07 февраля 2017, вторник. 22:45 МСК
23-й тур
4 : 0
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 25 394 зрителя (35% при вместимости 72 698)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 18'
    Кевин Стротман
  • 39'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 56'
    Даниэле Де Росси
  • 58'
    2:0
    Федерико Фасио
  • 75'
    3:0
    Раджа Найнгголан
  • 83'
    4:0
    Эдин Джеко
0'
45'
90'
  • 35'
    Карлос Санчес
  • 41'
    Борха Валеро
  • 57'
    Гонсало Родригес
Рома — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 7 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+1'

Свисток! 4:0. Отличный футбол показали игроки «Ромы». Много атак, высокий темп, красивые действия. Могли хозяева отличиться и больше раз. Отметим Джеко, Де Росси и Найнгголана, которые провели прекрасный матч. «Фиорентина» же имела по сути один хороший момент, когда Кьеза перебрасывал голкипера, но защитник выбил мяч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин. до новых лучших встреч!

89'

Гренье на поле.

89'

Найнгголан заменён. Один из лучших игроков матча.

88'

Игроки «Ромы» спокойно владеют мячом на своей половине поля и никуда не торопятся.

86'

55 % на 45 % по проценту владения мячом.

85'

Паредес появился.

85'

Де Росси заменён. Хороший матч он провёл.

85'

Право на угловой получили хозяева.

83'
4:0

ГОЛ! Пердача назад на Астори, тот не лучшим образом обработал мяч, Джеко сзади мяч у него отобрал и пробил в дальний нижний угол мимо вратаря.

82'

Отметим, что в первом круге «Фиорентина» дома выиграла 1:0.

81'

Тотти появился.

81'

Эль-Шаарави заменён. Хороший матч он провёл.

80'

Во втором тайме игрокам гостей пока ничего не удалось создать у чужих ворот.

79'

Отлично сегодня действуют игроки «Ромы». На высоких скоростях и прекрасное взаимопонимание футболистов.

78'

Кристофоро появился.

78'

Кьеза заменён. Мог он забить в первом тайме.

77'

12 — 5 по ударам.

75'
3:0

ГОЛ! Перес от своих ворот отдал мяч на Де Росси, тот отлично перевёл на левый фланг чужой штрафной на Стротман, тот прострелил в штрафную, а Найнгголан с близкого расстояния обработал мяч и пробил точно в ворота.

74'

Тельо вышел.

74'

Бернардески заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

Перес подал на дальнюю штангу, защитник выбил мяч за пределы штрафной.

71'

Угловой подадут футболисты «Ромы».

69'

Момент! Передача на Джеко, тот вышел почти один на один, пробил в дальний угол мимо вратаря, но защитник сумел вытащить мяч.

68'

Момент! Рюдигер развернулся в штрафной и пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны — совсем рядом.

67'

66'

«Фиорентина» долго владеет мячом, но в центре поля, а к чужой штрафной пока приблизиться не удаётся.

65'

Эль-Шаарави пробил головой после подачи с левого фланга, но мяч полетел не слишком сильно, и Тэтэрушану забрал его в руки.

63'

Иличич на поле.

63'

Оливера заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Болельщики уже распевают победные песни.

60'

Во втором тайме пока ничего не удалось создать в атаке гостям.

58'
2:0

ГОЛ! Де Росси со штрафного отлично подал на Фасио, тот головой пробил в штангу, а от неё мяч отлетел в ворота. Идеально точный удар удался Федерико.

57'

Родригес сфолил на Джеко на левом фланге обороны.

56'

Де Росси сфолил на Валеро — жёлтая.

55'

Последовала подача, но мяч пришёл точно в руки голкиперу.

54'

Право на штрафной получили римляне, мяч на левом фланге, неплохая точка для подачи.

52'

Игроки «Ромы» долго владеют мячом, но пока вдалеке от штрафной.

50'

Намного активнее «Рома» начала вторую половину матча.

49'

Заброс в штрафную на Найнгголана, но пробить ему не дали.

