18 ноября 2017, суббота. 20:00 МСК
13-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 49'
    1:0
    Диего Перотти
  • 53'
    2:0
    Раджа Найнгголан
  • 67'
  • 87'
    Федерико Фасио
0'
45'
90'
  • 18'
    Сенад Лулич
  • 25'
    Лукас Лейва
  • 55'
    Луис Альберто
  • 63'
    Нани
  • 72'
    2:1
    Чиро Иммобиле
Рома — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Матч окончен! «Рома» обыграла «Лацио» в дерби Рима! В начале второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота «Лацио», тем самым дав фору «волкам». После реализованного одиннадцатиметрового «Рома» забила второй мяч, а ближе к концовке встречи успешно играла на удержание преимущества, позволив «орлам» отыграть один гол.

90+4'

Иммобиле нарушил правила, прорываясь по краю чужой штрафной.

90+3'

Бруно Перес не дал Лукаку прорваться по флангу.

90+2'

Нани вблизи угла своей штрафной сбил Перотти.

90+1'

Шесть минут переиграть командам.

90'

Алисон намертво взял мяч после неудачно попытки пробить от Луиса Альберто.

87'

Фасио нарвался на «горчичник» за затяжку времени.

85'

Жезус вышел усилить оборону «Ромы».

85'

Найнгголан ушёл.

83'

Герсон скинул мяч на Найнгголана после розыгрыша углового, а Раджа вместо удара исполнил слишком низкий навес.

82'

Джеко в отличной контратаке сделал плохой пас на ход Перотти, после чего получил по ногам от Габбарона.

80'

Бруно Перес вышел.

80'

Флоренци решили заменить.

77'

Габбарон вышел.

77'

Раду заменили.

77'

Лукаку прорвался слева к лицевой и прострелил, но мяч до партнёра не дошёл.

75'

Де Врей получил повреждение, блокируя животом дальний удар.

74'

Пароло не дотянулся до заброса Савича в штрафной «волков».

73'

Герсон постарается себя проявить.

73'

Эль-Шаарави ушёл.

72'
2:1

ГОЛ! Иммобиле уверенно забил пенальти ударом в левый нижний угол, Алисон не дотянулся.

71'

Пенальти! Всё же арбитр изменил своё решение, указав на центр штрафной «Ромы».

70'

Манолас чуть не подыграл себе рукой, прерывая опасную подачу Нани. Арбитр назначил угловой, после чего отправился смотреть видеоповтор.

69'

Стракоша забрал дальний удар Коларова.

67'

Луис Альберто получил мяч на краю штрафной «Ромы», но пробить ему не дал подоспевший защитник.

67'

Найнгголан сбил Раду, получив предупреждение.

66'

Арбитр заметил у Эль-Шаарави опасную игру.

65'

Иммобиле забрался в положение вне игры, открываясь на скидку в штрафной «Ромы».

64'

Нани на правой бровке прошёл троих соперников и опасно прострелил, но оборона «Ромы» с передачей португальца справилась. Будет угловой.

63'

Нани был предупреждён за грубый фол.

62'

Иммобиле проиграл борьбу за подачу с фланга, а в быстрой атаке «Ромы» Лукаку вовремя вернулся в оборону, перехватив пас на Джеко.

61'

Лукаку зацепился за мяч слева в атаке и сыграл на границу штрафной на Луиса Альберто, чей последующий удар был блокирован.

60'

Джеко не подстроился под прострел Коларова. Продолжают «волки» атаковать.

58'

Нани постарается забить.

58'

Лукаса Лейву сняли с игры.

58'

Лукаку вышел на левый край обороны.

58'

Лулич ушёл.

57'

Коларов здорово подключился к атаке «Ромы» и с лицевой прострелил в соперника, от которого мяч чуть не залетел в ворота Стракоши!

55'

Луис Альберто получил жёлтую карточку за грубый стык.

55'

Эль-Шаарави не зацепился за диагональный пас Коларова.

