Боруссия М
Мёнхенгладбах
0 : 1
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 54 014 зрителей (100% при вместимости 54 057)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Ассистент: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
0'
45'
90'
  • 56'
    Хаби Алонсо
  • 63'
    0:1
    Томас Мюллер
  • 87'
    Хави Мартинес
Боруссия М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 25-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал минимальную, но достаточно уверенную гостевую победу «Баварии» над «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Особых шансов зацепиться за очки в нынешней встрече у игроков Дитера Хеккинга не было. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты было компенсировано арбитром.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Зато остальные игроки «Баварии», сидящие на скамейке запасных, по какому-то неизвестному поводу от души повеселились.

88'

На повторе видно, что когда Роббен уходит с поля он очень сильно ударил по руке Саншеша и отмахнулся от Анчелотти. Его характер не идёт ему на пользу.

87'

Хави Мартинес не совладал с эмоциями и буквально затолкал своего оппонента, прорывающегося к штрафной «Баварии». Жёлтая карточка!

85'

Достаточно спокойно подходит к своему завершению встреча. Без особо опасных и голевых моментов.

84'

Ренату Саншеш вышел вместо него.

84'

Арьен Роббен покидает поле.

82'

Стали немного чаще атаковать футболисты «Боруссии». Вдруг что-нибудь и у них выстрелит?

81'

Вместо него вышел Ласло Бенеш.

81'

Андре Хан покидает игру.

80'

Совсем чуть-чуть не хватило Роббену для того, чтобы оказаться первым на мяче в чужой штрафной.

78'

Нойер время от времени разминается, выбегая к середине своей половины поля.

77'

Джошуа Киммих вступает в игру.

77'

Хаби Алонсо идёт отдыхать.

76'

Янник Вестергор в последний момент успел в подкате вынести мяч из-под ног двоих игроков «Баварии», не дав тем дойти до собственных ворот.

74'

Йосип Дрмич вступает в игру.

74'

Тони Янчке отправляется отдыхать.

73'

Кингсли Коман вступает в игру.

73'

Франк Рибери покидает поле.

72'

Готовятся замены в стане мюнхенского клуба.

71'

Отодвинули игру от своих ворот футболисты «Боруссии». Осталось начать организовывать атаки.

70'

Практически весь второй тайм Нойеру приходится скучать в воротах. В первом, всё-таки, для него было поинтереснее.

68'

С трудом, но перешли в позиционное нападение футболисты в белой форме. Посмотрим, что из этого выйдет.

67'

Продолжает атаковать «Бавария». Ей, по-хорошему, нужно забить ещё один-два мяча для того, чтобы упрочить своё преимущество.

66'

Мюллер очень хлёстко прострелил с правого фланга, но мяч достался выскочившему из ворот голкиперу.

65'

Торган Азар вступает в игру.

65'

Патрик Херрман покинул поле.

64'

Всё-таки класс мюнхенцев сделал своё дело. «Бавария» уверенно идёт за очередными тремя очками.

63'
0:1

ГОЛ! Мюллер на тоненько выскочил в чужой штрафной, получил аккуратную передачу и тут же с левой пробил в ближний угол.

61'

Начинает заметно добавлять «Бавария». Назревает гол.

60'

Момент! Раффаэл получил передачу у чужой штрафной площади, откуда хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

59'

Андре Хан извиняется перед арбитром. Не услышал он свистка рефери и продолжал орудовать мячом.

58'

Лам подал в чужую штрафную, однако до мяча дотянулся Роббен, который пробил не самым лучшим образом.

57'

Хаби Алонсо получает жёлтую карточку. Пропустит следующий матч испанец.

55'

Мюллер с большим трудом поставил корпус оппоненту и вынудил того остаться за своей спиной.

54'

Мануэль Нойер своевременно выскочил из ворот и с середины своей половины поля вынес мяч обратно к чужой штрафной.

53'

Не стал лезть на рожон Роббен и обыгрывать двоих соперников сразу.

52'

Алонсо великолепной диагональной передачей подключил к атаке своей команды левый фланг.

51'

В перерыве наставники команд решили замен не производить, но в скором времени, так или иначе, мы всё равно их увидим.

49'

Небольшие скорости у нас в игре. Мяч в основном держится у мюнхенцев.

48'

Алонсо попытался выбить мяч из-под ног соперника, но в итоге нарушил правила.

