02 ноября 2014, воскресенье. 16:30 МСК
12-й тур
2 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 1 967 зрителей (17% при вместимости 11 613)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия)
  • 56'
    1:1
    Марко Ломич
  • 76'
    2:1
    Марко Ломич
  • 84'
    Ибраима Ниасс
  • 90+1'
    Антон Коченков
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Жоаозиньо
  • 52'
    Виталий Калешин
Мордовия — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Звучит свисток. «Мордовия» одерживает волевую победу над «Краснодаром» со счётом 2:1.
Во втором тайме «Мордовия» за счёт своих старательных действий сумела переломить игру. Дважды отличился защитник Марко Ломич. Первый раз он забил с пенальти, а второй раз поразил ворота великолепным ударом со штрафного.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Руслан Мухаметшин вошёл в игру.

90+2'

Тактическая замена у «Мордовии». Олег Власов покинул поле.

90+1'

Антон Коченков заработал жёлтую карточку.

90'

Петров плотный удар в девятку нанёс. Коченков в красивом прыжке выручил свою команду.

88'

Не сдаются краснодарцы, стараются оказывать давление на штрафную соперника ни смотря на то, что игра не получается.

87'

В игру вошёл Руслан Нахушев.

87'

Евгений Луценко покинул поле.

86'

Несогласованно действует в обороне «Мордовия». Слишком много суеты в действиях хозяев. Всё это может плохо закончиться.

84'

Жёлтую карточку заработал Ибраима Ньяссе.

82'

У Ломича возник конфликт с одним из футболистов гостей, обошлось без карточек.

81'

Вандерсон вошёл в игру.

81'

Ари покинул поле.

80'

Удар через себя нанёс Луценко, получилось красиво, но неточно.

78'

Ахметов жёстко пошёл в отбор и сбил с ног Марко Ломича.

76'
2:1

ГОЛ! Марко Ломич красивым ударом обвёл стенку и мяч по дуге влетел в угол ворот. Синицын в отчаянном прыжке не сумел дотянуться до этого удара. 2:1!

75'

Опаснейший момент был у гостей. Жоаозиньо подал со стандарта, Гранквист выиграл борьбу на опережение и пробил головой. Мяч в считанных сантиметрах от штанги пролетел.

74'

Заработали краснодарцы право на штрафной на правом фланге.

72'

Ломич по левому флангу подключился и выполнил неудачную подачу в штрафную.

70'

«Мордовия» уже три тура подряд не набирала очков. Сегодня есть хороший шанс прервать эту неудачную серию.

68'

В последние несколько минут «Краснодар» испытывает проблемы с организацией атаки.

66'

Синицын вовремя выходит из ворот и кулаками выбивает мяч. Калешину параллельно ещё досталось.

65'

«Краснодар» на данный момент в чемпионате имеет четырёхматчевую беспроигрышную серию.

63'

В последние пару минут команды без ворот играют, много борьбы в центре поля.

61'

Рикардо Лаборде вошёл в игру.

61'

Маурисио Перейра покинул поле.

60'

Ниассе в борьбе за верховой мяч заехал по уху Ари. Судья не усмотрел в этом эпизоде даже нарушения.

58'

Пожалуй за счёт своей старательности «Мордовия» заработала этот гол.

56'
1:1

ГОЛ! Очень уверенно пробил пенальти Марко Ломич. Мяч полетел по центру ворот, а Синицын гадал и прыгнул в правый угол. 1:1!

55'

Сбивают Сысуева в штрафной, и судья справедливо назначает пенальти в ворота «Краснодара»!

54'

Головой из пределов штрафной пробил Ле Таллек, удар получился несильным и прямо в руки в Синицына.

52'

Виталий Калешин исполнил подкат сзади, попал сопернику по ногам и получил заслуженную жёлтую карточку.

50'

Власов с радиуса штрафной хорошо пробил в угол ворот. Синицын в прыжке с большим трудом достаёт мяч.

48'

Активно начинает «Краснодар» второй игровой отрезок. Гости с первых минут играют в высокий прессинг. «Мордовия» пока не может перейти из обороны в атаку.

46'

Сергей Петров вошёл в игру.

46'

Марата Измайлова в перерыве заменили.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Первые 15 минут неплохо провели хозяева и даже имели один неплохой голевой момент. Далее «Краснодар» постепенно перехватил инициативу за счёт контроля мяча. Единственный гол забил Жоаозиньо, прекрасно пробив в дальнюю девятку с угла штрафной.

44'

Ари убегал один на один, бразилец уже готовился забивать, но судья в последний момент зафиксировал положение вне игры.

42'

По центру едва не ворвался в штрафную Луценко, центральные защитники «Краснодара» очень грамотно корпусом сыграли в данном эпизоде.

40'

Продолжают контролировать мяч краснодарцы после забитого гола.

38'
0:1

ГОЛ! Ломич неудачно головой вынес мяч. Жоаозиньо сыграл на подборе, чуть подработал и с угла штрафной по высокой дуге послал мяч в дальнюю девятку ворот. У Коченкова не было шансов.

37'

Артур оторвался от Сысуева, и Дмитрий был вынужден нарушать правила. Обошлось без жёлтой карточки.

35'

Был хороший момент у «Краснодара». Маурисио Перейра в касание в штрафной сделал передачу, Ари бил в касание. Ибраима Ньяссе сыграл самоотверженно и в падении успел мяч заблокировать.

33'

Жоаозиньо отдал не совсем удобную передачу на Мамаева, Павел красиво принял мяч себе на ход, но убежать от защитника хозяев не сумел.

31'

Немного досталось Одилу Ахмедову в борьбе за верховой мяч. Судья зафиксировал нарушение.

29'

Луценко отдал пяткой красивый пас на правый фланг. Дудиев подскользнулся и не сумел убежать от защитников «Краснодара».

27'

Едва сейчас не замкнули нападающие «Краснодара» прострел с правого фланга, неплохой момент был.

25'

Спал темп в последние несколько минут. «Мордовия» уже не так активно идёт в прессинг. «Краснодар» больше владеет мячом, но без особого продвижения вперёд.

23'

Неплохой удар со штрафного нанёс Маурисио Перейра. Мяч перелетел стенку, но при этом пролетел рядом с ближней штангой ворот.

21'

Пока «Краснодару» удаётся только до штрафной соперника, дальше не пускают.

19'

Власов со стандарта с правого фланга подавал, до партнёров мяч не дошёл.

17'

Дмитрий Сысуев сделал передачу в штрафную, Ле Таллек пяткой в касание сыграл, получилось чуть неточно.

15'

Напомним, что «Мордовия» в своём предыдущем матче крупно обыграла «Шинник» и вышла в четвертьфинал Кубка России.

13'

Подавали хозяева угловой, ничем опасным это не закончилось.

11'

Хороший, активный прессинг демонстрирует «Мордовия». «Краснодар» иногда испытывает трудности с началом атаки.

9'

Синицын под прессингом Луценко ошибся в передаче. Хозяева сумели довести мяч на линию штрафной откуда последовал удар по пустым воротам. Защитники «Краснодара» успели заблокировать.

7'

Измайлов получил мяч на линии штрафной и практически сразу нанёс удар, который пришёлся в защитника «Мордовии».

5'

Ломич с левого фланга выполнил подачу в штрафную, мяч полетел прямо в руки Андрею Синицыну.

3'

На линии штрафной Власов сделал скидку и Власову далее не позволили нанести удар.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.