Самуэль Это'О
  • 90+1'
    Олег Шатов
ЦСКА — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 12 августа 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+4'

После прострела с левого фланга Фернандес остановил мяч в семи метрах от ворот "Анжи". Никого из полевых игроков рядом не было, но он не сумел переиграть Габулова, направив мяч прямо в голкипера. Но тут же раздался финальный свисток. ЦСКА выиграл, хотя в атаке сыграл очень расточительно. И всё же армейцы были сегодня немного сильнее и одержали вторую победу в сезоне. В следующем туре "Анжи" сыграет с "Зенитом", а ЦСКА ждёт встреча с "Мордовией". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Три в одного защитника вышли армейцы, но упустили шанс забить! Пас на Секу вышел слишком сильным и Габулов успел перехватить мяч на выходе.

90+2'

Падение в штрафной ЦСКА, на пенальти не слишком похоже, арбитр молчит.

90+1'

Шатов получил жёлтую карточку за грубый подкат.

90+1'

После корнера "Анжи" хозяева побежали в перспективную контратаку, но она завершилась после неточного паса Хонды.

90'

Целых четыре минуты добавил Карасёв.

90'

Шатов подал с правого фланга, от Щенникова мяч ушёл на угловой.

89'

Ничего не извлекли из стандарта махачкалинцы.

88'

Жусилей заработал стандарт на правом фланге, Нетфуллин снёс его в подкате.

87'

Олисе появился на последние минуты.

87'

Под аплодисменты покидает поле Тошич.

86'

Это'О заработал карточку за споры.

85'

Агаларов был удалён. За умышленную игру рукой получил вторую жёлтую.

84'

Буссуфа откатил мяч, а Тагирбеов мощно пробил с левой ноги. Мяч прошёл между стенкой и Игнашевичем, но Акинфеев уверенно поймал футбольный снаряд.

83'

Хонда нарушил правила в 35 метрах от собственных ворот.

81'

Жирков со стандарта навесил на дальнюю штангу, где и Жусилей, и Смолов не попали по мячу.

80'

Смолов вышел на замену.

80'

Георгий Габулов был заменён.

79'

После ошибки Жусилея довели мяч армейцы до Тошича, который фактически вышел 1 на 1. Но вовремя выбежал из ворот Габулов и принял удар на себя.

77'

А сейчас исправился Габулов. Тошич здорово подал со штрафного, Вернблум оторвался от опеки в центре штрафной и пробил головой. Вратарь занял удачную позицию и благодаря реакции сумел отбить мяч

76'

На своём поле ЦСКА никогда не проигрывал "Анжи" – 5 побед в 6 домашних встречах и одна ничья. При этом пропустили "армейцы" всего 1 мяч, забив 15, не учитывая гол Тошича.

75'

За споры получил карточку вратарь.

74'
1:0

ГОООООООООООООЛ! На 74-й минуте размочили счёт армейцы! Акинфеев выбил мяч от своих ворот, Хонда головой сделал скидку на Тошича, который из-за штрафной нанёс блестящий удар. Из-под соперника пробил Зоран, поэтому прозевал момент удара Габулов и не смог выручить.

72'

Нетфуллин сменил Эльма.

72'

Ещё одну замену сделал Слуцкий.

70'

Фернандес вошёл в штрафную, Тагирбеков в рискованном подкате выбил мяч. Армейцы показывают, что стоит назначить пенальти, но арбитр считает, что была игра в мяч.

69'

Муса попытался обыграть на фланге Карлоса, но тот уверенно лишил соперника мяча.

68'

Гонсалес сразу же отметился мощным ударом справа. Габулов записал на свой счёт очередной сэйв.

67'

Подача Хонды со штрафного пролетела выше ворот.

66'

Гонсалес вышел вместо Цауни.

66'

Первая замена у ЦСКА.

64'

Буссуфа подал, Георгий Габулов на ближней штанге пробил на опережение, но слегка промахнулся.

63'

Буссуфа получил пас на левом фланге, но Щенников выбил у него мяч на угловой.

61'

Щенников опасно подключился к атаке и даже пробил в ближний угол, но чётко сыграл Габулов.

60'

Буссуфа выскакивал 1 на 1, но в офсайде он был.

60'

Анжи" никогда не поражал ворота "армейцев" между 61-й и 75-й минутами матчей.

58'

Очередной розыгрыш углового, Хонда закинул мяч в центр штрафной, где надёжно сыграла оборона гостей.

56'

А вот и первый острый выпад "Анжи". Жирков отдал мяч на Это'О, а затем открылся под обратный пас. Подошёл к чужим воротам Юрий и пробил с острого угла, Акинфеев плечом отбил мяч на угловой!

55'

Тут же ещё одну карточку показал Карасёв. На сей раз наказан Агаларов.

