчинович наказан жёлтой карточкой за грубый подкат под Жоаозиньо.

90+2'

Момент у Ари! Скидка головой после штрафного, Ари пробил и попал в защитника, угловой.

90+1'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр.

89'

Дело идёт к нулевой ничьей. А ведь по первому тайму мы ждали голов, они, так сказать, «наклёвывались».

87'

Старается не рисковать «Локомотив», дабы не нарваться на контратаку. Жоаозиньо на газоне, досталось бразильцу.

85'

Мяч попал к Майкону рикошетом от Лаборде, но с места левого крайнего бразилец в ворота не попал.

83'

Павлюченко попробует отличиться в концовке.

83'

Н'Дойе отправился отдыхать.

82'

Павлюченко у бровки. Последнее изменение в матче готовится произвести Леонид Кучук.

80'

Тигорев сыграет на его позиции.

80'

Тарасова сняли с игры.

79'

К концовке матча сил у команд остаётся всё меньше. Так, замена у хозяев.

77'

Бурмистров вышел. Всё, у «быков» замены закончились.

77'

Быстров заметно подустал и выпал из игры.

76'

Тем временем очередная замена готовится у «Краснодара».

74'

Перейра издали бил по воротам, однако вышло слишком неточно. Гильерме проводил мяч взглядом.

72'

«Краснодар» в последнее время маловато атакует. Практически не заметно Быстрова.

70'

Миранчук вступил в игру.

70'

Фернандеш ушёл с поля у «Локомотива». Это первая замена москвичей.

68'

Майкону частенько достаётся, на сей раз от Енджейчика. Жёлтая карточка поляку.

66'

Жоаозиньо не смог как следует выполнить подачу в штрафную с правого фланга атаки.

64'

Активно разминается Павлюченко. Возможно, скоро мы увидим Романа на поле.

62'

Н'Дойе в упор бил головой, но какая реакция у Диканя, просто фантастика! Опаснейший момент! А навешивал от левой бровки Денисов.

61'

Лаборде сыграет вместо Вандерсона.

61'

Вторая замена в составе краснодарского клуба.

60'

Час позади. Дикань снова в прыжке отбил мяч! Это Тарасов атаковал.Принял мяч на грудь и пробил с правой с линии штрафной.

59'

Предупреждение Янбаеву за грубый подкат у бровки. Жоаозиньо досталось.

59'

Калешин отпустил Янбаева и тот едва не попал по летящему мячу. Нервничает Олег Кононов на бровке.

57'

Ари на рывке едва не убежал от защитников. Не получилось.

55'

Фернандеш всё ближе и ближе побирается к чужим воротам. Хорошо действует новичок «Локомотива».

53'

Хороший момент у Ткачёва! С левой ноги в ближний угол, чуть мимо! Калешин, правда, успел помешать.

51'

Газинский, у которого уже есть предупреждение, совершил накладку против Тарасова. Внимательнее нужно быть.

50'

Майкон пытался пробить с угла штрафной. Случился рикошет, сильным удар не получился и Дикань спокойно справился.

48'

«Локомотив» сразу перешёл в позиционное нападение.

46'

Ари постарается усилить нападение «Краснодара».

46'

Померко не вышел на поле у гостей. У него была жёлтая карточка.

45+2'

Перерыв. 0:0, забитых мячей мы так и не увидели. Главными героями стали вратари, оба отыграли очень уверенно. Хороший футбол мы наблюдаем. Интересный, скоростной. Надеемся, что после перерыва будет не хуже. А пока отдохнём.

45'

Пейчинович с линии вратарской пробил головой после подачи Фернандеша. Дикань сыграл надёжно.

44'

Газинский уронил на газон Майкона и получил жёлтую карточку.

43'

«Краснодар» старается действовать по большей части на контратаках.

41'

Перейра пробил со штрафного, Гильерме отбил перед собой, но Пейчинович успел подстраховать.

39'

Постепенно подходит к концу первый тайм.

37'

Мяч в сетке ворот гостей, однако зафиксирован офсайд у Тарасова. Тот лежал на газоне, ранее получив повреждение, но непроизвольно коснулся футбольного снаряда.

36'

Сигурдссон ошибся в результате Майкон едва не выскочил один на один с вратарём. Дикань успел на перехват.

34'

Немного спал темп. «Локомотив» сейчас побольше контролирует мяч.

32'

Быстров считает, что аут должен быть в пользу «быков». Кричал Владимир так, что слышно было на весь стадион.

30'

Померко заехал по ноге Майкону и получил жёлтую карточку.

29'

Быстров финтил, пробил — попал в Шишкина, который встал на пути мяча.

27'

Гранквист при помощи тактики мелкого фола продолжает срывать атаки москвичей.

25'

Шишкину жёлтая карточка за этот фол. Всё по делу. Первое предупреждение в матче.

24'

Ой, как досталось Вандерсону! Шишкин пошёл двумя ногами, так и перелом может случиться.

22'

Гранквист сзади попал по ногам Н'Дойе. Следом фол у «Локомотива».

20'

Позади 20 минут. Равная игра. С опасными моментами у обоих ворот.

18'

Фернандеш навесил со штрафного, Пейчинович в падении бил головой — выше ворот.

16'

Много брака у «железнодорожников» в передачах, один обрез за другим. Доиграются ведь…

14'

Гильерме спас команду от гола! Быстров на скорости убежал от защитников после паса Вандерсона, вывел на удар Газинского, который пробил раз, затем добивал, но так и не поразил цель!

12'

Интересная игра. 0:0 на табло, но думается, что голы мы в итоге увидим.

10'

Фернандеш простреливал с левого края во вратарскую — Дикань спокойно сыграл на перехвате.

9'

Н'Дойе получил пас и едва не перебросил Диканя! Выше перекладины получилось. Пошли у нас моменты один за другим!

8'

Вандерсон ответил свои моментом! Гильерме не стал дёргаться и отбил мяч руками в сторону.

6'

Майкон пробил по воротам! Дикань в прыжке перевёл мяч на угловой. Первый момент у хозяев.

4'

Борьба за инициативу на первых минутах. «Локомотив» чуть поактивнее.

2'

У «Краснодара» на предматчевой тренировке травму получил Одил Ахмедов. Очень обидная потеря.

1'

Стык Быстрова и Денисова, оба на газоне. Врачи оказывают помочь.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.