0'
45'
90'
ЦСКА — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 17-й тур. Начало встречи 15 августа 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, матч закончен. Уверенная и крупная победа армейцев. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90'

Вагнер вдоль штрафной прошёл и пробил - выше ворот.

89'

Ударп в ближний угол от Цораева парирует Акинфеев кулаками.

87'

Ну сейчас-то должны были забить хозяева, два в один выход, но пас Нецида до Вагнера не дошёл.

84'

Нецид мог отличиться после подачи Вагнера справа, но мяч всё же полетел в сторону от ворот.

81'

Ну что - увидим мы всё же голы во втором тайме или нет - наверное, это единственная сохранившаяся ещё интрига.

79'

Тимонов вышел.

79'

Жосана меняет Гаджиев.

78'

Тошич сместился в центр, обыгрался с Вагнером и пробил. Рикошет, мяч летит выше - будет угловой.

76'

Красич уходит от опеки и вырезает подачу на дальний край, но там никого.

74'

Нецид играет.

74'

Так и не забил сегодня Думбиа, хотя очень хотел.

71'

Овации и ему, и вышедшему Красичу.

71'

Секу меняют.

70'

Цораев финтит на левом краю, вкладывает мяч в ногу Жосану, но тот падает, так и не нанеся удар.

67'

Неугомонный Вагнер троих обыграл и с острого угла пробил-таки по воротам - Абаев среагировал.

65'

Едва не прошла проникающая передача на Кухарчука, мог быть выход один на один, если бы мяч летел послабее.

63'

Рваный темп во втором тайме - то спокойный и размерянный, то взрываются армейцы атаками.

61'

Эстетскую комбинацию со стеночкой и пятками разыграли армейцами, но последний пас Секу защитник прервал.

59'

Вагнер сейчас мог отметиться дублем. Ушел от Шукурова, подработал и технично перекидывал мяч в воротам - классный сейв Абаева.

58'

После яркого и голевого первого тайма второй очень часто выходит пресным. Так пока получается и в нашем случае.

55'

Вагнер немного перебарщивает, беря игру на себя. По двое-трое старается каждый раз обыграть, но не выходит.

53'

"Забивать! Забивать!" - призывают свою команду армейские болельщики. Аппетит пришел во время еды.

51'

Пока поспокойнее действуют гости, нежели в первом тайме.

49'

Сходу хороший момент был у Вагнера, но не дал дойти пасу до него Тагирбеков.

46'

Кухарчук вместо Гаджибекова.

46'

Ну и на острие перестановки.

46'

Оскар вместо Пековича играет.

46'

А у "Анжи" две замены.

46'

Дзагоев вышел.

46'

Хонду в перерыве поменял Слуцкий.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Закончились мучения "Анжи" в первом тайме. Такими темпами и с десяток голов могут гости получить. Моменты-то у ЦСКА почти каждые две минуты.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Абаев! Если бы не он, сейчас и Думбия отметился бы голом. Бил-то почти наверняка.

44'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Ну вот, как мы и предполагали, получает сегодня Абаев полную авоську. В очередной раз недоглядел за Секу Агаларов, и тот точно пробил с правого края штрафной.

42'

Старателен Цораев, сейчас сумасшедший рывок за мячом выдал, достал на лицевой, но пас из такой ситуации нацеленно отдать было нельзя.

39'

Почти каждый подход хозяев к штрафной "Анжи" заканчивается паникой среди защитников. 3:0 сегодня не предел.

37'

Продолжает Хонда терроризировать Абаева, теперь над "девяткой" издали пробил.

35'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Тошич! Первый гол в составе ЦСКА был забит могучим ударом!

33'

Кебе досталось в столкновении с Шемберасом. Требуются носилки.

31'

После прострела Цораева справа наносил убойный удар Гаджибеков - выше ворот.

29'

Щенников подключился в атаку, зряче прострелил. Пекович вынес на угловой.

27'

Просто разрывает оборону соперника ЦСКА. Вагнер остроумным пасом вывел на оперативный простор Думбию, но с ударом ивуарийца справился Абаев.

25'

Хонда! Не встретили его в опорной зоне, и японец в своём стиле зарядил - точно в перекладину. Мяч отскочил в поле, но подбор остался за гостями.

23'

В очередной раз СЧекуобыграл Агаларова, но на сей раз тот сам исправился.

20'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Тошич легко уходит от Шукурова на простом финте, простреливает зряче. Не получается замкнуть у Думбии, зато Вагнер всё делает, как надо.

19'

Очень неудачную подачу со штрафного с левого фланга в исполнении "Анжи" мы увидели!

17'

Думбия взял игру на себя, протаранил защитника и от лицевой прострелил - прервал пас Шукуров.

15'

Угловой у ворот Абаева заработали хозяева, но подал Хонда неудачно.

13'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Секу в одиночку разобрался в штрафной, прокинул и продавил защитника и сходу переправил мяч в сетку - красивый гол получился.

11'

Смог, вернувшийся накануне вечером в Москву, вновь понемногу развеялся и сейчас в Химках дышать можно свободно.

9'

Вот и гости огрызнулись. Завершал атаку дальним ударом Кебе - несильно и неточно.

7'

У армейцев справа действует Секу, слева Тошич, а Думбия чуть ниже выдвинутого на острие Вагнера.

5'

Пока все атаки армейцев строятся через правый край. Но активность Секу в конструктив пока не выливается.

3'

Секу взял на себя инициативу на правом фланге, неплохо ускорился, но защитник перехватил мяч в подкате.

1'

Матч начался.

0'

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Две недели назад ЦСКА выиграл главное столичное дерби, но с тех пор только тренировался, причём в основном на выезде, в Петербурге. Как на боеспособности коллектива отразится эта внеплановая соревновательная пауза, нам остаётся только догадываться. Проверять готовность армейцев будет "Анжи".