Рикардо Лаборде
  • 83'
    Венсан Лабан
ЦСКА М — Анортосис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МАнортосис в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 19 августа 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!

90+3'

Всё. Конец! ЦСКА, считайте, уже в групповом турнире.

90+2'

ЦСКА катает мяч.

90'

Болельщики счастливы, поют. Имеют право и повод!

87'

Нецид атаковал ворота из офсайда.

84'

Пострадал Дзагоев.

82'

Желтая Лаборде.

81'

Ну что, поучаствует Нецид в этой феерии?

81'

Все равно Вагнеру хлопают.

79'

Очень долго Вагнер разбегался, и в итоге пробил неважно - свежий вратарь при помощи ноги и руки удар парировал!

78'

Кафу ушел.

78'

Запасной вратарь выходит.

77'

И красная вратарю - фол последней надежды.

77'

Пенальти. Вратарь зацепил Вагнера и не позволил ему точно пробить.

74'

Шанс для Марка.

74'

Еще одна замену у ЦСКА.

74'

ГООООООООООООООООЛ!!! Шикарный пас со своей половины поля Дзагоева, Тошич одним касанием принял, а вторым расчетливо послал его в дальний угол!

70'

Дзагоев давал неплохую передачу Вагнеру - не успел Лав...

68'

Кусочек овации достается и Дзагоеву.

68'

Слуцкий снимает с игры ее героя.

65'

Вот это момент у Кафу! Моментище! Нападающий выскочил на встречу с Акинфеевым и подсек мяч мимо Игоря. Хорошо, мяч покинул поле в полуметре от штанги... Простил.

64'

Киприоты заиграли агрессивнее, а что им остается делать?

60'

Выходит один из двух испанцев.

60'

Еще замена.

53'

Тошич раскрутил защитника и пальнул в ближний угол - вратарь справился. Энерджайзер!

51'

Выходит нападающий.

51'

Ойос делает замену.

48'

... ГОООООООООООООООООООЛ!!! Тошич! Зоран как рукой перебросил стенку!

48'

Вагнер заработал острый штрафной. Тошич...

46'

Игра возобновилась. Ждем продолжения банкета!

45+1'

Ну что же, первый тайм завершен. Отдохнем - чаек, кофеек...

45'

1 минуту добавляет судья.

43'

Тошич стреляет со штрафного. Мимо.

41'

Лепту в статистику вносит Шемберас - бьет со средней дистанции над перекладиной.

40'

Секу от души стреляет под перекладину - вратарь переводит на угловой.

38'

А вот и первое попадание в створ ворот ЦСКА. После штрафного с левого фланга "Анортосиса" в исполнении Марангоса Акинфеев кулаками отбил мяч. Справился Игорь и с добиванием - пускай там сразу двое гостей и залезли в офсайд.

37'

Теперь Тошич прорывался по левому флангу и попал мячом в штангу. Судья остановил игру - Думбиа подтолкнул защитника.

36'

Тошич! Хорошо стреляет со штрафного с дальней дистанции, вратарь отмахивается от мяча, а Набабкин в офсайд залез.

34'

Прострел Секу не прошел, а позиция была перспективная.

32'

ЦСКА играет в охотку. Есть основания полагать, что на этом красно-синие не остановятся.

30'

Тошич просто красавец! Чуть не полполя протащил мяч - жаль, до его паса Вагнер не дотянулся!

28'

Первое подобие остроты у ворот Акинфеева. Марангос получил право на штрафной, но использовал его не лучшим образом - попал в стенку.

24'

После подачи Тошича с углового Вагнеру полушага не хватает, чтобы с метра дослать мяч в сетку.

24'

Фронтини буквально с бутсы у Вагнера снимает мяч.

23'

Тошич стрелял с левого фланга атаки - мяч в метре от дальней штанги прошел.

20'

ГООООООООООООООООЛ!!! После передачи Мамаева из центрального круга Олисе буквально из-под носа у вратаря и защитника сумел отбросить мяч на Думбиа, и тот без труда оформил дубль!

17'

Гости отбились.

17'

Думбиа таранил правый край соперника, Кацавакис с трудом выбил мяч на угловой.

13'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Отменная трехходовка! Вагнер классным пасом из глубины поля бросил в прорыв по левому флангу Тошича, а тот выложил мяч точно на бутсу Думбиа. Есть первый гол Сейду в футболке ЦСКА!

11'

Киприоты совсем не робеют перед лицом фаворита...

8'

Мяч впервые долетает до Аргуэльо. И то не после удара, а после навеса Щенникова.

6'

Пока без моментов...

4'

Гости держат за центральной линией одного нападающего и вдесятером обороняются.

2'

ЦСКА начал активно. Вагнер пытался выбежать на встречу с вратарём, потом Лав бросал вперед Олисе. Безрезультатно.

1'

Ну-с, поехали!

0'

В Москве ныне пасмурно, кое-где накрапывает дождь. И - наконец! - не жарко. Вполне футбольная погодка.

0'

Вашему вниманию составы команд. ЦСКА явно заточен на массированную атаку. Да и запас у хозяев весьма могуч. Впечатляет!..

0'

Соперник армейцев не так давно играл в групповом этапе Лиги чемпионов и даже вёл борьбу за выход в 1/8 финала. Однако с тех пор в команде многое поменялось, в первую очередь – тренер. Вместо Тимура Кецбая с командой из Фамагусты работает теперь аргентинский специалист Гильермо Ойос, начинавший в "Барселоне-Б" и даже имевший там дело с Лео Месси. Он утверждает, что "Анортосис" ЦСКА проигрывать не собирается, но так ведь и армейцы о фиаско и не думают.

"Очень квалифицированная команда, – хвалит киприотов главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, – прилично укомплектованная. В "Анортосисе" выступает всего один киприот, стабильно попадающий в стартовый состав – Оккас. Все остальные – иностранцы: португальцы, греки, француз, голландец. "Анортосис" демонстрирует очень агрессивный и качественный футбол. В общем, это квалифицированный соперник. Кипрскую лигу я вообще считаю недооценённой. Мы серьёзно изучали матчи "Анортосиса". Убеждён, что нам предстоят очень тяжёлые поединки".

Не сможет помочь своей команде японец Кейсуке Хонда, остальные армейцы в строю и готовы выйти на поле. В последнем туре ЦСКА разгромил "Анжи" со счётом 4:0, так что команда пребывает в отличном расположении духа.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола, и приглашаем вместе с нами последить за перипетиями первого матча раунда плей-офф Лиги Европы ЦСКА - "Анортосис".