53'
2:0

ГОЛ! Найнгголан увеличил преимущество «Ромы»! Развалилась опорная зона «Лацио», Найнгголан получил мяч перед чужой штрафной и здорово пробил в левый нижний угол!

51'

Совсем нет прессинга от «Лацио», команда даже не пытается вернуть себе контроль над мячом.

49'
1:0

ГОЛ! Перотти очень уверенно реализовал пенальти, нанеся сильный удар в правый угол!

48'

Пенальти в ворота «Лацио»! Коларов ворвался на край штрафной «орлов» и упал на газон в борьбе с Баштушем!

47'

Джеко своим прессингом заставил Стракошу выбить мяч в аут. Активнее начали представители «Ромы».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень часто ошибались две римские команды в первой половине матча. «Орлы» забили быстрый гол, который был отменён из-за явного офсайда, а «волки» безуспешно атаковали позиционно практически все 45 минут. Ждём продолжение.

45+1'

Иммобиле в перспективной контратаке завяз на фланге, из-за чего неудачно сыграл назад.

43'

Коларов с дальнего стандарта сделал прострел низом, попав в частокол чужих ног.

42'

Найнгголана сбили у штрафной «Лацио».

41'

Найнгголан оставил мяч в поле, отыграв на фланг на Джеко, которому пришлось сделать пас назад из-за малого количества партнёров в чужой штрафной.

40'

Коларов с углового подал на ближний угол вратарской, откуда удар с ходу не получился у Джеко.

39'

Баштуш не дал себя обыграть Перотти и в подкате отразил прострел на угловой.

37'

Манолас отметился фолом у центрального круга.

35'

Стракоша был вынужден отразить кулаками опасную подачу Коларова со стандарта.

34'

Баштуш сбил Коларова на фланге.

33'

Впервые в матче инициатива перешла к «Лацио», но «орлы» пока не могут довести дело до опасной атаки.

32'

Угловой «Лацио» привёл к неточному удару.

30'

Коларов сделал простой прострел на ближнюю штангу на свободного Стротмана, у которого не получился удар с лёта.

29'

Флоренци обыграл соперника на краю чужой штрафной и сделал прострел, который блокировал Раду.

26'

Иммобиле забежал на дальнюю штангу на навес Марушича, неточно ударив головой.

25'

Лукас Лейва сделал грубую подножку Перотти у штрафной «Ромы», удостоившись «горчичника».

23'

Манолас получил повреждение в стыке с Савичем.

21'

Баштуш опередил Перотти после заброса Найнггголана, сопроводив мяч за лицевую.

20'

Перотти слева подрезал мяч на голову Джеко, у которого получил удар затылком вблизи дальней штанги!

18'

Лулич получил жёлтую карточку за снос Найнгголана.

17'

Джеко выпрыгнул на навес Флоренци и слабо пробил головой, послав мяч с рикошетом от газона в руки Стракоши.

16'

Лукас Лейва сделал слишком простой проникающий пас, который был легко перехвачен Фасио.

15'

Пароло не зацепился за опасный заброс.

13'

Баштуш здорово сыграл в подкате против Джеко, заработав аут в пользу «орлов».

12'

Марушич заблокировал навес Коларова, выбив мяч в аут. Большими силами атакуют «волки».

10'

Найнгголан технично расправился с двумя соперника на линии штрафной «Лацио» и крайне неточно пробил с лёта.

10'

Коларов со штрафного сделал навес на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел.

9'

Найнгголана затолкали недалеко от штрафной «Лацио».

7'

Эль-Шаарави ошибся с пасом на Найнгголана у чужой штрафной.

5'

Лулич забрался в положение вне игры.

4'

Отличный проникающий пас прошёл на Лулича, который сделал прострел в центр штрафной, где оказался защитник «Ромы».

2'

Иммобиле забил! Форвард сборной Италии выскочил на проникающий пас и спокойно реализовал выход на свидание с Алисоном. Арбитры взяли паузу на просмотр повтора, по итогам которого зафиксировали в протоколе офсайд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии А: «Рома» — «Лацио». Начало римского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.