08 января 2017, воскресенье. 22:45 МСК
19-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Резервный: Валентино Фьорито (Италия)
  • 7'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 17'
    Штефан Лихтштайнер
  • 41'
    2:0
    Пауло Дибала
  • 54'
    3:0
0'
45'
90'
  • 35'
    Василис Торосидис
  • 45+1'
    Федерико Ди Франческо
Ювентус — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБолонья в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 8 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Свисток! 3:0. Хороший матч провёл «Ювентус», хотя особо трудных задач «Болонья» перед ним не поставила. Всего два удара в створ, а опасных момент у ворот Нето не было вовсе. У туринцев хорошая реализация, хотя в теории могли хозяева забить и чуть больше. Отметим Игуаина, Пьянича и Дибалу в составе победителей. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Фактически после счёта 3:0 ни одного момента ни те, ни другие не создали.

88'

Мунье на поле.

88'

Ди Франческо заменён. Один из самых активных среди игроков гостей.

86'

12 ударов со стороны игроков «Ювентуса», но только четыре в створ. Три из них привели к голам. Футболисты «Болоньи» дважды пробили в створ.

84'

53 % на 47 % по проценту владения мячом.

82'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч на своей половине поля.

81'

Ринкон на поле.

81'

Хедира заменён. Добротный матч он провёл.

80'

Миранте подпустил к себе игрока «Ювентуса», однако успел вовремя выбить мяч в поле.

79'

Манджукич, видимо, пытался навесить в штрафную, но получился прострел низом — защитник выбил мяч в поле.

77'

Удар издали игрока «Болоньи», но мяч задел защитника и пришёл в ноги Нето.

76'

Стураро вышел почти один на один, мог бить сам, но отдал передачу вдоль ворот, при этом передача пошла за спину партнёру.

74'

Пение трибун — самое интересное, что происходит на стадионе после гола Игуаина.

73'

Манджукич вместо него.

73'

Игуаин заменён. Автор двух мячей в этой встрече.

71'

Риццо вышел.

71'

Крейчи заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

71'

Пульгар вышел.

71'

Джемаили заменён. Достаточно активен он был в этой встрече.

70'

Куадрадо на поле.

70'

Пьянич заменён. Один из лучших игроков матча.

69'

Быстрая контратака «Ювентуса», передача на Дибалу, но не очень удобная — мяч прыгал, поэтому точно пробить ему не удалось. Снаряд полетел выше ворот.

68'

Подача в штрафную «Ювентуса» с правого фланга, вновь до удара дело не дошло.

66'

Подача на Кьеллини, но тому не позволили пробить головой.

64'

Момент! Пьянич оказался в штрафной, отдал передачу чуть назад под удар партнёру, но защитник перевёл мяч на угловой.

63'

Скорости сейчас совсем низкие, буквально пешком ходят футболисты.

61'

Последовала подача в центр штрафной, но никто из гостей не сумел переправить мяч в створ.

60'

Игроки «Болоньи» заработали право на штрафной с правого фланга. Неплохая точка для подачи.

59'

Игроки «Ювентуса» спокойно владеют мячом в центре поля, не самый интересный отрезок встречи.

57'

Болельщики «Ювентуса» уже распевают победные песни.

56'

Пьянич пробил издали, но в створ не попал.

54'

Не самый высокий темп в нашем матче. «Ювентус» никуда не торопится, а «Болонья» по-прежнему ничего не может создать в атаке.

54'
3:0

ГОЛ! Быстрая контратака «Ювентуса», Лихтштайнер пробежался по флангу и навесил на дальнюю штангу на Игуаина, того толком никто не держал, и он спокойно пробил головой в пустой угол мимо вратаря.

52'

Чуть ли впервые во втором тайме Нето получил мяч после неточной передачи игроки «Болоньи».

50'

Игроки «Болоньи» пытаются подержать мяч на своей половине поля. После перерыва ничего создать у чужих ворот гостям не удалось.

49'

Стураро подал на Игуаина, но не совсем точная подача — мяч вылетел за лицевую линию.

