90'
  • 24'
    Кит Уотсон
Динамо М — Данди Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДанди Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 9 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Ну что же, "Динамо" без проблем разобралось с соперником, и сложилось впечатление, что бело-голубые сыграли далеко не в полную силу. "Данди" не создал практически ничего, и заслуженно вылетел из турнира, а динамовцы проходят в следующий раунд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч, победа "Динамо"!

90+2'

Райан пробил издали, целил в нижний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. Во втором тайме у "Данди" были некоторые моменты, в отличие от тайма первого.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'
5:0

ГОООООООООЛ! Фантастика! Сапета очень издалека пробил прямо в девятку! Голкипер недоволен защитниками, которые не помешали ударить.

87'

Уилкшир делал неплохой заброс на ход Кураньи, но за тем присматривали двое защитников.

85'

Вместо него вышел форвард Доу.

85'

Маккей-Стивен ушёл с поля.

85'

Очень невесёлый вид у наставника "Данди" Питера Хьюстона. Оно и понятно, шансов у шотландцев уже никаких.

83'
4:0

ГОООООЛ! Сапета проскользнул сквозь защитные порядки соперника, воспользовавшись падением Флуда, и Сапета перебросил мяч через бросившегося наперерез голкипера!

82'

Кураньи снова промахивается из выгоднейшей позиции! Втроём вышли хозяева к чужим воротам, Кураньи бил, войдя в штрафную по левому флангу, но вышло очень неточно. Хотел перекинуть вратаря, но перекинул и ворота тоже.

81'

Сапета снёс Маккея-Стивена, жёлтая карточка.

80'

Сапета из-под защитника пробил в ближний угол, но вратарь был именно там, так что большой опасности это не сулило.

79'

Гардин сразу же отметился дальним ударом. Правда, очень неточным. По амплуа он нападающий, так что можно считать это усилением атаки у "Данди".

78'

Гардин вместо него.

78'

Рассел ушел с поля.

77'

Уилкшир не смог продраться с фланга в центр, но заработал угловой. Кураньи не смог пробить после подачи.

75'

Сапета вошёл в штрафную с мячом, но его так плотно прессинговали, что передачу сделать не сумел, дойдя до самой лицевой линии.

74'

Фернандес грубовато сыграл у угла своей штрафной. предупреждение.

73'

Баккал! По левому флангу протащил мяч из центра поля до чужой штрафной. Передачу было делать неудобно — пробил сам, достаточно сильно, но Цежняк был начеку.

72'

Капитан шотландцев Маклин пробил издали — получилось в створ, но не очень сильно. Березовский без проблем завладел мячом.

70'

Выстрел из-за штрафной в исполнении Райана — выше ворот. Неплохо было, плотный удар, попытка поймать вратаря на противоходе.

69'

Мощный удар в ближний угол в исполнении Маккея-Стивена — неточно. Он сегодня самый активный у "Данди".

67'

Прострел Армстронга с левого фланга — защитники "Динамо" играют внимательно. "Данди" начинает активнее играть в атаке, терять шотландцам уже нечего.

66'

Кураньи неплохо пасовал на Кокорина в центр, тому одного шага не хватило, чтобы остановить мяч.

64'

Вместо Юсупова играет Сапета.

64'

И третья замена сразу же у "Динамо" — Юсупов тоже уходит с поля.

64'

Баккал вышел на поле.

64'

Вторая замена тут же — Джуджака тоже заменили.

63'

Шильденфельд вышел на поле.

63'

Замена у "Динамо", Рыков уходит.

62'

Три в три атаковали шотландцы, но неудачно — удар слабый.

61'

Кураньи! Долго решал, что делать, выходя к воротам по правому флангу! Не смог толком принять решение, и в подкате мяч у него выбили. Многовато моментов транжирят хозяева.

59'

Армстронг вместо него.

59'

Рэнкин уходит с поля, первая замена у "Данди".

58'

Неплохой навес у шотландцев вышел с правого фланга, но чуть-чуть сильно — Дэли не успел пробить, а дальше в дело вступил Березовский.

56'

Кураньи биз издали, но мяч полетел прямо по центру ворот, и стал лёгкой добычей Цежняка.

55'

Джуджак в акробатическом прыжке пытался достать мяч, уходивший в аут. Ногу выше головы поднял, но мяч всё равно ушёл за боковую.

54'

После небольшой вспышки активности в начале тайма, "Данди" снова играет без мяча.

52'

Много моментов у динамовцев, надо реализовывать свои шансы, иначе могут наказать. Быстрые отрывы у "Динамо" получаются на загляденье.

51'

Кокорин! Как же так, чуть-чуть задержался с ударом, и не смог пробить точно! Вывели его на идеальную позицию на линии штрафной.

50'

Кураньи! Отличный момент упустил Кевин: головой бил после дальнего заброса Семшова, целил в дальний угол, но в створ не сумел попасть.

49'

Ганнинг сфолил на Джуджаке, подтолкнув его в спину, но обошлось без жёлтой.

48'

Поактивнее начали футболисты "Данди" вторую половину, неплохо комбинируют в центре поля, но всё это пока без приближения к воротам "Динамо".

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Закончен первый тайм, "Динамо" уверенно выигрывает со счётом 3:0. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Флуд бил со штрафного — Березовский вытащил мяч из девятки!

