• 17'
    Антонио Ночерино
  • 31'
ЦСКА М — Палермо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МПалермо в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+2'

Не слишком удался армейцам старт этого поединка, зато после перерыва разыгрались хозяева и за несколько минут выполнили свою норму в три забитых мяча. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Гости заработали угловой. После подачи Маккароне Касани пробил мимо. И на этом всё. ЦСКА одержал 4-ю победу на групповой стадии и вышел в весеннюю часть Лиги Европы!

90'

Ко второму тайму Мануэлу Жорже Морейра де Соуза добавил две минуты.

89'

Штрафной на правом крае заработали гости, сам стандарт был использован неудачно. Но атака продолжилась и дело дошло до выхода Гояна 1 на 1! Но тот пробил мягко, так что Акинфееву удалось поймать мяч.

88'

А "Лех" вышел вперёд в матче с "Манчестером Сити" - 2:1!

86'

Вагнер очень старается забить сегодня, но никак не получается. Очередная его попытка закончилась неудачей. С линии штрафной он ударил правее створа.

84'

После второго кряду углового армейцы помчались в контратаку, Шемберас протащил мяч 50 метров, после чего отжал ужасно неточную передачу.

83'

Маккароне исполнил угловой, Бово выпрыгнул выше всех и пробил опасно под перекладину! Акинфеев впервые всерьёз вступил в игру во втором тайме.

82'

Ещё один удар Алдонина. Бенусси спокойно поймал его выстрел низом.

81'

Алдонин подал угловой, мяч был выбит, но на подборе оказался Щенников. Его мощный удар сходу вышел крайне неточным, получился пас на Нецида, который был в офсайде.

80'

В это время "Спарта" вышла вперёд в игре с "Лозанной".

79'

Алдонин издали пробил по воротам, Бенусси зафиксировал мяч.

78'

Нельзя сказать, что игра успокоилась, но моментов стало меньше.

76'

Секу обыграл двух оппонентов у угла штрафной, а затем пробил мимо цели.

75'

Дзагоев отдавал мягкую передачу в штрафную, Бенусси первым успел к мячу.

73'

Маккароне оказался на газоне, небольшая пауза.

71'

Алдонин вышел вместо Хонды.

71'

Тут же ещё одна замена.

70'

Дзагоев появился на 20 минут.

70'

Проведший прекрасный матч Мамаев покинул поле.

69'

Вагнер нанёс очередной удар в створ, Бенусси с трудом перевёл мяч на угловой.

68'

Секу Олисе поменял Гонсалеса.

68'

Вот и Слуцкий созрел для первой замены.

67'

Мамаев отдал очередную острую передачу, никто до мяча не дотянулся, при этом Бенусси не слишком уверенно отбил мяч.

65'

Бальцаретти поменял Гарсию.

65'

Последняя замена у "Палермо".

64'

Вагнер оказался в офсайде. Первый офсайд для ЦСКА в этом поединке.

62'

После навеса с правого края Гонсалес на дальней штанге оказался неприкрытым и пробил сходу головой. Бенусси на сей раз сумел выручить свою команду.

61'

Пинилья его заменил.

61'

Ещё одна замена. Микколи ушёл с поля.

60'

Опасная контратака ЦСКА, Вагнер пробрался по левому краю, но прострелил прямо в руки голкиперу.

58'

Сегодня на матче присутствует около 9000 болельщиков.

57'

Первая вылазка "Палермо" вперёд. Угловой. Ничего опасного не вышло.

55'

Кассани вышел вместо Глика.

55'

Первую замену проводят гости.

54'
3:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! На сей раз Хонда выступил в роли распасовщика. Японец выдал отличный пас на Нецида, который чётко реализовал выход 1 на 1. Потрясающий отрезок проводит ЦСКА. Смяли оппонента, разорвали!

53'

Зажали соперника на их половине поля армейцы и не выпускают.