47'

Передача в штрафную на Лихтштайнера, но Масина в подкате выбил мяч в сторону.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. Большой перевес у «Ювентуса». Не слишком много моментов у туринцев, но мяч постоянно находится рядом со штрафной соперника. В начале матча Игуаин точно пробил с лёта, а в концовке тайма хозяева заработали пенальти, который чётко реализовал Дибала.

45+1'

Грубый фол Ди Франческо — жёлтая.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Лихтштайнер подавал с правого фланга в штрафную, но Майетта подставился и перевёл мяч на угловой.

43'

Пытаются прессинговать игроки «Болоньи» на чужой половине поля, но результата добиться пока не удаётся.

42'

Удар низом в дальний угол от Джемаили, но сильно пробить не получилось — мяч пришёл в руки Нето.

41'
2:0

ГОЛ! Дибала чётко пробил с левой в правый от себя нижний угол — точно под штангу. Вратарь не угадал и прыгнул в другой угол.

39'

Пенальти! Стураро вошёл в штрафную по левому флангу, пытался пройти ещё дальше, но Ойконому повалил его на газон — достаточно убедительный пенальти.

37'

Напомним, что в предыдущем сезоне «Ювентус» дома выиграл 3:1, а в Болонье была зафиксирована ничья 0:0.

35'

Торосидис ударил по ногам соперника и получил карточку. Игроки «Ювентуса» недовольны тем, что судья дал свисток, потому что мяч оставался у них и могла получиться опасная атака.

33'

Практически ни одного момента не создали игроки «Болоньи», разве что можно отметить удар Ди Франческо в дальний нижний угол, но Нето спокойно разобрался с этим эпизодом.

32'

Лихтштайнер подал на ближнюю штангу на Дибалу, но защитник не позволил ему пробить по воротам.

30'

Пьянич подал на Игуаина, Торосидис головой выбил мяч в сторону.

29'

Игуаин и Дибала пытались организовать красивую атаку, аргентинец головой скидывал мяч на партнёра, который выходил один на один, но минимальный офсайд действительно был.

28'

Передача на левый фланг на Масина, тот простреливал в центр штрафной, но до того линейный зафиксировал офсайд.

26'

Неточная подача Пьянича, никто из игроков «Ювентуса» не сумел добраться до мяча — вбрасывание из-за боковой.

25'

Пьянич пробил метров с 20, мяч задел защитника и отправился на угловой.

23'

Неточная подача на ближнюю штангу, гости побежали в контратаку, но туринцы успели вернуться на свои позиции.

22'

Момент! Плотный удар Маркизио метров с 25, мяч летел под перекладину или в саму перекладину, но голкипер в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

21'

Прессинг игроков «Ювентуса» на чужой половине поля, но туринцы пока действуют безошибочно.

19'

Ди Франческо пробил низом в дальний угол, но не слишком сильно — Нето на месте.

18'

Подача в штрафную «Ювентуса», Нето вышел из ворот и забрал мяч.

17'

Лихтштайнер грубо сыграл в центре поля, ударив соперника локтем, и получил карточку.

16'

Подача с правого фланга на Игуаина, тот неплохо пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.

14'

Большой перевес у «Ювентуса» по владению. Моментов не так много, но мяч постоянно рядом со штрафной «Болоньи».

12'

Миранте не торопится вводить мяч в игру от ворот.

11'

Асамоа пытался по флангу вывести на удобную позицию Пьянича, но передача не прошла.

9'

Плотный удар Вививани в попытке перебросить стенку, но мяч попал в Игуаина.

8'

Гости получили право на штрафной, 26 метров до ворот, почти по центру.

7'
1:0

ГОЛ! Атака «Ювентуса» через центр, Пьянич отлично забросил мяч внутрь штрафной на Игуаина, тот выскочил один на один и в противоборстве с защитником пробил с лёта с разворота в ближний нижний угол. Вратарь мяча коснулся, но выручить команду не сумел.

5'

Дибала низом выполнял передачу на Игуаина внутрь штрафной, но слишком сильно. Гонсало в любом случае поблагодарил партнёра.

3'

Прострел с правого фланга на Хедиру, того опередил защитник и перевёл мяч на угловой.

2'

Подача в штрафную «Ювентуса» на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, затем игрок «Болоньи» пытался пробить через себя в падении, но по мячу не попал.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Болонья». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.