1 : 0
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 48 242 зрителя (88% при вместимости 54 960)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 15'
    Сауль Ньигес
  • 35'
    1:0
    Янник Карраско
  • 84'
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 26'
    Филипп Лам
  • 33'
    Тьяго Алькантара
  • 40'
    Жером Боатенг
  • 86'
    Артуро Видаль
Атлетико М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+5'

Матч окончен! «Атлетико» минимально обыграл «Баварию» в Мадриде. «Матрасники» были лучше и заслуженно победили. Более разнообразно в нападении действовали мадридцы, а в обороне хозяева ничего не позволили создать гостям. У «Атлетико» две победы на старте Лиги чемпионов, а впереди игры с «Ростовом».

90+5'

Габи успешно сыграл в отборе, накрыв Рибери перед штрафной «Атлетико».

90+4'

Нойер пошёл в центр поля, став центральным защитником в позиционной атаке «Баварии».

90+2'

Тейе вышел.

90+2'

Гризманна заменили.

90+1'

Гамейро ударом с лёта с угла штрафной не попал в створ.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Годин! Габи со стандарта запустил мяч в штрафную «Баварии», где за мяч зацепился Годин. Уругвайский защитник пробил мимо, но с рикошетом от соперника

89'

Алаба подрезал мяч в штрафную на Роббена, а Арьен неточно пробил головой.

88'

У Роббена и Киммиха не получилась стеночка на фланге. Комбинации у «Баварии» почти не получаются.

86'

Видаль получил жёлтую карточку за свою жёсткую игру в стыке с Саулем.

84'

Пауза в игре из-за травм Сауля и Видаля.

84'

Нет гола! Гризманн с пенальти на силу выстрелил в перекладину!

82'

Пенальти! Сауль, жонглируя мячом, вошёл на край штрафной, отыграв на Филипе Луиса, которого снёс Видаль.

81'

Роббен здорово обыгрался с Видалем и резко пробил в правый нижний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

80'

Филипе Луис без сопротивления подбежал к штрафной «Баварии» и решился на дальний удар, который был намертво взят Нойером.

79'

Нико Гайтан вышел проявить себя.

79'

Торрес ушёл под аплодисменты.

78'

Левандовски не смог нормально головой попасть по мячу, находясь на границе вратарской!

77'

Две перспективные контратаки могли получиться у «Атлетико», если бы футболисты лучше пользовались свободным пространством.

76'

Рибери подхватил мяч перед чужой штрафной, ушёл от Савича и пробил в другого игрока обороны.

74'

Торрес продавил Хуммельса по правому краю штрафной и подрезал мяч верхом на дальнюю штангу, где Лам успел помешать Гризманну головой расстрелять пустые ворота.

73'

Всей командой отошли к своей штрафной мадридцы, но мюнхенцы никак не решаются сыграть на обострение, ведь всё перекрыто.

72'

Гамейро в игре.

72'

Карраско решили поменять.

70'

Нойер вовремя выбежал из ворот на перспективный заброс Коке, опередив Торреса. Фернандо немножко не хватает везения.

68'

Торрес мог выскочить на свидание с Нойером, если бы зацепился за пас Гризманна.

67'

Нойер с трудом спас «Баварию» при дальнем опасном ударе Карраско!

66'

Киммих появился на поле.

66'

Алькантара заменён.

65'

Рибери и Алаба долго держали мяч у левого края чужой штрафной, а последовавшая затем обостряющая передача была перехвачена Савичем.

64'

Лам забрался на позицию нападающего при подаче с фланга, однако нормально ударить головой Филипп не смог.

62'

Хуммельс теперь в центре обороны «Баварии».

62'

Боатенг отправился отдыхать.

62'

Коке подтолкнул Рибери недалеко от штрафной «Атлетико».

60'

Алькантара задел Карраску в середине поля. Грамотно под фолы подставляются мадридцы.

59'

Роббен постарается отыграть без травм.

59'

Мюллера заменили.

58'

Коке после подбора перед штрафной «Баварии» нанёс удар в соперника, будет угловой.

57'

Хуанфран запорол хорошую комбинацию «Атлетико», сделав пас в ноги Алабе.

56'

Рибери сыграл на край штрафной на Алабу, который технично развернулся и пробил в ближнюю девятку — Облак на месте!

55'

Мюнхенцы игрой в короткий пас ушли от активного прессинга мадридцев в центре поля.

54'

Арбитр не среагировал на падение Торреса в борьбе с Хави Мартинесом.

52'

Годин спокойно отразил подачу Алабы. «Бавария» перехватила инициативу.

50'

Мюллер! Подача Рибери с углового долетела до дальнего угла вратарской, откуда Мюллер пробил головой мимо ворот.

49'

Габи недалеко от своей штрафной сфолил на Видале.

48'

Торрес не смог обработать проникающую передачу Хуанфрана.