48'

Эль-Шаарави прошёл по левому флангу, дошёл до чужой штрафной, прострелил в центр, но защитник подставил ногу.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм. «Фиорентина» создала пару моментов в начале матча, особенно отметим выход Кьезы один на один, когда защитник выбил мяч почти из пустых ворот. Но в целом «Рома» атаковала намного больше и имела много возможностей забить. Отличился Джеко, который вышел один на один и чётко пробил в нижний угол.

44'

Найнгголан красиво пробил через себя в падении, но мяч полетел намного выше ворот.

42'

Разыграли штрафной римляне. удар последовал, но мяч задел ноги игроки игроков «Фиорентины», залетел в штрафную, после чего направился на угловой.

41'

Передача под удар Найнгголану, Валеро пришлось фолить в метре от штрафной.

39'
1:0

ГОЛ! Де Росси выполнил отличный заброс на Джеко внутрь штрафной, тот принял мяч на грудь, вышел один на один и точно пробил правой ногой в нижний угол мимо голкипера. Отметим, что Санчес задержался, именно из-за него Джеко и не находился в офсайде.

38'

Большой перевес у «Ромы», «Фиорентина» давно ничего не создавала в атаке.

36'

Подача с фланга в штрафную «Фиорентины», никому из игроков «Ромы» не удалось толком пробить по воротам.

35'

Грубый подкат Санчеса в ногу Эмерсона — это жёлтая.

33'

Бернардески пробил метров с 25 с левой, мяч полетел намного выше ворот.

31'

Подача на дальнюю штангу, игрок «Ромы» уже готовился переправить мяч в ворота, но Санчес перевёл мяч на угловой.

30'

Джеко получил мяч в штрафной, развернулся и пробил низом в ближний угол, но голкипер забрал мяч.

28'

Красота! Найнгголан очень красиво отдал мяч назад на Переса, который оказался перед воротами, но с близкого расстояния пробил выше ворот. Прекрасно сыграл Раджа, однако партнёр не сумел воспользоваться этой отличной передачей.

27'

После навеса с правого фланга Джеко пробил головой, но направить мяч в створ не сумел.

25'

Контратака «Ромы» по правому флангу, Стротман дошёл почти до штрафной, но подача не удалась.

24'

Кьеза пробил метров с 22, мяч полетел выше ворот.

23'

Оливера заработал угловой для своей команды.

22'

Отличный футбол идёт. Хорошие скорости и обе команды создают моменты.

21'

Диагональная подача с левого фланга на Найнгголана, но тот не сумел пробить из непростого положения.

19'

Момент! Хороший удар Переса с правого угла штрафной в дальний угол, мяч красиво закручивался под штангу, но всё же пролетел совсем рядом.

18'

Стротман в центре поля задел по колену соперника — это карточка.

17'

Передача на выход Эль-Шаарави к воротам, тот опередил голкипера, но пробить по воротам не получилось.

16'

Есть перевес у «Ромы», больше ударов нанесли хозяева, но самый интересный момент создали именно гости, когда Кьеза вышел один на один.

14'

Момент! Кьеза вышел один на один, офсайда не было, он перебросил голкипера, но защитник из вратарской головой выбил мяч, который, судя по всему, летел в створ.

12'

Красивый удар по дуге парашютом в попытке перебросить Тэтэрушану, но мяч перелетел и ворота.

11'

Эль-Шаарави получил мяч в штрафной, подработал снаряд и пробил, но защитники заблокировали удар.

10'

Найнгголан плотно пробил из-за пределов штрафной, но мяч задел ногу соперника и полетел мимо ворот, да и был офсайд.

8'

Эмерсон готовится подать угловой с левого фланга.

7'

Ничего интересного с этого стандарта гости создать не смогли.

5'

Валеро решил пробить из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

4'

Оливера пытался навесить с фланга, защитник не дал мячу дойти до ворот.

2'

Интереснее пока действуют хозяева на старте матча.

1'

Эмерсон подал с левого фланга, мяч задел защитника и пришёл в руки голкиперу.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура итальянской Серии А: «Рома» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.