Мартин Лоренцон
    90+3'
    Никлас Бакман
ЦСКА М — АИК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МАИК в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 30 августа 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч завершён. Таким образом ЦСКА закончил своё выступление в Лиге Европы. Жаль, но это факт. Никто не ожидал от команды Леонида Слуцкого такого провала… Наша трансляция на этом завершена. До скорых встреч, всем удачи!

90+3'
0:2

ГОЛ! Буквально с двух метров позволили забить Лоренцону после розыгрыша углового. В пустые ворота, в результате отскока от штанги, сыгравшей за Акинфеева. До этого был ещё один удар. Просто расхлябанно действовали красно-синие. По другому это не назовёшь.

90+1'

Обе команды играют неровно, видны проблемы в защитных линиях.

90'

Коцновка основного времени матча.

88'

Хонда не попал уже в пустые ворота, ну как же так! Не хватает хладнокровия. Пробил ногой, хотя мог замыкать головой.

86'

Карикари убежал в контратаку и пробил сильно выше перекладины.

85'

Марк Гонсалес вместо него.

85'

Тошича убрал с игры Слуцкий.

84'

Настырный Лалавеле заработал аут для своей команды, тянет время АИК.

82'

Сколько же возможностей для гола упустили хозяева поля… Сосчитать все трудно.

80'

Набабкин пытался сделать пас верхом на Мусу – мяч в руках у Турины.

78'

Лалавеле нарушил правила на футболисте ЦСКА и даже не спорит. Сразу бежит в оборону.

76'

Болельщики за воротами хорватского голкипера зажгли файеры, будут штрафы.

74'

Рановато об этом говорить, но мы напомним. Если счёт останется таким же, то нас ждёт овертайм.

72'

Василий Березуцкий отдал пас на Тошича. Серб вывел на ударную позицию Мусу – удар в голкипера. Хонда сыграл аналогично.

70'

Фернандес делал прострельную передачу – точно в ноги сопернику, увы.

68'

Люндберг вышел на поле.

68'

Кайсон тоже покинул поле.

68'

Укрепляют оборону шведы.

68'

Двойная замена у гостей.

68'

Гонят фанаты красно-синих своих любимцев вперёд. Не сбавляют темп хозяева поля.

66'

Хонда и сам пробить не смог, и точного паса на партнёра не сделал.

64'

Позволили пробить Юханссону, внимательнее нужно быть "армейцам".

62'

Серия угловых у ворот Турины, которая ни к чему не привела. Намного лучше выглядит ЦСКА, но никак не удаётся забить.

60'

Удар Дзагоева в ближний угол – угловой. Алан просит болельщиков поддерживать команду ещё сильнее!

59'

Тошич прорвался к воротам, немного отпустил от себя мяч и упал, уткнувшись в Юханссона. Это не пенальти.

57'

Мутумба бил, редкая атака АИКа, закончившаяся неудачей.

55'

Карлссон перемудрил в защите, Хонда и Дзагоев выскочили на голкипера и не смогли его переиграть. Схватился за голову Леонид Слуцкий.

54'

Цауня, заменённый в первом тайме, вернулся из раздевалки своей команды на скамейку для запасных. Прихрамывает латвиец.

52'

Эльм ударил выше ворот. Показывал швед, что был угловой, но у арбитра иное мнение.

51'

И снов Муса не забил. Правда, несильный удар получился. Снова отметим удачные действия Турины.

49'

Тошич плохо исполнил штрафной. Пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но как-то криво получилось.

47'

Моментище у ЦСКА в результате грубой ошибки обороны АИКа. Муса после паса Тошича бил, казалось, наверняка, но попал в штангу!

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Немножко переиграли команды. Перерыв.

45+2'

Просто на отбой сейчас играют шведы. Выносят мяч подальше от своих ворот.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

У Дзагоева была замечательная позиция, а затем Эльм смазал удар с левой ноги в ближний угол.

43'

Лоренцон и Дзагоев получили устные замечания от арбитра, немного повздорили ребята.

42'

Муса в упор пробил в голкипера, но ещё раньше было положение "вне игры". Это уже просто невезение какое-то!

40'

Два подряд удара, Тошич мог забивать, но Турина бесподобен! Дзагоев пошёл выполнять угловой.

39'

Жёлтая карточка Карикари. Просто взял и толкнул Вернблума в спину.

37'

А шведы давно никуда не спешат. Атакора Лалавеле спокойно пробил, никто ему не мешал почему-то. Хорошо, что мимо получилось.

35'

Турина выручил гостей после шикарного удара Тошича!

35'

ЦСКА сейчас намного лучше, но никак не получается сравнять счёт. Муса неточно отдал передачу.

33'

Эльм ударил по летящему мячу, неудобно было. Сильно выше ворот получилось.

30'

Хонда здорово прорвался по левому краю, отпасовал в штрафную, где в столкновении с Бакманом упал Дзагоев. Нужно продолжать матч, показывает арбитр.

28'

Хонда исполнил стандарт – неудачно. Точно в стенку из футболистов АИКа.

27'

Жёлтая карточка Мутумбе за грубый фол против Мусы.

25'

Андреас Альм что-то подсказывает своим помощникам на скамейке для запасных, а они делают записи в свой блокнот.

23'

Цауня находился перед воротами АИКа и был готов пробить, но ранее боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.

22'

Вернблум жёстко сыграл против Карикари, того уносят с поля на носилках.

21'

Эльм неплохо пробил по воротам соперника, но немного не хватило точности шведу.

17'

Тошич упал в штрафной Турины – пенальти не будет, показывает рефери.

12'

Вернблум заменил латвийского футболиста.

12'

Цауня получил повреждение и покинул поле.

12'

Не хватает "армейцам" травмированного Думбии в нападении, очень не хватает.

10'

Уже сейчас ясно, что шведская команда приехала явно не отбывать номер.

9'

Как-то вольготно москвичи стали позволять сопернику принимать мяч и комбинировать с ним.

6'
0:1

ГОЛ! Ошиблись футболисты хозяев в обороне, выход один на один с Акинфеевым и мяч в сетке ворот. За Карикари не угнался Игнашевич. Плотно с левой ноги пробил нападающий.

5'

Главный тренер сборной России Фабио Капелло присутствует на этой встрече.

3'

Красно-синие активно начали, как и положено команде с более высоким классом.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Лиги Европы: ЦСКА — АИК. Напомним, что в Швеции сильнее оказались "армейцы" (1:0), так что теперь коллективу Леонида Слуцкого будет немного полегче, но расслабляться всё равно нельзя. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.