51'

Вагнер выскочил один на один, но пробил в вышедшего навстречу Бенусси. Что же такого наговорил своей команде Слуцкий, что они так забегали во второй половине?

50'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Отличную голевую передачу выдал Мамаев. Он отдал мяч низом точно в ноги Нециду, который стоял спиной к воротам. Одним движением он развернулся и нанёс удар. Мяч полетел точнёхонько в дальний угол, не оставив шансов голкиперу "Палермо".

49'

Тут же едва ещё один гол не забили армейцы, но сумели отбиться гости.

47'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! С каким настроем на второй тайм вышел ЦСКА! Тошич из середины поля отдал великолепный пас на Хонду. Тот первым касанием обработал мяч, а вторым пробил с левой точно в ворота!

47'

В другом матче этой группы "Прага" в конце первого тайма сравняла счёт.

46'

Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока что ЦСКА уступает, но по игре у них имеется преимущество, кроме того, они играют в большинстве. Перерыв.

45'

Одну минуту к первому тайму добавил Мануэлу Жорже Морейра де Соуза.

44'

Мамаев подал угловой с левого фланга. Игра на втором этаже вновь осталась за итальянцами.

44'

Щенников ворвался в чужую штрафную, но там у него мяч отобрали.

43'

Тошич снова неплохо пробил издали. С левой ноги у правого края штрафной он метил в дальний угол, но слегка промазал.

42'

После навеса с штрафную гостей с левого края Бово выбил мяч подальше от своих ворот.

40'

Первый угловой в матче заработали армейцы. Тошич попытался разыграть корнер, но Хонда оказался не готов к приёму мяча.

39'

Гарсия лежит на поле, скамейка "Палермо" недовольна. Они считают, что надо было наказать Василия Березуцкого в столкновении с которым пострадал аргентинец.

38'

На сей раз пробить решился Тошич, но его техничный удар также попал в стенку.

37'

Хонда пошёл вперёд напролом через центр, где его затолкал Гоян. Снова опасный штрафной, ещё ближе, чем три минуты назад.

36'

Микколи забрался в положение вне игры.

35'

Отличный шанс был у Тошича! Мамаев отдал роскошный пас на Тошича, который открылся в правой части штрафной. Тошич попытался пробить с лёта, но не попал чётко по мячу.

34'

Отличная точка была для Хонды, но со своей убойной левой он попал в стоявшего в стенке Микколи.

33'

Казалось, что передержал мяч Вагнер, но дождался пока Касами на нём сфолит. Очень опасный штрафной заработал бразилец.

31'

Ночерино сорвал атаку ЦСКА, срубив Гонсалеса. Теперь арбитр не стал его прощать и, несмотря на недоумение игрока, показал вторую жёлтую карточку. Теперь за ЦСКА ещё и численное преимущество.

30'

В контратака Маккароне обыграл Набабкина и пробил по воротам из штрафной, не слишком сложный удар для Акинфеева.

29'

Вагнер заработал штрафной слева. Мамаев направил мяч в штрафную, где Бенусси на выходе выбил мяч.

28'

Маккароне выскакивал 1 на 1, но чуть раньше раздался свисток, так как Массимо был в офсайде.

27'

Тошич ушёл от Гарсии, при этом случайно задел его рукой по лицу. Тот упал, но арбитр не стал останавливать атаку ЦСКА. Однако ничего интересного армейцы в ней не создали.

26'

Гонсалес не слишком опасно пробил с 30 метров.

25'

Микколи позволили подобраться к штрафной, откуда он решил ударить, но попал в защитника.

24'

Ночерино жёстко сыграл против Вагнера. Рискует Антонио покинуть поле раньше времени. Пока что судья его пожалел.

23'

Мамаев исполнил этот штрафной, Гоян вынес мяч из своей штрафной.

22'

Щенников прошёл по левому краю и заработал стандарт.

20'

Мамаев пробил по воротам с дальней дистанции неточно. Пристреливаются армейцы потихоньку.

