15 сентября 2019, воскресенье. 22:00 МСК
5-й тур
3 : 4
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 9 147 зрителей (49% при вместимости 18 523)
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция); Ассистент: Жиль Ланг (Франция); Ассистент: Фредерик Эбрар (Франция); Резервный: Жереми Пиньяр (Франция)
  • 17'
    1:0
    Виссам Бен-Йеддер
  • 26'
    2:0
  • 36'
    Фоде Балло-Туре
  • 42'
    Рубен Агилар
  • 75'
    3:4
    Бальде Кейта
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 15'
    Бубакар Камара
  • 38'
    2:1
    Дарио Бенедетто
  • 41'
    2:2
    Валер Жермен
  • 61'
    2:3
    Димитри Пайет
  • 62'
    Альваро Гонсалес
  • 66'
    2:4
  • 90+1'
Монако — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 5-й тур. Начало встречи 15 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Финальный свисток! 3:4 по итогам нашего матча. Волевую победу одержал «Марсель» благодаря дублю Бендетто, голам Жермена и Пайета. На четыре гола гостей хозяевам удалось ответить лишь трижды. Дубль записал на свой счет Бен-Йеддер и еще один мяч провел вышедший на замену Бальде Кейта. Таким образом, проблемы в обороне сегодня помешали «Монако» набрать очки.

90+3'

Вышел на поле Чалета-Цар.

90+3'

Ушел с поля Бенедетто.

90+2'

Желтую карточку также получил Бальде Кейта.

90+2'

Желтую карточку получил Бенедетто по итогам конфликтного эпизода.

90+1'

Вышел на поле Радоньич.

90+1'

Ушел с поля Жермен.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Адриен Силва неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Марселя».

87'

Амави при помощи откровенного фола остановил Бакайоко поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

85'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Монако» в эти минуты матча. Пытаются организовать последний штурм чужих ворот хозяева.

83'

Бальде Кейта исполнил подачу с углового в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Манданда.

81'

Балло-Туре подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

79'

Вышел на поле Ронжье.

79'

Ушел с поля Сансон.

77'

Момент у «Монако»! Классный удар слета под перекладину ворот нанес с линии чужой штрафной Слимани, но спас свою команду Манданда.

75'
3:4

Гол! 3:4! Бакайоко прорвался вперед по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, откуда ударом в касание Бальде Кейта поразил ворота Манданда.

72'

Быстро разыграли угловой футболисты «Монако», после чего достойного продолжения атаки у хозяев не получилось.

71'

Желсон Мартинш прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

69'

Вышел на поле Бальде Кейта.

69'

Ушел с поля Головин.

69'

Вышел на поле Адриен Силва.

69'

Ушел с поля Фабрегас.

67'
2:4

Гол! 2:4! Амави подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Бенедетто ударом в касание отправил мяч точно в цель.

63'

Головин исполнил подачу со стандартного положения во вратарскую «Марселя», где первым на мяче был один из соперников.

61'
2:3

Гол! 2:3! Димитри Пайет здорово сместился у чужой штрафной с левого фланга атаки в центр и точно низом пробил в дальний угол ворот Лекома.

60'

После подачи с правого фланга атаки в штрафную «Монако» в прыжке опасно пробил головой Бенедетто, но мяч полетел мимо створа ворот.

58'

Амави подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Леком.

56'

Вышел на поле Огустен.

56'

Вынужденная замена из-за травмы у «Монако». Ушел с поля Бен-Йеддер.

54'

Головин исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в район вратарской, где первым на мяче был один из соперников.

52'

Бен-Йеддер получил повреждение в столкновении с Амави. Пауза у нас в игре.

50'

Димитри Пайе приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и здорово низом пробил в дальний угол ворот, но Леком в прыжке спас свою команду.

48'

Слимани забрался во вне игры во время быстрой атаки «Монако».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:2 по итогам первого тайма нашего матча. На дубль Бен-Йеддера ближе к перерыву «Марселю» удалось ответить точными ударами Бенедетто и Жермена. Тем интереснее ожидается игра после перерыва.

42'

Агилар получил желтую карточку за грубую игру.

41'
2:2

Гол! 2:2! И счет уже равный! «Марселю» удалось отыграться еще в первом тайме после двух пропущенных голов. В ходе затяжной атаки гостей несколько раз наносились удары с близкой дистанции, за «Монако» сыграла и перекладина. Однако, после повторной подачи с левого фланга своим точным ударом из пределов вратарской сравнял цифры на табло Жермен.

39'
2:1

Гол! 2:1! После подачи с правого фланга в штрафную «Монако» Жермен продлил полет мяча дальше на Бенедетто и тот с близкой дистанции поразил чужие ворота.

36'

Балло-Туре получил желтую карточку за грубый фол против Сансона поблизости от центра поля.

33'

Головин навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужих владений, где в прыжке нанес удар головой Слимани, но отправил мяч выше створа ворот.

31'

Бакайоко прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, но получил удар по ногам от Стротмана. Перспективный стандарт заработали хозяева.

28'

Совсем не клеится пока атакующая игра у «Марселя». После второго пропущенного гола подвижек к лучшему также не наблюдается.

26'
2:0

Гол! 2:0! Слимани классным пасом низом в чужую штрафную вывел Бен-Йеддера один на один. Виссам первым ударом отправил мяч во вратаря, а со второй попытки поразил уже пустые ворота.

25'

Футболисты «Монако» предпочли быстро разыграть угловой, после чего довести до опасного момента у чужих ворот игру не удалось.

23'

Головин на скорости прорвался по центру к чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

21'

Димитри Пайе забрался во вне игры во время быстрой атаки «Марселя».

19'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Монако» в эти минуты матча. Пока никак не придут в себя игроки «Марселя» после быстро пропущенного гола.

17'
1:0

Гол! 1:0! Бен-Йеддер уверенным ударом с точки отправил мяч в нижний угол ворот.

15'

Пенальти! Длинная передача прошла на Слимани в штрафную «Марселя», где Сарр подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате.

13'

Макси Лопес не по правилам сыграл в единоборстве против Камара поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

11'

Камара забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной после передачи от Слимани.

9'

Димитри Пайе исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.

7'

Морган Сансон получил пас на правом краю чужой штрафной и прострелил в центр, где первым на мяче был один из соперников.

5'

Первый в матче угловой заработали на правом фланге атаки футболисты «Монако». Головин исполнил подачу с угла поля в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на Бен-Йеддера, но у того удар толком не получился.

3'

Жермен прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Сеск Фабрегас.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Лиги 1: «Монако» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.