4 : 1
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Стюарт Стевенсон (Шотландия)
  • 13'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 21'
    2:0
    Йозуа Киммих
  • 57'
    Филипп Лам
  • 59'
    3:1
    Роберт Левандовски
  • 84'
    4:1
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 41'
    2:1
    Лусиано Нарсинг
Бавария — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «ПСВ Эйндховен» — 4:1. Команда Карло Анчелотти отлично провела игру, полностью доминируя на поле. Хозяева забили четыре гола, но при этом не использовали ещё несколько выгодных моментов. У мюнхенцев отличились Левандовски, Киммих, Мюллер и Роббен, а гости ответили точным ударом Нарсинга. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Бавария» спокойно комбинирует возле возле чужой штрафной.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дуглас Коста финтами раскидал двух соперников и попытался вырезать передачу в штрафную на ход Алабе, но получилось неточно.

87'

Саншеш появился на поле.

87'

Роббен под аплодисменты трибун покинул поле.

85'

Зинченко вышел вместо Шваба.

85'

Последняя замена у гостей.

84'
4:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Баварии». Алькантара ловким движением ушёл от соперника и навесил в штрафную — Роббен опередил вратаря и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

81'

Нарсинг прорвался по правому флангу и попытался прострелить на ближнюю штангу — мяч после рикошета пришёл точно в руки Нойеру.

79'

В невысоком темпе идут последние минуты встречи, голландцы перекатывают мяч в центре поля.

77'

Бергвейн вышел вместо Перейро.

77'

Вторая замена у «ПСВ».

74'

«Бавария» чаще владеет мячом — 64% на 36%, и по ударам уверенное преимущество у мюнхенцев — 24:5.

72'

Дуглас Коста появился на поле.

72'

Мюллер заменён.

70'

Контратакой ответили гости. Люк де Йонг получил передачу в штрафной, а затем в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

68'

Роббен на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Зут в падении забрал мяч!

66'

Два в два прошла атака у «Баварии»! Левандовски дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, Мюллер в касание пробил по воротам — Зут выручил!

65'

Мюллер вырезал передачу на свободного Алабу, который мощно пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато!

63'

Мюллер в штрафной продавил защитника и прострелил низом на ближнюю штангу — Зут в падении сумел перехватить мяч.

61'

Исима-Мирен вышел вместо Гуардадо.

61'

Замена у «ПСВ».

59'
3:1

ГОЛ! Роббен с правого фланга ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и пробил по воротам — Зут среагировал! Левандовски оказался первым на добивании и головой поразил пустой угол ворот!

57'

Лам сорвал контратаку гостей, придержав за футболку Нарсинга. Жёлтая карточка.

55'

Голландцы заметно добавили в активности, гости стали чаще угрожать воротам Нойера.

53'

Опасно! Виллемс с фланга навесил в штрафную, Перейро принял мяч и метров с пяти пробил в угол — Нойер в шикарном прыжке выручил свою команду!

52'

Боатенг из глубины выполнил заброс в штрафную, Мюллер в борьбе с защитником несильно пробил по воротам — Зут спокойно забрал мяч!

50'

Мюнхенцы забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его в центре поля.

48'

И тут же острый ответ «ПСВ»! Бренет с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Люк де Йонг нанёс удар головой — мяч просвистел над перекладиной!

47'

Момент! Алькантара великолепной передачей вывел Левандовского один на один с вратарём! Поляк пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Баварии» после первого тайма. Мюнхенцы мощно начали встречу, дважды поразив ворота гостей — отличились Мюллер и Киммих. Были и ещё моменты у хозяев, но их подвела реализация. Гостям ближе к перерыву удалось создать несколько моментов у ворот Нойера, а на 41-й минуте Нарсинг отыграл один мяч.

43'

Левандовски зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

41'
2:1

ГОЛ! Голландцы совершили перехват в центре поля. Тут же Перейро сделал длинную передачу на ход Нарсингу, который ворвался в штрафную и нанёс великолепный удар в дальнюю девятку!

38'

Классная контратака прошла у «ПСВ»! Люк де Йонг сделал проникающую передачу в штрафную, Перейро вышел на ворота и пробил мимо Нойера! Но арбитр усмотрел офсайд у уругвайца. Хотя повтор показывает, что это решение довольно спорное.

36'

Хаби Алонсо сделал передачу вразрез на ход Алабе, однако австриец оказался в офсайде.

34'

Голландцы стали чаще подходить к штрафной хозяев, но пока без моментов у владений Нойера.

32'

Роббен! По центру дошёл до штрафной и пробил в верхний угол ворот — Зут в красивом броске перевёл мяч на угловой!

31'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 67% на 33%, и по ударам лидируют мюнхенцы — 13:0.

29'

Хаби Алонсо великолепной передачей нашёл свободного Киммиха, который с линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Зут кулаками отразил мяч в сторону.

27'

Алькантара мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч после рикошета пришёл в руки голкиперу.

25'

Опасно! Мюллер в окружении двух соперников исхитрился сделать передачу пяткой на ход Роббену, но удар голландца был заблокирован.

23'

Роббен головой сделал скидку в штрафную, но мяч пришёл точно в руки Зуту.

21'
2:0

ГОЛ! Алаба в очередной раз промчался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Киммих головой спокойно поразил пустой угол ворот!

18'

Алаба с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

17'

Опасно! Алаба с левого края прострелил во вратарскую, мяч после рикошета от ноги Морено угодил в штангу и отскочил в сторону!

15'

Огромное преимущество у «Баварии» на первых минутах, гости никак не могут перейти центр поля.

13'
1:0

ГОЛ! Роббен с углового прострелил низом на ближнюю штангу, где был совсем один Мюллер! Томас пробил во вратаря, но со второй попытки поразил ворота гостей!

11'

Роббен сделал проникающую передачу в штрафную, Мюллер ворвался в свободную зону и прострелил в центр! Алаба в касание пытался пробить по воротам, но получилось высоковато!

9'

Здорово разыграли мюнхенцы! Левандовски сыграл в стенку с Мюллером, поляк тут сделал же передачу в штрафную на ход Роббену, который пробил с острого угла — мимо!

7'

Лам подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую, но Левандовски немного не дотянулся до мяча!

5'

Мюнхенцы сразу же забрали мяч под свой контроль и почти всей командой перешли на чужую половину поля.

3'

Алаба с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Мюллер в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «ПСВ Эйндховен». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.