1 : 2
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 46 283 зрителя (86% при вместимости 54 057)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения)
  • 34'
    1:0
    Торган Азар
0'
45'
90'
  • 63'
    Хавьер Маскерано
  • 65'
    1:1
    Арда Туран
  • 70'
    Жерар Пике
  • 73'
    1:2
    Жерар Пике
  • 90+1'
    Неймар
Боруссия М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+4'

Свисток! 1:2. Интересный матч получился. Во втором тайме «Барселона» имела перевес и сумела забить два гола. «Боруссия» после забитого мяча слишком много времени стала уделять обороне, и надо сказать, что каталонцы создали не так много моментов, но сначала Туран открылся, вышел один на один и забил под перекладину, а затем Пике сумел воспользоваться небольшой неточностью голкипера и забил с близкого расстояния. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Тер Штеген не торопится вводить мяч со штрафного.

90+3'

Перейти в атаку игроки «Боруссии» пока не могут.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Неймар за споры с арбитром получил карточку.

89'

Контратака «Баварии», заброс черпачком на Неймара, но чуть неточно.

88'

Диагональная подача с правого фланга в штрафную, вышел из ворот тер Штеген и забрал мяч.

86'

Атакуют игроки «Боруссии» большими силами, но пока дойти до чужой штрафной не удаётся.

85'

Момент! Хан пробил низом в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

83'

Хан вышел.

83'

Штиндль заменён. Неплохой матч он провёл.

82'

Траоре неплохо по диагонали отдавал мяч Штиндлю, но вышел из ворот тер Штеген и забрал мяч в руки.

80'

Херрман на поле.

80'

Азар заменён. Автор единственного гола своей команды.

79'

На тер Штегена вышло два соперника, вратарь решил не рисковать и выбил мяч за боковую.

77'

Несколько игроков «Барселоны» могли пробить, но удалось отбиться защитникам «Боруссии».

76'

Неплохой удар Турана по небольшой дуге под перекладину, Зоммер сумел перевести мяч на угловой.

74'
1:2

ГОЛ! Неймар с углового низом прострелил на Суареса, тот пробил метров с 15, голкипер отбил мяч, но зафиксировать его не сумел. Пике первым касанием не позволил Зоммеру забрать мяч, а вторым пробил в пустой ближний угол с нескольких метров.

73'

Теперь угловой уже с другого, правого фланга исполнят гости.

72'

Теперь корнер уже получили гости.

71'

Право на угловой получила «Боруссия».

70'

Пике пытался отобрать мяч у соперника на фланге, но Азар был впереди, и Херраду пришлось фолить — карточка.

68'

Игра пока совершенно не меняется. «Боруссия» играет только в обороне и почти не переходит в атаку.

66'

Неймар пытался прострелить с левого фланга почти от лицевой линии, защитник не позволил ему это сделать.

65'
1:1

ГОЛ! Бускетс с правого фланга на Неймара, тот забросил мяч в штрафную на Турана, он был в правильном положении, хотя его партнёр находился в офсайде. Арда вышел один на один и чётко пробил с правой под перекладину над руками вратаря.

63'

Маскерано получил жёлтую за то, что принял соперника на бедро.

61'

Ни одного момента во втором тайме мы пока не видели.

59'

Туран появился.

59'

Ракитич заменён. Старался он, но не всё получалось.

57'

Атака «Барселоны» через левый фланг, затем перевод в центр, но никому из каталонцев не позволили выйти на ударную позицию.

56'

Ракитич решил пробить издали, но его удар заблокировали.

54'

Рафинья появился.

54'

Алькасер заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

52'

Всей командой обороняются хозяева. Пока что им удаётся не пускать каталонцев в свою штрафную.

51'

Во втором тайме пока ни одной атаки хозяева не провели.

50'

Заброс Неймара в штрафную на Ракитича, но тому не дали добраться до мяча.

48'

Джонсон на поле.

48'

Раффаэль заменён. Неплохой матч он провёл.

