05 февраля 2017, воскресенье. 22:45 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 23'
    Миралем Пьянич
  • 45'
    1:0
    Хуан Куадрадо
  • 46'
    Марио Манджукич
  • 64'
  • 65'
    Сами Хедира
  • 74'
    Джорджо Кьеллини
0'
45'
90'
  • 7'
    Антонио Кандрева
  • 43'
    Гари Медель
  • 2
    90+4'
    Самир Ханданович
    90+4'
    Иван Перишич
Ювентус — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 5 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+5'

Свисток! 1:0. Интересный матч получился. «Ювентус» чуть больше создал в первом тайме и сумел забить в самой концовке, во втором тайме туринцы в основном действовали на контратаках и надёжно играли в обороне. Возникали какие-то моменты у «Интера», но забить команда не сумела, а основные возможности были в первом тайме. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин. до новых лучших встреч!

90+4'

Перишич удалён. Видимо, за споры с арбитром.

90+4'

Арбитр считает, что Ханданович нарушил правила в чужой штрафной.

90+3'

Ханданович пошёл в чужую штрафную.

90+2'

Гальярдини головой скинул мяч во вратарскую, но защитник выбил мяч на угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Прострел с левого фланга, но Буффон забрал мяч в руки.

88'

47 % на 53 % по проценту владения мячом.

87'

Момент! Манджукич красиво пробил головой под перекладину, но Ханданович перевёл мяч за перекладину.

85'

Ругани появился.

85'

Дибала заменён. Достаточно заметен он был в этой встрече.

83'

Подача с правого фланга в штрафную, но Икарди не сумел нанести удар.

82'

Мурильо с правого угла штрафной пробил в дальний угол, но немного не попал в створ.

80'

Алвес появился.

80'

Лихтштайнер заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Паласио на поле.

79'

Мариу заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Момент! В касание пробил из пределов штрафной игрок «Ювентуса», но Ханданович выручил.

76'

Игроки «Ювентуса» побеждали в контратаку, защитник «Интера» сфолил на Дибале.

74'

Кьеллини в центре поля высоко поднял ногу и нарушил правила.

73'

Прострел в штрафную низом с левого фланга, но мяч полетел не так сильно, и защитник «Ювентуса» чётко сыграл в обороне.

71'

Маркизио на поле.

71'

Куадрадо заменён. Хороший матч он провёл.

69'

Большой перевес у «Интера» по владению и моментам во втором тайме, «Ювентус» же старается действовать на контратаках.

68'

Защитник «Ювентуса» скинул мяч головой Буффону, футболисты «Интера» находятся возле чужой штрафной.

66'

Икарди прошёл по центру, мог отдавать и налево, и направо, но решил пробить сам — мяч полетел намного выше ворот.

65'

Хедира получил карточку.

64'

За грубый фол Куадрадо получил карточку.

63'

Намного интереснее сейчас заиграл «Интер», много моментов создаёт команда, но пока что оборона туринцев всё делает чётко.

61'

Момент! Хорошая позиция была у Гальярдини, но ему не позволили толком пробить из штрафной.

60'

Игроки «Интера» получили право на штрафной с левого фланга, хорошая точка для подачи.

58'

Эдер на поле.

58'

Кандрева заменён. Неплохой матч он провёл.

58'

Кондогбиа вышел.

58'

Брозович заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

57'

Во втором тайме не так много моментов пока что.

55'

Игроки «Интера» владеют мячом на чужой половине поля, но пройти к штрафной пока не удаётся.

54'

Момент! Пьянич вышел почти один на один, пробил низом в ближний угол, но Ханданович выручил и перевёл мяч на угловой. Отметим отличную передачу Игуаина.

52'

Лихтштайнер подал с правого фланга, но мяч вылетел за пределы поля.

50'

Ничего интересного игроки «Ювентуса» создать с этого стандарта не смогли.

49'

Право на угловой получили туринцы.

48'

Пытаются прессинговать гости на чужой половине поля, но игроки «Ювентуса» действуют чётко.

46'

Манджукичу показана карточка.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Очень интересный и яркий получился первый тайм. Команды создали много моментов, могли отличиться по несколько раз, но пока это удалось Куадрадо, который в самой концовке тайма очень красиво пробил в ближнюю девятку.

45+1'

Минута добавлена.

45'
1:0

ГОЛ! После углового мяч пришёл к Куадрадо, который очень плотно пробил из-за пределов штрафной в полную девятку с полулёта. Сильно и точно полетел мяч после его удара.

44'

Момент! Отличный удар Пьянича в ближнюю девятку, но Ханданович дотянулся до мяча и перевёл его в перекладину, а от неё снаряд улетел на угловой. Очень красивый момент.

43'

Медель получил карточку за фол перед штрафной.

43'

Забили игроки «Ювентуса», но уже после свистка. Хозяева получили право на штрафной.

41'

Немного разгорелись страсти в нашем матче, но судья сумел успокоить игроков.

39'

Прострел с левого фланга, Икарди в касание пытался пробить в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой.

38'

Момент! Манджукич пробил головой в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

37'

Буффон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

35'

Момент! Мариу хорошо подал с правого фланга, Перишич пробил головой под перекладину, но Буффон перевёл мяч в сторону.

34'

Кандрева заработал угловой для своей команды.

33'

Медель не позволил толком пробить Игуаина с близкого расстояния.

32'

Перишич прострелил с левого фланга в центр штрафной, защитник ногой выбил мяч за боковую.

30'

Дибала выполнял передачу на Куадрадо, но не совсем точно — мяч пришёл в руки к Хандановичу.

29'

Игуаин пробил в касание низом в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

27'

Гальярдини пробил головой с близкого расстояния, но мяч полетел точно в руки Буффону.

26'

Куадрадо пробил издали, мяч полетел мимо ворот.

25'

Кандрева забрасывал мяч на Икарди, но слишком сильно, Буффон вышел из ворот и забрал мяч.

24'

Очень зрелищный футбол в первом тайме. Команды много атакуют и создают моменты.

23'

Пьянич принял соперника на бедро и получил карточку.

21'

Момент! Марио бил низом в угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

19'

Хедира выполнял передачу на Игуаина, пытался вывести того один на один, но защитник всё просчитал.

18'

Момент! Подача на дальнюю штангу, скидка в центр, Гальярдини пробил сходу, мяч полетел немного выше ворот. Лучший момент у гостей.

17'

Угловой подадут гости.

16'

Вновь «Ювентус» завладел инициативой, миланцы только обороняются.

14'

Антонио Конте присутствует на матче.

12'

Момент! Дибала отлично провёл в дальнюю девятку, совсем немного ему не хватило, чтобы забить мяч-красавец. Снаряд летел по дуге и опустился на штангу.

10'

В начале матча лучше действовали туринцы, но сейчас игра выровнялась.

8'

В хорошем темпе проходит матч. Моментов не так много, но игра довольно зрелищная.

7'

Кандрева получил карточку.

7'

Первый угловой выполнят гости.

5'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не смогли.

4'

Право на угловой получили хозяева.

2'

Момент! Дибала красиво пробил через себя в падении из пределов штрафной, мяч летел в створ, но Ханданович выручил и перевёл мяч в сторону.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.