1 : 1
Эвертон
Ливерпуль, Англия
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 28 900 зрителей (82% при вместимости 35 200)
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Оркун Акташ (Стамбул, Турция); Резервный: Серкан Ок (Стамбул, Турция)
  • 43'
    1:0
    Ари
0'
45'
90'
  • 82'
    1:1
    Самуэль Это'О
  • 90+3'
    Ромелу Лукаку
Краснодар — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЭвертон в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Финальный свисток. «Краснодар» и «Эвертон» сыграли вничью, на табло 1:1. На гол Ари в концовке первого тайма гости ответили точным ударом Это'О в концовке второго. Ничейная игра, матч равный, но упустить три очка для «быков», безусловно, обидно. Однако коллектив Олега Кононова проделал большой объём работы и упрекнуть ребят не в чем. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболм следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Лукаку получил жёлтую карточку в самой концовке за недисциплинированное поведение.

90+1'

Три минуты компенсировано к основному времени матча. И штрафной заработали гости.

89'

Угловой у ворот Диканя после подачи Бэйнса и очень опасно! Дикань хорош, а ведь атаковал сам Лукаку!

87'

Ответственный момент. Игра перешла в середину поля, команды осторожничают.

85'

Концовка встречи. Неприятно у ворот хозяев, наседают ливерпульцы. Надо быть аккуратными!

83'

Петров вступил в игру вместо него.

83'

Перейра покинул поле у «Краснодара».

82'
1:1

ГОЛ! Сравняли гости, увы. С правого фланга навесил Бэйнс, Это'О выскочил из-за спин защитников и коленом переправил мяч в ворота Диканя. Очень обидный гол для «быков», не досмотрели за камерунцем!

81'

Тем временем до конца основного времени матча осталось менее десяти минут.

79'

Опасная подача у штрафной «Краснодара». Мяч у Лукаку, «Эвертон» продолжает атаковать.

77'

Бэйнс выполнил подачу с углового, неудачно. Контратака, однако Ари упал, а фола против него не было.

75'

Нарушения правил у штрафной «Краснодара». Это Макгиди против Енджейчика.

73'

Лукакаку опасно ударил по воротам Диканя! Дело закончилось угловым. Поддавливают гости.

71'

Мамаев вступил в игру вместо него.

71'

Покинул поле активный Лаборде.

68'

Лаборде продолжает активничать. Удар по воротам, отскок, но Ховард забрал мяч в руки.

66'

Вандерсон на финтах убрал двух соперников, сместился чуть в центр и пробил в перекладину! Какой момент у бразильца!

65'

Вандерсон появился вместо него.

65'

Измайлов ушёл с поля у «Краснодара».

64'

Удар по воротам в исполнении Гибсона пришёлся сильно выше ворот.

62'

Хибберт уверенно сыграл на «втором этаже» и помешал краснодарцу как следует пробить головой по воротам.

60'

Час игры позади. По-прежнему впереди российская команда с минимальным преимуществом.

58'

Лукаку нарушил правила в нападении против Калешина. Штрафной зафиксирован.

56'

Измайлов отдавал пас вперёд, а футболист «Эвертона» выбил мяч куда попало. Отбиваются гости.

54'

На трибунах уже биток. Зрители, как и планировалось, подтянулись.

52'

Футболисты «Краснодара» с мячом, атака, но мяч в итоге потерян.

50'

Лаборде прорывался к штрафной гостей, но сам же сфолил в нападении.

48'

Аккуратно начали вторую половину встречи обе команды. Неспешно, тактически грамотно.

46'

Лукаку появился вместо Атсу в передней линии.

46'

Замена у «Эвертона» в перерыве.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Перерыв! Ари забил мяч в самой концовке за «Краснодар», хозяева выигрывают и выглядят уверенно. Прессигуют, бегают в атаку, а Дикань вступает в игру крайне редко. Надо продолжать выступать аналогичным образом дальше. Не позволять сопернику навязывать свои действия. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр.

43'
1:0

ГОЛ! «Краснодар» вышел вперёд! Ахмедов забросил мяч вперёд, неуверенные действия защитников гостей, похоже, это Джагелка сыграл неуклюже. Ари подхватил мяч и пробил мимо Ховарда! Повели «быки»!

40'

Лаборде в чужой штрафной пытался обыграть сразу нескольких соперников, но в итоге потерял мяч.

38'

Опасный момент у ворот «Эвертона! Но Ховард пока надёжен. Тем временем Калешину досталось по голове.

36'

Атсу оказался в офсайже после передачи Это'О.

34'

Очередная атака хозяев, Лаборде был с мячом, однако Стоунс сыграл уверенно.

32'

Перейра выполнил неточный навес. Мяч у команды из Ливерпуля.

30'

Полчаса сыграно. На табло по-прежнему два нуля.

28'

Стоунс опасно пробил на отскоке! Неприятный эпизод для ворот хозяев поля.

27'

Штрафной у ворот хозяев. Гибсон отправился выполнять этот стандарт. Не особо удачно.

25'

Барри пробил прицельно, но не слишком сильно. Вратарь справился с этой угрозой.

23'

Стоунс опасно сыграл против Диканя в верховой борьбе. Штрафной выполнит сам голкипер.

22'

Макгиди пробил мимо ворот Диканя. Но был рикошет, поэтому угловой.

20'

Енджейчик пробил в ближний! мяч уходил мимо, но Ховард всё равно прыгнул и отразил мяч на угловой.

19'

Ахмедов пробил! Сергей Галицкий внимательно наблюдает за игрой команды из бизнес-ложи.

17'

Стоунс уверенно выбил мяч из-под ног Лаборде, а вскоре Измайлов проверил на прочность Ховарда! Опасный момент.

15'

Вратари в игру пока не вступали. Опасных моментов не наблюдается.

13'

Аншлага на трибунах пока нет, но зрители продолжают подходить.

11'

Продолжает активно действовать «Краснодар». Сейчас был опасный прострел Лаборде на Ари, но тот немного не успел. Удар от ворот.

10'

Угловой у ворот гостей. Подача опасной не получилась. Газинский бил уже из офсайда.

9'

Отметим, что в стартовом составе «ирисок» играет Самуэль Это'О, экс-футболист «Челси» и «Анжи».

7'

Лаборде прошёл с лева, пытался прострелить на Ари, однако первым на мяче оказался голкипер.

5'

Аут в пользу в «Эвертона». Гости также стараются перейти в атаку и доставить «быкам» неприятности.

3'

Опасный момент у ворот Ховарда. Измайлову не подвозили как следует пробить!

1'

Перейра пробил из-за пределов штрафной выше ворот. Начали прессинговать хозяева.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Эвертон». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.