47'

Карраско подачей зарядил в лицо Мюллеру, а после рикошета специально притормозил атаку, чтобы Томас пришёл в себя. В итоге атака закончилась ничем.

46'

Торрес не допрыгнул до навеса Филипе Луиса.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сильный и принципиальный получился футбол в первой половине. «Атлетико» сначала отдал инициативу «Баварии», у которой совсем ничего не получалось в нападении. С середины тайма мадридцы начали диктовать мюнхенцам свой футбол, открыв счёт после нескольких отличных моментов. Впереди самое интересное.

45'

У Мюллера и Левандовски не получилась стеночка перед штрафной «Атлетико».

43'

Облак справился с хитрым прострелом Алабы, взяв мяч после отскока от ноги Левандовски, которому помешал Савич.

42'

Алаба у своей штрафной потерял мяч в борьбе с Саулем, но австрийца выручил оказавшийся рядом Видаль.

41'

Годин в борьбе за подачу со стандарта завалил на газон Хави Мартинеса.

40'

Боатенг грубо сыграл против Сауля, получив «горчичник».

38'

Рибери! Алаба закинул мяч на край штрафной, у Рибери сначала не получился удар с лёта, но мяч был сохранён за счёт силовой борьбы Левандовски, который сохранил снаряд французу. Вот только Франк из убойной позиции не попал в створ.

37'

Вновь отличная скоростная атака могла получиться у «Атлетико», однако Торресу не хватило скорости, чтобы подхватить пас Гризманна.

35'
1:0

ГОЛ! Всё же количество рано или поздно превращается в качество! Гризманн сыграл на ход Карраско, которого никто из защитников «Баварии» не смог накрыть на линии штрафной. Янник выстрелил точно под дальнюю штангу!

34'

Торрес! Неожиданный проникающий пас прошёл на Торреса, который здорово обработал мяч в штрафной «Баварии» и нанёс совсем неточный удар.

33'

Алькантара получил жёлтую карточку за фол на Филипе Луисе.

33'

Рибери не смог продраться по левому краю к чужой штрафной, заработав только аут.

31'

Облак своевременно вышел из ворот на обостряющий пас Алабы.

29'

Видаль жёстко встретил Коке, сыграв в ногу испанцу при приёме мяча. Обошлось без карточки.

28'

Неплохая подача с фланга получилась у Лама, Левандовски сыграл на опережение против Савича, ударив головой в руки Облаку.

26'

Лам не избежал жёлтой карточки за опасную игру.

25'

Филипе Луис накрыл Лама на фланге, получив от немца удар по лицу.

24'

Савич отметился обычным нарушением в борьбе с Левандовски.

22'

Торрес! Коке с углового сделал подачу на ближнюю штангу, откуда у Левандовски не получилось сыграть на отбой. Поляк подрезал мяч на дальнюю штангу, где затаился Торрес, удар которого взял на себя каркас ворот.

21'

Годин затянул с пасом в центральном круге и чуть не нарвался на отбор от Мюллера, успев в прыжке откинул мяч в сторону Филипе Луиса.

19'

Карраско! Перехват Година на половине «Баварии» привёл к опасному проходу Карраско в штрафную немцев, однако Нойер справился с последовавшим выстрелом бельгийца.

18'

Алаба не поддался на серию финтов Хуанфрана, будет аут в пользу хозяев.

16'

Алаба со стандарта нанёс удар в стенку из мадридцев, а после рикошета мяч отправился на угловой.

15'

Сауль был предупреждён за грубый фол на Видале перед штрафной «Атлетико».

13'

Мюллер! Годин слишком безответственно отразил прострел Лама, Алькантара тут же вернул мяч в штрафную «Атлетико» на Мюллера, который из убойной позиции пробил прямо в Облака!

12'

Торрес! Хави Мартинес на ровном месте допустил ошибку, Торрес ворвался в штрафную немцев и резко сместился в центр, однако нанести удар из-под подоспевшего соотечественника не удалось.

11'

Левандовски и Алькантара показали редкую несыгранность. Всё же плотная игра мадридцев сказывается на качестве атак «Баварии».

9'

Рибери в своём стиле пошёл в прорыв, но своевременный подкат Савича остановил француза.

8'

Хуанфран сыграл в свободную зону на забежавшего Сауля, который не смог догнать мяч в пределах поля.

7'

Алькантара подножкой сбил Коке на половине поля «Баварии».

6'

Мюллер пробежался по правой бровке и из-за активного прессинга сделал безадресный навес.

5'

Коке разыграл стандарт навесом в штрафную «Баварии», но там в офсайд забрался Годин.

4'

Лам не дал Торресу прорваться к штрафной по флангу, в подкате выбив мяч в аут.

3'

Мюнхенцы заработали угловой, который был разыгран подачей на ближнюю штангу, где всю силовую борьбу выиграли мадридцы.

2'

Савич здорово сыграл в отборе против Левандовски, накрыв поляка на границе своей штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Бавария». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.