03 апреля 2016, воскресенье. 16:00 МСК
31-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 29 922 зрителя (41% при вместимости 72 698)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия)
  • 24'
    Патрисио Габаррон
  • 26'
    Антонио Кандрева
  • 37'
    Лукас Билья
  • 64'
    Уэсли Худт
  • 69'
    Данило Катальди
  • 75'
    1:2
    Марко Пароло
  • 90+4'
    Уэсли Худт
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Стефан Эль-Шаарави
  • 41'
    Раджа Найнгголан
  • 56'
    Антонио Рюдигер
  • 64'
    0:2
    Эдин Джеко
  • 83'
    1:3
    Алессандро Флоренци
  • 87'
    1:4
    Диего Перотти
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 3 апреля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Рома» в римском дерби разгромила «Лацио» — 4:1. У хозяев голом отметился Пароло, а у «волков» отличились Эль-Шаарави, Джеко, Флоренци и Перотти. Эта победа позволила подопечным Лучано Спаллетти сократить отставание от «Наполи» до четырёх очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Удаление у «Лацио»! Худт в грубом подкате остановил прорыв Флоренци.

90+2'

В спокойном темпе проходят последние минуты, гости перекатывают мяч в центре поля.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Билья с углового навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Щенсны.

87'
1:4

ГОЛ! Провалилась опорная зона у «Лацио»! Перотти свободно дошёл до штрафной и на исполнение пробил в нижний угол — Маркетти не дотянулся до мяча!

84'

Джорджевич появился на поле.

84'

Катальди заменён.

83'
1:3

ГОЛ! Последовала подача с углового, Габбарон неудачно выбил игровой снаряд на линию штрафной, откуда Флоренци великолепным ударом в касание вонзил мяч в дальний нижний угол!

81'

Жуканович вступил в игру вместо Салаха.

81'

Последнюю замену провёл Лучано Спаллетти.

79'

Совсем перестал держаться мяч у «Ромы». Подопечные Лучано Спаллетти всей командой отошли на свою половину поля.

77'

Билья выполнил подачу с углового! Мяч отскочил во вратарскую, но Андерсон немного не дотянулся до мяча!

75'
1:2

ГОЛ! Бальде из глубины навесил в штрафную! Клозе выиграл борьбу в воздухе у Щенсны и головой сделал скидку во вратарскую, откуда Пароло поразил пустой угол ворот!

73'

«Лацио» продолжает активно идти в атаку, в эти минуты преимущество перешло к хозяевам.

71'

Фальке вошёл в игру.

71'

Найнгголан из-за повреждения не смог продолжить встречу.

69'

Бальде Кейта в борьбе с Маноласом упал в штрафной «Ромы»! Тут же возникли споры, Катальди за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

68'

Ещё момент! Щенсны среагировал на удар в упор Пароло! Повезло сейчас «Роме».

66'

Худт! Выиграл борьбу в воздухе и из вратарской нанёс удар головой — штанга выручила «Рому»!

64'

Худт получил отложенную жёлтую карточку за фол против Найнгголана.

64'
0:2

ГОЛ! Найнгголан совершил перехват на чужой половине поля. Перотти подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — игровой снаряд угодил в штангу! Джеко оказался первым на отскоке и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

63'

Пароло подобрал отскок возле чужой штрафной, но пробил слишком слабо и неточно.

61'

Джеко появился на поле вместо Эль-Шаарави.

61'

Заменой ответил Лучано Спаллетти.

59'

Бальде Кейта из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

57'

Рюдигер с нарушением правил остановил прорыв Андерсона. Жёлтая карточка.

56'

Бальде Кейта вошёл в игру.

56'

Кандрева заменён.

56'

Клозе вступил в игру вместо Матри.

56'

Двойная замена у «Лацио».

55'

Опасная атака могла пройти у «Лацио». Кандрева завозился с мячом на подступах к штрафной и момент для удара был упущен.

54'

Момент! Флоренци с левого края прострелил в центр штрафной, но Салах из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

52'

Кандрева! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

50'

Гости провели атаку левым флангом. Динь опасно пробил с острого угла — Маркетти был начеку.

48'

В центре поля идёт борьба за мяч. «Рома» уверенно сдерживает атаки хозяев поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ромы» после первого тайма. Единственный гол на счету Эль-Шаарави, который на 16-й минуте замкнул навес Диня. Ощутимый перевес был на стороне подопечных Лучано Спаллетти, гости не использовали ещё несколько отличных моментов. А вот у «Лацио» в атаке совсем ничего не получалось.

44'

Найнгголан! На дриблинге прошёл трёх соперников и с линии штрафной попытался пробить в девятку — мяч прошёл над перекладиной!

41'

Опасно! Найнгголан выиграл борьбу в чужой штрафной и сделал скидку на свободного Пьянича! Миралем на исполнение пробил в дальний угол — штанга выручила «Лацио»!

39'

По владению мячом преимущество у «Ромы» — 67% на 33%.

37'

Билья за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку.

36'

Кандрева со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось немного неточно!

34'

Кейта возле собственной штрафной сбил Кандреву. Хорошая позиция для удара.

32'

Эль-Шаарави! Из-за пределов штрафной плотно пробил в нижний угол — Маркетти уверенно забрал мяч.

30'

Перотти разогнал контратаку «Ромы», а затем сделал скидку в центр. Найнгголан мощно зарядил метров с тридцати — получилось высоковато!

28'

Пьянич с левого края ворвался в штрафную, но выполнил навес прямо в руки Маркетти.

26'

Ещё один жёсткий стык в центре поля, на этот раз Кандрева схлопотал «горчичник».

24'

Габбарон за фол в центре поля против Салаха получил жёлтую карточку.

22'

Эль-Шаарави прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую — Салах немного не дотянулся до мяча!

20'

Три в три получилась контратака у «Ромы»! Пьянич вошёл в штрафную, но передача в центр получилась слишком неудачной.

18'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Лацио», подопечные Лучано Спаллетти продолжают контролировать мяч.

16'
0:1

ГОЛ! Динь с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Эль-Шаарави высоко выпрыгнул и головой послал мяч точно в угол ворот!

15'

Найнгголан решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.

13'

Гости попытались развить контратаку по центру. Бишевац в последний момент сумел выбить мяч у Перотти.

11'

Андерсон прорвался по правому флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Щенсны.

9'

«Рома» провела быструю атаку по флангу. Динь ворвался в штрафную, но Билья в подкате сумел выбить у него мяч.

7'

Не держится мяч у «Лацио», хозяева большими силами отошли к собственной штрафной.

5'

Атаку по центру провели «волки», Перотти пробил с линии штрафной — мяч ушёл в сторону.

3'

Подопечные Лучано Спаллетти сразу же прибрали мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ромы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура итальянской Серии А: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.