19'

Опасно! Тошич мощно выстрелил с левой ноги из-за штрафной площади, мяч просвистел над перекладиной.

18'

Серия навесов в штрафную "Палермо" ничем не завершилась.

17'

Ночерино наказан за споры с арбитром. Не понравилось Антонио, что во время последней атаки ЦСКА лежал игрок гостей на поле, и арбитр не остановил игру.

16'

Ещё один прострел Набабкина с правой бровки, Вагнер пытался пробить на опережение, но мяч от оппонента ушёл на угловой.

15'

Прибрали себе игроки ЦСКА инициативу, но ничего извлечь из неё пока что не получается.

13'

В другом матче этой группы счёт также уже открыт. "Лозанна" повела у себя дома в матче против "Спарты".

12'

Если вдруг армейцы вышли не с самым серьёзным настроем на этот матч, то сейчас он точно поменяется. Поражение в планы москвичей явно не входит.

10'
0:1

ГООООЛ! Впервые в групповом этапе ЦСКА пропустил мяч. Здорово разыграли быструю контратаку гости. Микколи прошёл по левому краю и навесил на Маккароне. Массимо в воздухе переиграл Шембераса и направил мяч в угол ворот.

9'

Набабкин получил мяч от Хонды и неплохо прострелил. Нецид в сражении с соперником подправил мяч в сторону ворот, но получилось точно в руки Бенусси.

7'

Итальянцы ответили дальним ударом Маккароне - мимо.

6'

Первая атака армейцев. Тошич навесил с левого фланга, Нецид легко выиграл верховую борьбу, но пробил мимо цели.

4'

Микколи оказался в офсайде после паса Ригони.

2'

Первый удар в матче нанёс Микколи. Мяч задел защитника и стал лёгкой добычей для Акинфеева.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

Начало встречи в 21:00 по московскому времени.

0'

Над Леонидом Слуцким нависла достаточно реальная угроза не только потерять дающее прямую путёвку в Лигу чемпионов серебро, но и лишиться бронзы, то есть вообще остаться без самого престижного клубного соревнования Европы второй год подряд. Поэтому все мысли наставника армейцев сейчас о "Крыльях Советов", набравших определённый ход и активно пытающихся спасти своё место в элите. "А как же матч с "Палермо"?" - спросите вы... Он был бы важен для ЦСКА только в том случае, если предусматривал бы пробитие послематчевых пенальти. В исполнении 11-метровых армейцам действительно нужно потренироваться, последние три удара с точки были не реализованы Вагнером, Дзагоевым и Гонсалесом, причём в двух последних случаях можно говорить, что промазанные пенальти стали причиной потери важнейших очков в чемпионате. Словом, будет очень забавно поглядеть на того человека, кто подойдёт к точке в игре с итальянцами, если, конечно, до этого дойдёт. Обычно в таких случаях ответственность берёт на себя капитан команды... Ну и вообще, любопытно будет поглядеть, как Игорь Акинфеев пробьёт с "точки" - удар у него мощный и хорошо поставленный. Правда, Слуцкий на корню зарубил все наши фантазии и на предматчевой пресс-конференции объявил, что пенальти будет бить Вагнер. У наставника гостей Делио Росси ничего особо не спрашивали, поэтому он отделался общими словами о том, что в России очень холодно и для него каждая игра как последняя. Про погоду говорить не будем, итальянский специалист у нас в декабре не был, к его счастью, а вот последние слова стоит воспринимать всерьёз. "Палермо" пока идёт в группе на третьем месте, так что очки сицилийцам нужны. Выходить из группы итальянцы однозначно планируют и в Химках постараются устроить ЦСКА весёлую жизнь. Просто для справки отметим, что ЦСКА все три матча на групповом этапе выиграл со счётом 3:0, плюс добавим сюда шесть голов в квалификации в ворота "Анортосиса", и картина получится вполне привлекательной.