45'

Упустили Маккей-Стивена на дальнем углу штрафной, но у того удар не получился. Несогласованность есть между Березовским и защитниками.

44'

Штрафной бил Мисимович — бесхитростно, и в стенку. Впрочем, при таком счёте уже появляется расслабленность.

43'

Эх, не успел Кокорин замкнуть прострел с правого фланга в исполнении Кураньи! Будь пас чуть поточнее, был бы четвёртый гол в ворота "Данди"!

42'

Юсупов грубовато сыграл, предупреждение.

41'

Загрустили шотландские болельщики, что вполне понятно. Шансы их любимцев тают стремительно.

40'
3:0

ГОООООООООООЛ! Выход один на один реализован! Отличная передача Кокорина низом из центрального круга! Ошиблись гости в обороне, у Юсупова была масса времени, и он всё сделал мастерски: оценил ситуацию, и обвёл вратаря!

38'

Маккей-Стивен снова негодует, требуя штрафного. По мнению шотландца, его уже не впервые останавливают с помощью рук.

36'

Не разобрались динамовцы в центре своей штрафной, Березовский с защитником понадеялись друг на друга, и едва это не закончилось плачевно. В итоге мяч у вратаря "Динамо".

34'

Да что ж такое-то, опять вернейший шанс упускаем! Снова Джуджак прошёл левым флангом, сделал подачу, Кокорин бил головой — выше ворот! В очень британский футбол играют динамовцы.

32'

Кураньи! Из центра штрафной бил без помех после классной скидки Кокорина — вратарь спасает шотландцев! Верный момент создали динамовцы, счёт мог стать 3:0.

31'

Цежняк несколько рискованно вышел из ворот, чтобы выбить мяч в аут, дабы он не достался Семшову. Получилось удачно.

30'

Кокорин продавил оборону шотландцев, но излишне сблизился с вратарём, и пробить толком не удалось.

29'

Не летят подачи у шотландцев. Подача с левого фланга не застала Фернандеса врасплох, он вынес мяч на угловой.

27'

Рэнкин не уследил за рывком Кокорина, и последовало столкновение в центре поля, врачи на поле.

26'

Рыков отправил в полёт Маккея-Стивена. Заслуженный "горчичник".

25'

Мисимович сделал попытку закрутить в ближний угол со штрафного, и слегка перестарался — перекрутил.

24'

Снова Уотсон, снова Джуджак. Сбили динамовца, и предупреждение игроку "Данди".

22'
2:0

ГОООООООЛ! Отличный проход Джуджака по левому флангу, обыграл он Уотсона, вошёл в штрафную и сделал точный навес на дальнюю штангу. Кокорин успешно пробил головой в противоход вратарю! Очень британский гол получился у "Динамо".

21'

Уилкшир упустил мяч на правой бровке. Несколько успокоилась игра после бурных стартовых минут, и "Данди" по-прежнему играет без мяча.

19'

Долгий забег Маккей-Стивена по левому флангу ни к чему не привёл — дальний заброс на ход догнать он не сумел.

17'

Кураньи поторопился, забежал в офсайд на правом фланге. Хорошо двигаются динамовцы, мяч держат уверенно.

15'

Первое заметное действие "Данди" в атаке принесло гостям угловой. Подача вышла неудачной, головой никто мяч не достал.

13'

Угловой заработали бело-голубые, Мисимович подавал, и Ломич сходу бил из-за пределов штрафной! Смотрелось эффектно, но удар был очень неточный.

12'

И снова Кокорин! Обработал верховой пас, и пробил с линии штрафной в дальнюю девятку — чуть-чуть мимо.

11'

Кураньи неплохим пасом "запустил" к чужим воротам Кокорина, но тот не сумел убежать в отрыв, слегка запутался, и не смог вернуть мяч немцу.

10'

Семшов снова попытался пробить издали — Цежняк без труда мяч забрал. Невысокие скорости пока что, но преимущество явно у "Динамо".

8'

Дальний удар Мисимовича — мяч свалился с ноги, и ушёл рядом со штангой. Пока что у "Динамо" получается почти всё, шотландцы играют без мяча.

6'

Отличный перевод Ломича с левого фланга на дальнюю штангу, а партнёр не понял, и делал скидку в центр штрафной, где было много соперников. Кураньи вторым темпом пробил, но это уже было не опасно.

5'

Жаль, Кокорин не успел к мячу после неплохой диагонали Кураньи с левого фланга. Могло быть очень перспективно.

4'

Кураньи бил головой после подачи углового, но получилось очень слабо и неточно.

3'

Ну что же, такой удачный старт должен придать бело-голубым уверенности и психологической устойчивости.

2'
1:0

ГОООООООЛ! Вот это начало! Классный треугольник получился у динамовцев: Ломич, находясь на подступах к штрафной, отдал на левый фланг Юсупову, тот в центр на Семшова, который хлёстко пробил в касание!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды уже на поле, всё готово к началу.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между московским "Динамо" и шотландским "Данди Юнайтед". Первый матч в Данди завершился ничьей 2:2, но в минувший понедельник главный тренер бело-голубых Сергей Силкин подал в отставку, и такие перемены могут негативно повлиять на перспективы "Динамо" пройти дальше. Шотландцев устроит победа с минимальным счётом, в то время как москвичам пропускать нельзя ни при каких условиях. Словом, матч ожидается напряжённым. Начало встречи в 20:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.