54'

Вернблум у центрального кругу снёс Буссуфу и после завершения эпизода получил жёлтую карточку.

52'

Логашов ошибся в своей штрафной, но его подстраховал Тагирбеков.

51'

Пас Тошича на Фернандеса оказался слишком сильным.

50'

Логашов уже получил жёлтую карточку. Прямой ногой он пошёл в центре поля.

49'

Эльм с фланга не стал навешивать, а скорее пробил в дальний угол. Габулов не ждал, поэтому запоздал с прыжком, но на его счастье мяч прошёл мимо цели.

48'

Теперь на левой бровке штрафной пробьёт ЦСКА.

47'

Хонда исполнил штрафной с правого фланга, гости мяч вынесли.

46'

Начался второй тайм.

46'

Логашов вышел вместо Самбы.

46'

Замена в перерыве.

45+2'

В атаке завершил тайм "Анжи". Но в целом игровое преимущество было у ЦСКА. Хозяева больше владели мячом, острее атаковали, но здорово действует Габулов пока что. Перерыв.

45+1'

Буссуфа простреливал с левого фланга, но мяч перехватили на входе в штрафную.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Розыгрыш углового ничего армейцам не принёс.

44'

Хонда пробил в стенку, а у Тошича вместо удара получился пас на Цауню, который бил из классной позиции. Великолепно сыграл Габулов!

43'

Грубо ошибся Карлос, отдал мяч Тошиму после его вынужденно сфолил. Жёлтая карточка.

41'

Прострел Мусы был лёгкой добычей для Габулова.

40'

Немного успокоилась игра в последние минуты. "Анжи" уже увереннее обороняется, но при этом работы у Акинфеева по-прежнему нет.

38'

Интересная деталь: последние 3 поражения в чемпионате "армейцы" потерпели с одинаковым счётом 1:3. При этом во всех трёх случаях за ЦСКА забивал Кейсуке Хонда.

36'

А сейчас получил мяч Самуэль, но при этом был в офсайде.

35'

Шатов навесил с правого фланга, мяч до Это'О не дошёл.

34'

Снова разыграли корнер москвичи, Эльм с острого угла совершил нечто среднее между ударом и прострелом, но в итоге мяч покинул пределы поля.

33'

Муса теперь уже оказался на левом фланге, наконец-то обыграл Самбу и прострелил, мяч ушёл на угловой.

32'

Длинный заброс на Муса, но того опережает Габулов.

30'

Пытается перестроить игру Хиддинк, выпустил он Шатова.

30'

Не попал в игру Карсела-Гонсалес.

28'

Муса пробил по воротам, на сей раз удар на себя принял Тагирбеков.

27'

Тем временем Хиддинк уже планирует первую замену.

25'

Небольшая паника в штрафной "Анжи", но все удары армейцев упираются в игроков "Анжи".

23'

Цауня нанёс мощный удар из-за штрафной, но мяч врезался в ногу соперника.

21'

Буссуфа забежал за спину Березуцкого, но партнёр не смог добросить до него мяч из аута.

20'

Подача с угла поля последовала на Березуцкого, но он проиграл верховую борьбу.

19'

Острый пас Эльма был перехвачен, но мяч ушёл на угловой.

17'

Контратака "Анжи", Жирков получил на левом фланге, обыграл Березуцкого, но затем у него выбил мяч Фернандес.

16'

"Анжи" впереди за первую треть тайма вообще ничего не создал.

14'

На своём поле ЦСКА никогда не проигрывал "Анжи" – 5 побед в 6 домашних встречах и одна ничья. При этом пропустили "армейцы" всего 1 мяч, забив 15.

12'

Муса на левом фланге не смог 1 в 1 переиграть Самбу.

10'

У "Анжи" сегодня в старте Карсела-Гонсалес, а не Траоре. Приносим извинения за неточность.

9'

А здорово разыграли корнер москвичи! Последовал пас под удар Тошичу, тот закрутил мяч в дальний угол, где его отбил Габулов!

8'

Муса ворвался в штрафную по центру и заработал угловой.

7'

Неудачно использовали стандарт армейцы.

6'

На левом фланге заработали стандарт хозяева.

5'

Всего 12 встреч состоялось между соперниками в чемпионатах России и пока по их итогам впереди ЦСКА: +7=2-3, 25:13.

3'

Навес в штрафную "Анжи" с левого фланга, Карлос уверенно вынес мяч.

1'

Уже на первой минуте Эльм нанёс удар из-за штрафной — неточно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — "Анжи". Москвичи занимают после трёх туров только 14-е место в турнирной таблице. Подопечным Леонида Слуцкого необходимо поправлять положение и реабилитироваться после двух поражений подряд. "Анжи" в свою очередь удачно начал чемпионат и в случае победы над ЦСКА может выйти на чистое второе место. Начало матча в 17:00 по московскому времени.