08 февраля 2017, среда. 20:00 МСК
18-й тур
0 : 2
Стадион: Эцио Шида (Кротоне, Италия), 15 354 зрителя (159% при вместимости 9 631)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Резервный: Чиро Карбоне (Италия)
0'
45'
90'
  • 60'
    0:1
    Марио Манджукич
  • 65'
    Леонардо Бонуччи
  • 74'
    0:2
    Гонсало Игуаин
Кротоне — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кротоне – Ювентус в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 8 февраля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эцио Шида.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на выезде уверенно обыграл «Кротоне» — 2:0. Оба мяча были забиты после перерыва, голы в свой актив записали Манджукич и Игуаин. Туринцы владели ощутимым преимущество на протяжении всей игры, не реализовав ещё несколько неплохих моментов. Команда Массимилиано Аллегри продолжает уверенно лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Стураро вышел на замену.

89'

Пьяца покинул поле.

87'

И ещё один отличный момент у «Ювентуса»! Игуаин с близкого расстояния не сумел пробить Кордаца.

86'

Опасно! Барцальи с левого края забросил мяч в штрафную на Пьянича, который в касание пробил в верхний угол — перекладина выручила «Кротоне»!

85'

Сульич в игре.

85'

Фальчинелли заменён.

82'

Туринцы провели атаку левым флангом. Барцальи вырезал подачу во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

80'

Капецци! С линии штрафной хлёстко пробил под перекладину — Буффон без проблем забрал мяч.

78'

Тротта вступил в игру.

78'

Тонев покинул поле.

78'

Барцальи появился на поле вместо Дани Алвеса.

78'

Вторая замена у «Ювентуса».

76'

Фальчинелли в борьбе с Ругани упал в штрафной «Ювентуса»! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

74'
0:2

ГОЛ! Асамоа с левого края сделал перевод в центр на Ринкона, который великолепной передачей вывел Игуаина на ворота «Кротоне»! Аргентинец технично уложил вратаря и поразил пустой угол ворот!

72'

Дани Алвес подключился к атаке по флангу, но подача получилась прямо в руки голкиперу.

70'

Акости вышел вместо Сампиризи.

70'

Замена у «Кротоне».

70'

Пьянич вошёл в игру.

70'

Хедира заменён.

68'

«Кротоне» в атаке по-прежнему не видно, совсем не держится мяч у хозяев.

67'

Затяжную атаку провели чёрно-белые. Дибала резко сместился в центр, но его удар был заблокирован.

65'

Первая жёлтая карточка в матче. Бонуччи придержал за футболку Фальчинелли, сорвав атаку «Кротоне».

62'

Феррари с левого края навесил в штрафную, где Фальчинелли в борьбе с защитником пробил по воротам — Буффон забрал мяч в нижнем углу!

60'
0:1

ГОЛ! Последовала подача в штрафную, Дибала пробил головой в нижний угол — Кордац отбил мяч перед собой, но Манджукич первым успел на добивание!

58'

«Ювентус» добавил в активности, хорошее движение у команды Аллегри.

56'

Затяжную атаку провели туринцы. Манджукич с центра штрафной нанёс удар головой — Кордац без проблем забрал мяч.

54'

Пьяца технично разобрался с двумя соперниками и забросил мяч в штрафную на Манджукича, который оказался в офсайде.

52'

Дани Алвес вырезал передачу в штрафную, Пьяца упёрся в двух соперников и потерял мяч.

50'

После перерыва картина игры не изменилась. «Кротоне» почти всей командой стоит у собственной штрафной.

48'

Фальчинелли в игровом эпизоде ударил локтем по лицу Хедиру. Немец лежит на газоне, небольшая пауза возникла.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Ювентус» владеет большим территориальным преимуществом, было несколько неплохих дальних ударов, но по-настоящему голевых моментов у ворот «Кротоне» было совсем немного. Туринцам нужно прибавлять в атаке.

44'

Пьяца с центра штрафной пробил низом — Кордац среагировал! Тут же Дибала аккуратно перебросил мяч через голкипера, но защитник на линии подстраховал своего голкипера!

43'

«Кротоне» удалось провести контратаку. Капецци пробил метров с 25-ти — получилось слишком неточно.

41'

По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 71% на 29%.

39'

Хедира сделал слишком сильный заброс в штрафную — не успел к мячу Дани Алвес. Многовато брака у туринцев.

37'

«Ювентус» много атакует правым флангом, где активно действует Дани Алвес и Дибала. А вот атак через левый край мы практически не видим.

35'

Дани Алвес и Дибала разыграли мяч на правом фланге. Последовала подача в штрафную, откуда Игуаин пробил прямо во вратаря!

33'

Дибала поставил корпус и упал в штрафной «Кротоне»! Был небольшой контакт с защитником, но арбитр не усмотрел нарушения правил.

31'

Момент! Дибала продрался по правому флангу и вырезал передачу в штрафную на Игуаина, который не сумел в касание попасть в дальний угол!

29'

Манджукич потерял мяч возле чужой штрафной. И тут же Ринкон вынужден был нарушить правила, чтобы сорвать контратаку «Кротоне».

27'

Рози ударил сзади по ногам Манджукича, сорвав атаку «Ювентуса». Защитник отделался устным предупреждением от арбитра.

25'

Красиво по центру разыграли чёрно-белые! Игуаин сделал скидку пяткой на Дибалу, который с линии штрафной пробил низом — Кордац в падении забрал мяч.

23'

Дани Алвес вырезал заброс в штрафную на Манджукича. Кордац далеко вышел из ворот и снял мяч с головы хорвата.

21'

Не держится мяч у «Кротоне», хозяевам даже центр поля не удаётся перейти.

19'

Пьяца сделал передачу к штрафной на Игуаина, который технично обыграл защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

17'

Хедира здорово поборолся возле чужой штрафной и сделал мягкую скидку во вратарскую — мяч пришёл точно в руки вратарю.

15'

Цепко в обороне действуют хозяева, пока что игра идёт без опасных моментов. Да и ударов практически нет.

13'

Хедира с левого края прострелил низом в центр штрафной — Пьяца немного не дотянулся до мяча. А мог выскочить один на один с вратарём.

11'

Дибала получил передачу перед штрафной, выбрался на свободное пространство и пробил по центру ворот — Кордац спокойно забрал мяч в руки.

9'

Территориальный перевес у «Ювентуса», гости подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

7'

Стоян получил повреждение в единоборстве с Манджукичем. Румыну оказывают помощь за пределами поля.

5'

Туринцы провели комбинацию правым флангом. Дани Алвес получил передачу в штрафной, но затем прострелил слишком сильно — мяч ушёл в аут.

3'

Хедира из глубины сделал длинный заброс вперёд, Манджукич пытался аккуратно скинуть мяч на Дибалу, однако защитник удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура итальянской Серии А: «Кротоне» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.