47'

Роббену не дали нанести удар с линии чужой штрафной площади.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на все потуги и старания мюнхенцев, забить им так и не удалось. «Боруссия» провела лишь несколько неплохих атак — на этом их потенциал закончился. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Фантастика! После дальнего неожиданного удара Роббена метров с 25-ти мяч влетел в перекладину ворот «Боруссии», после чего отскочил к Левандовскому, который чудом успел прыгнуть «рыбкой» и пробить головой в ближний нижний угол. Но что самое потрясающее — это реакция Яна Зоммера! Как он умудрился сложиться и среагировать на это добивание?!

42'

Ближе к концу первого тайма «Боруссия» окончательно отошла к собственным воротам.

41'

Роббен в непривычной для себя манере подал в штрафную с правого фланга. Завязалась борьба возле ворот «Боруссии», но мяч в итоге игрокам в красной форме не достался.

39'

В очередной раз нарушил правила Давид Алаба, который намеревается не уходить на перерыв без жёлтой карточки.

37'

Но как показали многочисленные повторы — поляк не был в офсайде.

36'

Пытался перехватить мяч Хави Мартинес, а получилась своеобразная передача, причём на Левандовского, который уже находился в офсайде.

35'

Патрик Херрман нарушил правила в яростной борьбе за мяч. Арбитр не стал показывать карточку.

33'

Тобиас Штробль на скорости прошёл по флангу, однако не увидел никакого продолжения атаки впереди и банально остановился чтобы подождать своих партнёров по команде.

32'

Оскар Вендт вовремя подставил спину, заставив соперника попасть мячом в себя.

31'

Рибери решил прострелить на дальнюю штангу, но оттуда мяч тут же был доставлен обратно на фланг.

29'

Далеко не все передачи, что делают мюнхенцы, оказываются удачными. Даже на коротке.

28'

Ян Зоммер спокойно выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный высоко с левого фланга.

26'

Преимущество по владению мячом у «Баварии» колоссальное. Количество моментов также куда больше, чем у «Боруссии», а счёт на табло по-прежнему равный.

26'

Честно говоря, «Бавария» по-хорошему уже достаточно давно должна была открывать счёт.

25'

Момент! Рибери перехватил мяч на чужой половине поля и последующей передачей вывел Левандовского на ударную позицию в штрафной «Боруссии», откуда поляк пробил прямо в выскочившего из ворот голкипера.

24'

Целиком и полностью владеют преимуществом подопечные Анчелотти и пока что не собираются с ним расставаться.

23'

Мяч был доставлен Хаби Алонсо, которому нужно было точно пробить по воротам. Позиция у испанца была прекрасной, а вот удар — так себе.

22'

Алаба в свойственной себе манере дошёл до лицевой линии, с которой пытался прострелить вдоль ворот — защитники «Боруссии» сориентировались в ситуации.

21'

Помешали друг другу футболисты «Баварии» на линии чужой штрафной. Не разобрались кто должен брать мяч и в итоге его потеряли.

19'

Преимущественно правым флангом атакуют мюнхенцы, стараясь по масксимуму загружать Роббена.

18'

Идём на рекорд, друзья! Один офсайд за другим, причём со обеих сторон.

17'

Роббен обогнал своего оппонента, а до мяча вовремя не добрался. Сыграла подстраховка.

15'

Ещё один офсайд фиксируют рефери. На сей раз в недозволенном положении оказался Андре Хан.

14'

В положении вне игры оказался Давид Алаба в момент передачи на себя.

13'

Дошёл до штрафной «Баварии» Йонас Хофман, но затянул с моментом удара и в итоге потерял мяч.

12'

Мяч дошёл до Рибери, у которого защитники в белой форме выбили игровой снаряд прямо из-под ног.

11'

Попытка Арьена Роббена самостоятельно дойти до чужой штрафной площади успехом не увенчалась.

10'

Андре Хан прорвался на скорости в контратаку, однако дойти до чужой штрафной у него не удалось.

8'

По лицу Карло Анчелотти видно, что он доволен далеко не всем, что происходит на поле.

7'

Длинная передача на Мюллера получилась точной, но немец не смог нормально обработать мяч перед чужими воротами.

5'

Момент! Мяч заметался по штрафной площади «Баварии». Нойер совершенно не понимал, когда жже будет нанесён удар, который в конечном итоге был заблокирован.

4'

Алаба решил самостоятельно войти в чужую штрафную, но и эта задумка откровенно провалилась.

3'

Мюллер получил передачу на линии чужой штрафной, однако развернуться и нанести удар ему не дали.

2'

«Баварцы» спокойно владеют мячом и пока что никуда не торопятся.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.