47'

Удар головой Алькасера в дальний угол, которая превратилась в скидку на Неймара. Тот обработал мяч на лицевой линии и затем рухнул на газон, но нарушения арбитр не заметил.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Любопытный первый тайм. «Боруссия» хорошо его начала, имела перевес в первые пять минут, затем «Барселона» стала долго владеть мячом, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. «Боруссия» рассчитывала на контратаки, в основном они не приносили успех, но в одном случае удалось забить, когда Дауд отобрал мяч в центре поля и вывел Азара почти на пустые ворота.

44'

Дальний удар по воротам «Барселоны» — намного выше створа.

42'

Не лучшая подача Неймара на ближнюю штангу, защитник выбил мяч на ногу Альбе, тот пробил в ближний угол — выше и левее ворот.

41'

Неймар заработал угловой.

39'

Дауд отдал мяч на Штиндля, но тот далеко отпустил от себя мяч, он вылетел за пределы поля.

38'

Момент! Суарес пробил боковыми ножницами в дальний угол, но голкипер в прыжке отбил непростой мяч. Затем была вторая попытка, но вновь направить мяч в створ не удалось.

37'

Траоре отдал мяч по диагонали на партнёра, но вышел из ворот тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч.

35'

Болельщики уже стали распевать победные песни.

34'
1:0

ГОЛ! Отличная атака «Боруссии» по центру. Дахуд отобрал мяч в центре поля, быстро игроки «Боруссии» побежали вперёд, тот же Дахуд перед штрафной отдал чуть правее на Азара, который был один перед воротами и на одной линии с защитником — офсайда не было. Торган чётко пробил низом с правой в пустой ближний угол. Красиво всё разыграли хозяева.

32'

39 % на 61 % по проценту владения мячом.

30'

Новая попытка «Боруссии» перейти в контратаку, но опять почти никто из хозяев не побежал на чужую половину поля.

29'

Игроки «Барселоны» спокойно держат мяч в центре поля. Давно уже не было моментов.

27'

Отметим, что «Барселона» проиграла восемь из 27 гостевых встреч в Германии.

25'

3 — 3 по ударам, 0 — 2 — по ударам в створ.

24'

Из-за пределов штрафной пробил Траоре — сдвинулся с фланге в центр и нанёс удар в дальний нижний угол, но в створ не попал.

22'

Ракитич хорошо пробил низом в дальний угол, Зоммер не без труда перевёл мяч на угловой.

21'

Право на штрафной получили каталонцы. 25 метров до ворот.

20'

Контратака «Боруссии», но один Раффаэл побежал вперёд, а против него было несколько защитников. Уж слишком отошли назад игроки хозяев — не было такого в дебюте.

18'

Момент! Суарес вышел практически один на один после передачи из центра на правый фланг. Он мог бить сам, но решил отдать передачу в свободную зону на дальнюю штангу — защитник в подкате выбил мяч.

17'

Раффаэл решил пробить издали, но его удар заблокировали.

15'

Отобрали мяч игроки «Боруссии», постарались провести быструю контратаку по центру, но Дахуд сфолил на Иньесте.

14'

Долго владеют мячом игроки «Барселоны», стадион начинает посвистывать.

12'

«Боруссии» приходится просто защищаться. Не то чтобы пока «Барселона» предлагает какие-то суперскорости, но при этом защитники сами допускают ошибки.

10'

Момент! Кристинсен ошибся около своих ворот, получил возможность пробить Суарес из пределов штрафной, целил в дальнюю девятку, но мяч полетел мимо ворот.

9'

«Барселона» долго владеет мячом. В первые минут пять перевес был у хозяев, сейчас игра немного изменилась.

7'

Суарес выходил к воротам, но защитник отлично оттёр его от мяча и не позволил Луису толком нанести удар.

6'

Момент! Прострел с левого фланга параллельно воротам от Суареса на Неймара, тот практически с 11-метровой отметки пробил сходу, но низом и почти по центру.

5'

Пока намного интереснее играет именно «Боруссия».

4'

Траоре после розыгрыша штрафного пробил с левой в дальнюю девятку, мяч полетел выше ворот.

3'

Ух ты! Мяч попал в руку Пике в чужой штрафной. Были вполне реальные основания у арбитра назначить пенальти.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Барселона». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.